Перейти к содержанию

Crysis 2


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

ждем Crysis3 :facepalm:

 

самое паршивое что сделали крайтеки так это убрали заморозку, на кой черт резидент эвила было делать с полным набором штампов :-! хороший ученый беглец, плохой ученый со своей армией, плохой генерал, хорошие сиски под перекрытием, атомный взрыв, победа за минуту до взрыва :facepalm:

 

первый кризис не превзойден

оружие так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня это животное мурявкает, мол, "неподдерживаемая у вас видеокарта". Это про ПЕЧ 260. :facepalm: У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Игра, правда, альтернативно-лицензионная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masquerade, драйвера свежие?

У меня на 8800GT при разрешении 1920*1080 даже в 3D тормозов не заметно. О_о Правда на стандартных настройках, а поюзал утилиту настроек для улучшения графики и все стало на свои места - появились тормоза. Это правильно, какой же Кризис без тормозов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровишки январские, последние. Правда у меня есть подозрение, что с ними не все в порядке. Возможно, это может быть связано с Battlefield BC 2, отчаянно глючащей и вылетающей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. игра ни о чем.

2. по сравнению с этим первый кризис стал казаться шедевром, возможно на это и делался расчет. Пинок коробкам, да здраствует ПК. Или наоборот, прошай ПК мы с вами КУ-ящики!

3. кризис 2 - это совершенно другая игра в пределах вселенной кризиса. Хотя, кроме дизайна скафандра у них мало общего.

4. согласно описанию начального сюжета, финальная версия оного изменилась, чуть менее, чем полностью. Не в лучшую сторону.

5. с такими Горячими Приветами Предатору, проще было сделать игру с АВП 4, чем заниматься анонизмом с переименованиям гаджетов хышника.

6. хыщник, все одно круче и "ковайнее", чем этот КиноГерой гуляющий по киноляпам и сюжетным кутсценам.

7. которые, мягко говоря затрахали. *особенно "убила" сцена с эмп бомбой в дверях, это ж, блин, из второго АВП сцена один в один слизана!

8. самый большой ляп разрабов - не дают пройти миссию за "коровку" с дредами. Таке альтеранатива, вещь приятная;))) Особенно в плане возможности надрать зад кое-кому;) Что в антураже Эпических Руин Нового НуЁрка основательно бы доставило.

9. а собирать потршки пришельцев, это ж прям, сбор черепов Хышником.

10. эта игра хорошо смотрелась бы в 2000 году. В плане сюжета и плана уровней.

11. что до графики... В наши годы, только офисных хомячков ею только и внушать. Приятная, проработанная, но накой *** она нужна в такой-то игре? И, тем более, что стены и окна города я и так вижу каждый день. В первом кризисе, хотя по пляжу давали побегать :jokingly: ...

12. в целом, игра менее чем на раз пройти и кинуть, со всем уважением, в фейс разработчикам.

Да, обязательно с фразой - верните мои деньги (нужное вставить). Если вы конечно, имели счастье их, потратить, в порыве Уважения к Их Эпическом Труду.

13. мультиплер - жалкое самооправдание "вложенных" в покупку коробки с диском денег. Вроде:

- да, игра, конечно *о*но, но может быть сетевая игра послужит мне, некоторым утешением на пару вечеров, пока я отойду от, того гадливого ощущения испачканности, которое прилепилось ко мне после прохождения этой "иГРЫ".

 

Что же, очередной достойный пример Вершин современного Игростроя.

Горы родная Мышь в красивой упаковке.

Почтим ее память партейкой в нестареющий анрил 2004! или Крутого Сэму :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с каждым словом Ежа.

Сюжет убил вообще. ни толковой завязки, ни развития, катишься по рельсам "сюжета", на уровнях заблудиться невозможно, даже в зданиях путь аккуратно огорожен всякой мебелью и прочей утварью или железными ограждениями. пфф... Умереть крайне сложно... поделка для школьников. ну или для убивания времени. Сам скачал чисто посмотреть на что способна моя система, хех. итого на максимальных настройках (плюс в настройках драйвера видеокарты упор на качество сделан) в самых жарких местах от 15 фпс, в среднем 20-25. Морр с МГЕ идет так же, так что я доволен, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый не прошел, даже так скажу : не до конца прошел первую миссию. По поводу второго...Дождался золотой раздачи на русторке, скачал, поставил, пошло на минимальных(в первом почти все на максимуме стояло), дальше играть не стал. Пора переходить на консоли, что ли. Хотя в этом году требованиями только ДА2 расстроил, на низких-средних играл, никак не ожидал :dontknow: Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тоже не осилил. стал неимоверно скучным еще вначале.

В графике сабжа радует освещение. тени, лучи солнца и блум - сделано красиво, глаз не режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый не прошел

и напрасно

 

а связи с первым нету по простой причине. на подставках первого не было, значит связывать с ним нет нужды. и весь бред сценаристов для той самой аудитории, которая иначе не поймет.

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и напрасно

Тут уже не потому, что не понравилось, когда он вышел, я даже восхищался тем, как листья после удара по дереву падают, или то, что проходить можно разными стилями. Другое дело я к играм очень требователен, в своем стиле, и могу сразу определить - буду я ее проходить, или удалю, да и времени поиграть особо нету. Вот, недавно Фэйбл прошел, давно хотел =) Ну это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает , очень весело как по мне , корридоры , сюжет , да это плохо , НО это ФПС , а в ФПС главное что ? правильно - мочилово , оно есть и на сложности "солдат будующего" да неюзая костюм экшн драйв и улёт так и пышут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бесплатный вай-фай, кажись я что-то пропустил, когда играл :megalol:

 

А у меня репак с вырезанным мультиплэером был, что там хоть в нем, кто-нибудь оценил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

поиграл, неплохо так. почти на максимальных летает легко, все на лодах, ага

 

особо расписывать нечего: бегаем, стреляем, исчезаем, прокачиваемся... хороший, годный шутер, в который можно залипнуть на пару-тройку вечеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
SDK крайэнжина выложили наконец, никто не хочет сделать что-нить свое с шахматами и высокородными дамами :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только карту фаркря2 с новыми квестами перекинуть. и не я. и не в этой жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...