Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что смотреть ? =) На скринах много чего нет из того, что ты уже должен был сделать.

 

1)Поверхность ровная, дорога на одном скрине вообще вместе с холмом возвышена, чувствуется небрежность. Это вряд ли допустимо.

 

2)Никаких заборов нет в помине, хотя я тебе дал их чуть ли не в 5 разновидностях, включая бетонные, колючепроволочные и деревянные. Хде они ? Папа Римский расставит ?

 

3)Нет столбов освещения

 

4)Не выражены газоны, то есть дорога не отгорожена ничем от зоны с травой.

 

КОРОЧЕ ДОХРЕНА НЕДОДЕЛОК =) Ну как обычно это и бывает с тобой. Я лично уже устал говорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды блин, мелкие недоделки, они исправляются, а с заборами - неплохая мысль =)

 

люди помогите, нужен скрипт, чтобы при соприкосновении с объектом отбавлялось здоровье 30 hp в секунду, аномалию делаю

 

Ну мультипостить то не надо. Цернон

 

тут мультипост нужен был чтобы сообщение у всех светилось. причина: нужен был скрипт. Фродо Сумникс

Изменено пользователем Фродо Сумникс
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот уже готовый чтоли?

 

не нашел такого

 

Озон хотел деталей, лови детали =) http://img14.imageshack.us/g/screenshot44r.jpg/

Изменено пользователем Фродо Сумникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот уже готовый чтоли?

 

Это основная команда в скрипте...

 

Begin HURT
HurtCollidingActor 30
end

 

 

Создаешь скрипт с этими строками(Gameplay->Edit Scripts), вешаешь на предмет и должно работать.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак друзья, Lost World продолжает разработку и на сегодняшний день созданы все основные районы Лиманска (есть еще задумка сделать лесопилку в лесу, немного вырубок и все такое, а также баржу с контейнерами. Но у меня внезапно приключилась запара при создании квеста. квест простой, там надо артефакт принести, но в самом конце когда уже получаем награду выходит вот такое сообщение:

"Script

Line 2 function reference object "Проводник" not found"

 

кто нибудь знает что это? награда и запись в дневнике конечно появляются, но это сообщение я думаю мало кого привлечет играть.

 

Так же сообщение для Озона: я начал осваивать 3д макс 5, с твоими уроками немного разобрался но хотел бы:

1. у меня макс на английском, можно ли найти русификатор?

2. Можно ли найти более подробные инструкции по использованию макса?

3. Я еще 3д рипер скачал, сделал снимок из сталкера, но мой 5 макс не открыл сцену, хоть рипер был установлен под 5 макс, можешь прокоментировать?

 

Ну вроде бы все. Ждите новых скринов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скрипту Line 2 function reference object "Проводник" not found" это означает, что в игре нет уникального объекта Проводник, чтобы он был, нужно поставить в объекте галочку на "References Perist и только потом перезаписать скрипт. Игра будет теперь знать, что это объект не статичен, а динамичен, подобное делается для лифтов, исчезновений-появлений для объектов.

 

Руссификатор есть у меня, но только я тебе скажу всё это без нужды. Лучше изучать сразу на английском, потому что большая часть туториалов именно на английском. Бдуешь путаться.

 

Инструкий по пользованию максом, вернее уроков - полно. Набери Уроки по 3D MAX и найдёшь всё, что надо. Прям по урокам и учись.

 

Про Рипер пока не смогу сказать, возможно дело в библиотеках, советую сперва сам макс изучить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёпт, понятное дело, что называть ID русскими буквами последнее дело. Скрипты крайне отвратно варят подобное издевательство. Переименуй ID например в provodnik, уже будет гораздо лучше и вообще сразу выложи сюда скрипт и покажи, что он вообще будет делать. Может ещё косяки где найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скрипта то нет! я не делал никакого скрипта, КС пиз__т по русски говоря, и еще ты может видел при запуске игры такая хрень выскакивает "Script "in file 'Lost World' has not been compiled" и это появилось после создания аномалии. а с проводником попробую переименовать, может что и выйдет :crazy:

 

Так, господа, закончили флуд. А то вы уже тему как чатик используете. И еще кое что:

Заперещены:

...

Мат, во всех его проявлениях, в том числе замаскированный...

