Перейти к содержанию

Новые задания для Морровинда ( МОЖНО СКАЧАТЬ)


Рекомендуемые сообщения

Часть 1: http://ifolder.ru/19571283

Часть 2! http://ifolder.ru/19571293

Два плагина в одном: http://ifolder.ru/16918936

New_Quests, Part 1.rar

Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за плагин? Собственного приготовления? :jokingly:

P.S. И ты неправильную ссылку дал.

Изменено пользователем Argonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная ссылка: http://ifolder.ru/16397710

 

Процитирую редме, что бы предупредить вопросы:

Новые задания для Морровинда, Часть 1

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Описание: плагин добавляет большое количество заданий в Морровинд.

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Установка: 1.Скопировать все файлы из архива в папку Data Files.

2.Запустить Morrowind Launcher.exe, выбрать "Файлы", в появившемся списке два раза щелкнуть на New_Quests.esp, чтобы появилась отметка напротив.

3.Нажать "ОК", затем "Игра", чтобы запустить игру.

 

Примечания: Если в задании с эксклюзивным мечем у Тенелена Веласа проподают темы, не бойтесь - так надо. Просто дайте ему несколько золотых или прекратите разговор, а потом опять начните.Это непись уворачивается от темы.

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Авторы: E.x.p.e.r.T

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Быстро просмотрел, плагин действительно содержит большое количество диалоговых записей. К сожалению, имеются GMST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую редме, что бы предупредить вопросы:

 

к сожалению, это внесло крайне мало ясности в суть плагина...

Можно услышать подробности (вопрос к автору)?

P.S. не пиши столько сообщений подряд, исправляй уже имеющиеся, за это тут у нас ругают

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, добавляются неписи в разные города Морровинда, которые предлагают игроку выполнить по заданию. Если я буду говорить, КАКИЕ задания... ммм, я думаю, уже будет не интересно проходить их. Кстати, я создал собственную модель книги в 3D Max. И еще, я сейчас создаю вторую часть этого плагина. Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно теперь то описание исчерпывающее...

и уж простите, уважаемый, но книга больше на кирпич похожа

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно :) Я пытался создать немного приближенную к реальной :) Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балмору, Альдрун, Кальдеру, Гнисис, Вивек. Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделал недельку назад :)

 

Может тогда тему в разработку и публикацию перенесть?

 

А вообще хотелось бы больше конкретики. Хотя бы общую направленность квестов. Воруй-убивай, или спасай-сохраняй. :scratch:

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то я мельком посмотрел... что тут сказать.. для засидевшегося от безделья Нереварина вполне подойдет, посягательств на Лор пока не обнаружено... а так с юмором...

а книжка вот какраз смущает.. както вот надпись на русском... не сказать что анлорно, но в игру плохо вписываеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ошибок, случайно не обнаружили? Если будут-ответьте, я исправлю. Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по части ошибок это к бета-тестерам... этож надо в игре ставить, внимательно проходить

Мне главное чтоб Лорно было, а ошибки дело поправимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части я намерян добавить новых неписей в остальные города Морровинда. Такие как Сейда Нин, прибрежные города, и.т.д. Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квесты только новые NPC дают?

Во второй части я намерян добавить новых неписей в остальные города Морровинда. Такие как Сейда Нин, прибрежные города, и.т.д.

Это хорошо, что вторая часть будет. :yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только новые. Парочка и старых есть :) Я к ним диалоги привязал. Но привязал только к тем, которые не дают никаких второстепенных заданий.

 

К Colt17:

Разные задания, но интересные:)

Изменено пользователем Miku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание: плагин добавляет большое количество заданий в Морровинд.

мда... Автор хоть бы где и о чем квесты написал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного - прошел квест в Балморе по возврату меча. Прикольно вообщем, особенно третий вариант ответа у Веласа. :megalol: Но если с начала игры играть немного халявно столько бабала за такой простой квест. :jokingly:

И еще исчезновение лучше делать не так, а как Водониуса Нуцциуса в Сейда Нини, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, со временем? :) В том-то и дело что столько денег. Посмотри, сколько стоит меч :) Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, со временем? :) В том-то и дело что столько денег. Посмотри, сколько стоит меч :)

Да, чтобы не на глазах. Так надо просто стоимось меча тоже уменьшить, я бы лично лучше этот мечь сбагрил кому-нибудь чем отдавать. :-D Ну это чисто так, пожелание для второй части :jokingly: Просто смотря для какого уровня перса ты квесты делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты хотя бы выложи список неписей, у которых можно брать задания, а то не всегда их найдёшь -- особенно если МСА установлен.

Переместил тему, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дириуса, Имперского стражника в Балморе, у Кариуса Анариуса и Ларранира в Альдруне, у Арондра и Мариона в Кальдере, у Аранера Гаретти и Бидиона в Вивеке, у Хайнаба Ласамси и Зеббы Бенанамат в Гнисисе. Изменено пользователем E.x.p.e.r.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...