Перейти к содержанию

Куча денег за 30 минут


Рекомендуемые сообщения

А вот скамп в кельдере это что уже вшитый в игру плагин или что?а то с ним можно денег немеренно набить,это равносильно читом воспользоваться,и то времени меньше потрачу.

Покупаешь стрелы которые дороже всего,например 150 золота за 250 штук,а продаёшь за 350+ этому скампу,я бы мог конечно его отключить,но вот если это уже в игре,значит так задумано...вобщем вопрос тот же)): скамп в кельдере это что уже вшитый в игру плагин или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамп сразу был ещё в морровинд.есм (вшитый), можешь зайти через КС, найти поместье гораков и просто удалить его, хотя лучше не надо, скамп рулит Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь стрелы которые дороже всего,например 150 золота за 250 штук,а продаёшь за 350+ этому скампу,я бы мог конечно его отключить,но вот если это уже в игре,значит так задумано...вобщем вопрос тот же)): скамп в кельдере это что уже вшитый в игру плагин или что?
Пасхалка это.

Основан на друге одного из разработчиков, пропойце-барабанщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ЗАЧЕМ разработчики его туда сунули блин,так не интересно,а удалять..хм...ну это как бы уже в игре...
Не интересно - не ходи к нему. Или зарежь его. Или кто-то заставляет с ним торговать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ещё это на самом деле не скамп, а собачка Сангвина.
Кстати, да.

 

А про торговлю с даэдрами материальными ценностями еще у Вивека рассказывается ...правда, там, кажется, отнюдь не золотом платили, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морровинд.есп

Только не есп, а есм - как-никак, мастер.

Есть еще краб на островке восточнее Вивека - приходите, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ещё это на самом деле не скамп, а собачка Сангвина.

Не Клавикуса ли Вайла, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай ему в КС чисто символически 100-200 монет, и пусть он остается. Я лично уменьшил количество денег ему и крабу в 5 раз - у скампа теперь 1000, у краба - 2000. Хотя наверно надо еще в 2 раза... Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Стыдно не знать Оо на одном островке недалеко от вивека, выглядит как обычный, но с ним можно заговорить, и он походу от разума сумасшедший :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно не знать Оо на одном островке недалеко от вивека, выглядит как обычный, но с ним можно заговорить, и он походу от разума сумасшедший :dontknow:

А я его случайно убил... :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай ему в КС чисто символически 100-200 монет, и пусть он остается. Я лично уменьшил количество денег ему и крабу в 5 раз - у скампа теперь 1000, у краба - 2000. Хотя наверно надо еще в 2 раза...

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А как насчёт плюхи за некропостинг?

МКМ

 

А что наказуемо?

 

ЗЫ не надо портить игру своими обрезаниями. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...