Перейти к содержанию

Call Of Duty: Black Ops


Майк

Рекомендуемые сообщения

вышло

 

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1109/76/1fb9df304190edd3a3ebf847a92b2176.png

 

Год выпуска: 9 ноября 2010 года

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Treyarch

Издательство: Activision

Издатель в России: «1ass»

Язык интерфейса и озвучки: Только русский :'-(

Системные требования:

> Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7

> Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше;

> 2 Гб (2 Гб для Vista / 7)

> Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0

> 12 свободного места Гб на винчестере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моар зе сейм, как мне кажется. хотя все равно качаю, сингл... пройти надо, а вот сетевые битвы могут увлечь до покупки лицензии, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно качаю

С торрентов, али еще откуда? Если еще откуда, или раздачу до сих пор не прикрыли - мне бы ссылочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, попал в интерактивное меню, начал новую игру - выкидывает с "неустранимая ошибка директх"

 

видимо придется качать нормальный сломанный репак позже

 

короче, советую пока подождать, тем более что игра скорее всего говно

 

зы: подача сюжета как в прототипе :-D мини-ролики из всякого мусора с отсутствием смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до MW им не допрыгнуть, и они безуспешно пытаются повторить успех. это, наверное, проклятие - когда ты сделал что-то и не можешь понять почему оно всем нравится...

 

луче бы выпустили аддон для того же MW - денег бы точно больше срубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арги, а что, твой разум способен переваривать такие игры? =) Я думал ты плюешься =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арги, а что, твой разум способен переваривать такие игры? =) Я думал ты плюешься =)

А кто сказал, что я играл? Просто сорока на хвосте принесла O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до MW им не допрыгнуть, и они безуспешно пытаются повторить успех. это, наверное, проклятие - когда ты сделал что-то и не можешь понять почему оно всем нравится...

Вот кстати сейчас попытка весьма успешная, я считаю. В разы лучше чем тот же World at war. Сингл интересный, неплохая подача самого сюжета. Нет всякой там затянутости, есть.. интерактив (или что-то вроде, лол) (подобные штуки были и в МВ). В общем-то игра на крепкую 4-ку. Может даже выше, я еще не до конца прошел.

Оружие разнообразное, много всяких пистолетов-пулеметов, парного много, арбалет есть классный, неплохой выбор оружия в стиле "м79" (с) МВ2. Карты хорошо сделаны, играть правда сложно местами, но.. все органично, динамично, интересно.

Мини-спойлер по местоположению одной миссии:

 

 

Миссия там есть одна в Воркуте. Ох щи, это что-то с чем-то. Просто бесподобно, миссия один сплошной вин. Русский колорит.. некоторых людей шикарно передан, всяких косяков относительно русских названий не заметил. А уж какой там брутальный Сергей, лол.

 

 

Игра напомнила мне МВ1, Трейарч постарались на славу, поиграть в это точно стоит. И вообще, думается мне, будет вторая часть Опса. Я, конечно, не прошел еще, но мне так кажется пока что. Мне игра нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый был полный. могу еще хоть с десяток скачать, но это не поможет. так что вжопу этот опс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в моем дальнейшем скачивании все новых и новых образов? Я и так уже три новых аккаунта зарегил на русторке, только для блек опс. Кстати, товарищи по сетевому рубилову в MW говорят, что оно того не стоит и продолжают расслабляться в MW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже который день ждду посылку со спешал эдишном , в нём идёт игра , фигурка солдата , медалько , книжко , но эт всё гуано , главное машинка на радиоуправлении с микрокамерой и микрофоном .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже который день ждду посылку со спешал эдишном , в нём идёт игра , фигурка солдата , медалько , книжко , но эт всё гуано , главное машинка на радиоуправлении с микрокамерой и микрофоном .

Нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастной рейтинг в 18 лет какбэ намекает.

У будущего отца приятель спрашивает:

-Тебе сына хочется или дочь?

-Сына.

-Почему?

-Вертолет хочу радиоуправляемый.

(С)один старый анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...