Перейти к содержанию

Игра от балды - импровизации


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера мы встретились с Insanewarlock-ом, мы не знали что мы будем играть, в каком стиле, на каких инструментах, или - что вообще... :drummer: :elvis:

вот мы сделали пару попыток - пару записей и решили проста кинуть сюда, Insanewarlock иногда берет фальши потому-что он играет на скрипке меньше года, научился он сам.

Это что-то в стиле готики :bat: , хочу заметить вся музыка придумана перед камерой - на ходу

http://www.youtube.com/watch?v=JppXr61tuZ8

нам еще серьезно надо по репетировать, может патом еще что нибудь запишем, но будет намного круче

 

PS: еще одна цель этого видео доказать Xarphinx-у что Insanewarlock не мой бот :-D

 

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям саундтрек Nosferatu: A Symphony of Terror. Бессмысленно и беспощадно.

Insanewarlock иногда берет фальши потому-что он играет на скрипке меньше года, научился он сам.

Пусть учится дальше. Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одна музыка Insanewarlock-а выложенная на youtube http://www.youtube.com/watch?v=7--xjEyqTqI тоже вампирическая :graf: Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в музыке дилетант, но мне понравилось. Особенно второе. А во втором кто на чем играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Ну, за исключением откровенно фальшивых моментов. ;-)

 

Кстати, реквестирую автора скелета из второго видео. Чем-то очень сильно Кащея нашего напоминает...

 

Хм, нет, кажется ложная тревога - это из берсерка..

 

Пусть учится дальше. Это ужасно.

Зануда. Представь, что ты играешь в СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в музыке дилетант, но мне понравилось. Особенно второе. А во втором кто на чем играет?

это я играю на компютере(FL studio) :jokingly:

но композицию я написал на рояле

Изменено пользователем Insanewarlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я играю на компютере(FL studio)
Ух ты. Нас, фрутилупщиков, тут уже трое набралось как минимум, хех.

 

А мне понравилось. Что-то в этом есть. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Нас, фрутилупщиков, тут уже трое набралось как минимум, хех.

хех я тоже FL люблю и использую :hao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смеши меня.

арг я послушал твою без ритминую музыку "dark ambient" у меня тоже есть такое только потом переходит в депресивный черный метал http://www.muziboo.com/insanewarlock/music/funeral-march/# вот учись :jokingly: мне в ней нравится только начало и конец, центр где идет екстремальный ритм ужасен, потому-что я не мог подключить гитару к компу и звук гитары получился очень не реалистичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

of Terror

э?

 

Мне не понравилось, это дело вкуса в принципе, готик металу предпочитаю мдм или блэцк с хэви, а так желаю стать..ээ.виртуозами )

Я закончил музыкальную школу по классу виолончели, но пару советов по игре на скрипке могу подкинуть :da:

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э?

 

Мне не понравилось, это дело вкуса в принципе, готик металу предпочитаю мдм или блэцк с хэви, а так желаю стать..ээ.виртуозами )

Я закончил музыкальную школу по классу виолончели, но пару советов по игре на скрипке могу подкинуть :da:

я вообще все играю с классики и фолка до джаз/блюза и металла. (на гитаре) :-D

:heart: виолончель больше чем скрипку. ну, какие советы? мне они правда очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала самый ценный, который могу дать - води смычок плавно, и не играй на одной середине, используй его полностью, играй у подставки - тогда звук будет более четкий, смычок нужно водить так, чтобы в одну сторону ладонь сгибалась, а в другую - выгибалась. Это должно быть очень четко видно и чувствоваться. Купи канифоли хорошей и по 5-7 минут обрабатывай смычок, перед каждой игрой. Из упражнений могу посоветовать гаммы играть, аккорды, тогда научишься точнее попадать. И постепенно темп увеличивай, я 32-е выдерживал =)

Только что пересмотрел как ты играл в начале...следует более резко, отрывисто брать ноты в том моменте, ну ты понял где, если уже так играть начал)

Вообще замечаний много еще, тебе надо будет вибрацию хорошо делать научиться - брать ноты каждый пальцем по порядку на каждой струне и минут 5 вибрировать им, и этот цикл повторять несколько раз. Щипком игра - тоже не на высоте, ты пальцы опускаешь на гриф небрежно, нужно быстро и четко зажимать струну

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала самый ценный, который могу дать - води смычок плавно, и не играй на одной середине, используй его полностью, играй у подставки - тогда звук будет более четкий, смычок нужно водить так, чтобы в одну сторону ладонь сгибалась, а в другую - выгибалась. Это должно быть очень четко видно и чувствоваться. Купи канифоли хорошей и по 5-7 минут обрабатывай смычок, перед каждой игрой. Из упражнений могу посоветовать гаммы играть, аккорды, тогда научишься точнее попадать. И постепенно темп увеличивай, я 32-е выдерживал =)

Только что пересмотрел как ты играл в начале...следует более резко, отрывисто брать ноты в том моменте, ну ты понял где, если уже так играть начал)

Вообще замечаний много еще, тебе надо будет вибрацию хорошо делать научиться - брать ноты каждый пальцем по порядку на каждой струне и минут 5 вибрировать им, и этот цикл повторять несколько раз. Щипком игра - тоже не на высоте, ты пальцы опускаешь на гриф небрежно, нужно быстро и четко зажимать струну

спасибо за все. особенно за эту идею

тебе надо будет вибрацию хорошо делать научиться - брать ноты каждый пальцем по порядку на каждой струне и минут 5 вибрировать им, и этот цикл повторять несколько раз.
я все думал как потренироваться в этом. попробую проверенный метод :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Достаточно забавно и интересно, но выключил, когда устал слушать не очень удачную игру на скрипке. Думаю, когда попрактикуетесь побольше, получится прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Достаточно забавно и интересно, но выключил, когда устал слушать не очень удачную игру на скрипке. Думаю, когда попрактикуетесь побольше, получится прекрасно.

я впервый раз сам еледослушал до конца, собирался обрезать но было лень, зачем трогать г хуже ванять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе уже несколько раз переслушала. Очень понравилось. Вы говорили, что сочиняли на рояле? Очень бы хотелось послушать : ) Интересно, как это будет звучать : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...