Прими к сведению. Цернон

 

Приму к сведению

Изменено пользователем Фродо Сумникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вот скрины на тему более совершенного создания города относительно текстур земли, озон извини что очень долго, мне интернет отключили внезапно, на скринах никаких деталей и изменений уровня земли, только более правильно расположенные объекты http://img340.imageshack.us/g/screenshot57y.jpg/ и обратите внимание на погоду, хорошо подошла Изменено пользователем Фродо Сумникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
http://img220.imageshack.us/g/screenshot71q.jpg/ новые скрины, лагерь новичков вначале города, на новом способе создания города, детали и персонажи сделаны до конца, единственное броню может позже заменю Изменено пользователем Фродо Сумникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй скрин мне вообще напомнил Агропром в Сталкере - там точь-в-точь такой же забор будет, что ж, у тебя получается неплохо, радует буханка в траве, только вот зверорасы лучше убрать вообще, они слабо клеются в атмосферу советского города. Оставь обычных людей или босмеров. Очень надеюсь, что работа у тебя за такое долгое отсутствие не остановилась на этой стоянке сталкеров. За это время в принципе можно было налепить кучу чего =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа продвинулась ощутимо, просто это первый район с мелкими деталями, а вот что хотел попросить, ты мне не мог бы кинуть модели любой брони черной или хаки, зверорасы уберу, это щас чисто для вида заселенного лагеря

 

АА и Озон!! Вспомнил твою давнюю задумку!! Счетчик гейгера!! Но у меня ничего не вышло, я тебе скину модель (размер как раз я смотрел) и две текстуры (на два детектора) посмотришь? у меня не вышло наложить текстуры

 

модель скинул а текстуры не получилось, вот ссылка на текстуры, там короч на модель по две текстуры, сам счетчик и корпус, счетчик на одну лицевую часть а корпус на все остальное, заранее спасибо!! вот ссылка: http://dump.ru/file/5174438

Сч_Гейг_1.NIF

Изменено пользователем Фродо Сумникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я открыл твой файл, то сразу же закрыл его =) Мягко говоря не покатит. Сегодня замутил собственный счетчик Гейгера, сравнивайте сами. Вот скрин - слева из Сталкера счетчик, справа мой. Есть один косяк. У меня сделана анимация, но когда берёшь в руки счетчик - она не работает, а на земле без проблем. Сделал на базе LIGHT - то есть как фонарь в игре будет =) http://s46.radikal.ru/i111/1104/4c/e833b2e576a6t.jpg Изменено пользователем Озон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО же не могу ! Это настолько личное, что я против =) Короче, получите посылку и распишитесь. Делай для LIGHT этот объект. В качестве звука на тот же LIGHT цепани звук счетчика Гейгера. Ну не мне тебя учить http://dump.ru/file/5177378
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взамен новые скрины, это первая улица, камни в почве это будущая аномалия, названия пока не придумал. Локация полностью детализирована и готова к бою :jokingly:

http://img121.imageshack.us/g/screenshot77r.jpg/

Озон а ты мне противогаз не сделаешь? ГП-5 вот такой вота:

 

а вот скрины от 19 апреля http://img713.imageshack.us/g/screenshot83qb.jpg/

post-13702-0-51909900-1303044890_thumb.jpg

Изменено пользователем Фродо Сумникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин за 19 апреля второй по счёту реально порадовал, выглядит довольно-таки реалистично. Ощущения, подобно тому, как будто очутился в Припяти. Надо будет взять на заметку этот скрин и сделать нечто подобное в Эмбе. Мёртвый автобус на фоне домов. Касательно противогаза - пока ничего обещать не буду, будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за похвалу, а насчет противогаза я просто лазаю по одному заброшенному заводу ну и там в раздевалках очень часто можно увидеть противогазы на полках, просто если завод делать то было бы очень класно на полках противогазы увидеть я так думаю, а так ждите новых скринов, сейчас работаю над улицей проходящей поперечно первой, концепция к счастью проясняется, я задумал закончив Лиманск, выпустить плагин, а с остальными городами, болотами и другими локациями уже работать на чистую, в конце концов я хочу сделать как бы сборник модов с одноименным названием Lost World. Просто если делать все одним модом, слишком большой объем работ

 

 

А вот кстати и скрины от 20 апреля, немного их правда http://img199.imageshack.us/g/screenshot90k.jpg/

могу также сказать что стартовая музыка морроувинда заменена стартовой музыкой из сталкера тень чернобыля, а насчет озвучки локации, озон, я помню ты мне объяснял как это делать но я честно говоря ничего не понял, так что если не трудно, объясните еще раз особо тупому босмеру как озвучить ту или иную местность в морроувинде

 

НАРОД!! никто не оценит скрины? и еще кого нибудь хотел попросить, народ кто умеет делать части тела для рас, я вас умоляю сделайте мне магистра Йоду, умоляю, я на этого зеленого коротышку по полной подсел, он мой кумир, хочу им в морроувинде играть, сделайте модельки кому делать нечего

 

Ну блин народ, оцените хоть кто нибудь скрины

Изменено пользователем Фродо Сумникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот новые скрины, в основном новая броня и оружие

http://img11.imageshack.us/g/screenshot94kx.jpg/

Цернон, извини за мультипост, надо чтоб горело оранжевое письмо в списке у всех

 

Извиняю, но не одобряю. Могут быть последствия. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...