Перейти к содержанию

Гарри Поттер


Terror

Рекомендуемые сообщения

Внезапно он вышел. Вот только последнюю часть разделили на два фильма, второй будет летом. Кто-нибудь оценил первый? Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделю пойду, утрецом, когда школьники в школе, упаси боже тех кто был на премьере, толпы орущих 3.14-ков, жрущих, чавкущих, и ржущих там где не нужно крайне бесят.

Отзывы ваще ништяковые, кто то ваще говорит что это лучший пока что фильм. Буду ждать понедельника =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее фильм в двух частях, так что книжный сюжет не должны сильно почикать. По крайней мере я надеюсь, ибо от "Принца-полукровки" осталось одно название и фраза Снейпа "Я принц-полукровка". http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня *оффтоп*в честь моей днюхи*оффтоп* ходил с другом, намного круче предыдущего! Он если что кончается на гибели Добби и тем, что Волан де Морт таки достал Бузинную палочку. Почти ничего не вырезали, только разве что в книге не было сцены "спонтанного танца" Гарри и Гермионы))) А насчёт ржания, это да, взбесило ржание, когда пол зала валялось на моменте когда Гарри прикладывает снитч к губам, и на нём появляется надпись "я открываюсь под конец".

З.Ы:Пятая часть конечно не шедевр, но всё же получше шестой будет.

З.З.Ы:*оффтоп*Моему другу сильно не повезло с местом, сиденье кресла в буквальном смысле свалилось на пол прямо посреди сеанса, остаток фильма он смотрел на полу, а я смотрю "чего-то он как-то ниже стал" :megalol: :megalol: :megalol: *оффтоп*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...и в наш город пришло 3 Д изображение :) Вы знаете, уважаемые, кто еще не смотрели и думаете надо ли идти, сходите обязательно если позволяет время и желание! Про фильм столько хорошего и столько плохого наговорили, даже не знал я кому верить когда сам шел на премьеру. Оказывается старая привычка, самому делать выводы из увиденного и в этот раз не подвела.

 

П.с. Мое личное впечатление, которое не смеет быть не примером ни образцом для подражания. Я получил массу удовольствия от просмотра, смех в зале - дело обыденное, у кого что болит то то себе для смеха и ищет. Однако 3 часть поттериады "Гарри Поттер и узник Азкабана" навсегда пленило мое сердце,а последующие части воспринимал как хорошее но не впечатляющее продолжение.

Изменено пользователем МышЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало действия, поэтому серия выглядит затянутой или растянутой, как вам угодно. Но мне понравилась благодаря общей мрачной (но не депрессивной) атмосфере, нагнетанию грядущих серьезных событий. Образы главных героев стали менее "детскими". Понравилась сцена, где от отчаяния Поттер и Гермиона неожиданно пускаются в пляс. Что-то в этом есть, ИМХО. Мне показалась очень важным элементом общего нагнетания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как половина фильма ништяк, как целый фильм так себе, атмосферу поидее нагнали и вот тока тока должны начаться действия, и увы, ждать лета. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думал как они умудрились по пятой книге (самой толстенной) снять самый короткий фильм. А по относительно тоненькой седьмой целых два фильма по 2,5 часа. Оказалось все так как и думал - растянули все очень сильно. В книге было много экшена, а бóльшую часть фильма занимают душевные переживания и иже с ними. Будем надеяться, что хоть вторую часть не зафейлят. Кстати когда она выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...