Перейти к содержанию

Как удалить призванный предмет?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сразу к проблеме. После очередного призвания оружия, по истечению времени заклинания, оно почему-то не исчезло из инвентаря. Как его убрать? Никуда положить или выбросить нельзя. Может программка есть какая нибудь?

 

И еще вопрос. Играю без тренеров в игре, так интереснее и забавнее. Встал вопрос как качать навык "красться". Пробовал подкрадываться к различным тварям, но навык так и не растет. В чем проблема, может я что не так делаю? Приседаю и пытаюсь подкрасться, но меня всегда замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы какое оружие что-ли. Player->RemoveItem "Bound_Longbow", 1 - удаляет призванный лук. С остальным по аналогии, в кавычках id нужного предмета.

 

Снык качается когда ты находишься в стелсе в зоне видимости НПС. Чтобы качать скрытность можно из-за угла в сныке за нпс подглядывать. Прячешься за углом - зажимаешь контрол - выходишь из за угла. Заметили - опять за угол, и так до посинения.

 

И называй темы нормально, 4 года уже зареган, пора знать. Считай это предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль не ошибаюсь, прокачка скрытности еще и от карманных краж зависит.

Только вот есть одна проблема - см. тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал подкрадываться к различным тварям, но навык так и не растет.
Растёт-растёт. Если снеком пользоваться постоянно во время путешествий, прокачивается очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если медленно растёт, что задалбливает, пользуйся этим. Плагин "Ускоренный рост навыков 1.1", навыки растут в 10 раз быстрее. Был взят из Базы Фулла, но в данный момент его найти я там не смог, поэтому залил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если медленно растёт, что задалбливает, пользуйся этим. Плагин "Ускоренный рост навыков 1.1", навыки растут в 10 раз быстрее. Был взят из Базы Фулла, но в данный момент его найти я там не смог, поэтому залил.

 

лучше уж сразу Player->SetSneak 100 =)) а лучше 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Близ Гнаар Мока сел на камень на высокий,под камнем крыса, книга на клавишу, 4 часа примерно, и скрытность на сотне. Я так делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...