Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня проблема, причем очень напрягающая. Когда я захожу в помещение(преимущественно маленькое) то практически не могу повернуться, кручу мышкой а чар как в конвульсиях поворачивается +переключение с 1-го на 3-е лицо(и наоборот) становится практически невозможным, tab не реагирует, то-же касается прыжков и вкл. боевого режима...Пробовал вкл.\выкл. инверсию мыши, менять её чувствительность, даже Мор переустанавливал-все та-же хрень... Подскажите как избавиться от данной бяки Изменено пользователем Норвежец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, MGE нет, эта проблема явно не от плагинов, пробовал все отключать, даже "голый" Морр все равно так начинает дергаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХПха как обычно) с другими играми проблем абсолютно никаких! и ещё одна оч интересная вещь:иногда от 3-го лица в помещениях все прет нормально...но посл время не канает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, причем очень напрягающая. Когда я захожу в помещение(преимущественно маленькое) то практически не могу повернуться, кручу мышкой а чар как в конвульсиях поворачивается +переключение с 1-го на 3-е лицо(и наоборот) становится практически невозможным, tab не реагирует, то-же касается прыжков и вкл. боевого режима...Пробовал вкл.\выкл. инверсию мыши, менять её чувствительность, даже Мор переустанавливал-все та-же хрень... Подскажите как избавиться от данной бяки

Была такая же проблема. Как вылечил, не помню (поменял тогда винду, все дрова, переставил игру). Кто-то когда-то писал, что это из-за конфликта со звуковой картой. Попробуй вырубить музыку, поиграть с настройками звука (звуки шагов в игре, аппаратное ускорение и т.п.), сменить дрова на саунбластер (мамку, если звук интегрированный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...хорошо, попробую. Сейчас узнал очень занимательную вещь касательно этой проблемы. Установил Морр на др компьютер, играл все норм мышь даже не намекала на "конвульсии", НО стоило мне записаться а после смерти загрузить сохр. как появились дерганья...(сохр в подземелье)

 

игра с выкл. музыкой а так-же вообще без звука-результатов не дала(

Изменено пользователем Норвежец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие проблемы, правда с клавой (но чем черт не шутит), происходили из-за приоритета процесса Морра который можно настроить в Angel.ini ProcessPriority=. Можно ставить значения от 0 до 2. Поиграйся значениями, может что выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
извиняюсь за такую "задержку". Проблема была решена и причем весьма неожиданным способом! Эти подергивания были из-за быстрого сохранения. Когда им засейвишься все норм, но стоит его загрузить как начинается "парализация"... Всем спасибо за советы, надеюсь моя "находка" в дальнейшем кому-либо поможет. Изменено пользователем Норвежец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...