Перейти к содержанию

BSA-архив


Tagrim

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Я проходил Morrowind уже огромное количество раз и вот, я решил попробовать опять, однако в этот раз скачал и установил (с умным видом дважды кликнув по сетаперу) Chaos Heart. Затем я включил его файлы с помощью Morrowind Launcher и был бы всем доволен, но в самом начале игры, при первой же секунде моего очередного знакмоства с Джиубом игра вылетает, и я думаю это не от того, что Джиуб не нравится компьютеру, а скорее от Chaos Heart'а. Матюгается игра очень сурово и по-разному, например:

 

Model Load Error: Meshes\r\cliffracer_mor.nif cannot load file in

Meshes\r\cliffracer_mor.nif.

Will use the default object Marker_Error.NIF.

 

Continue running execytable?

 

Если нажать "Да", возникнут родственники этой ошибки, крайне назойливые и в больших количествах.

Вопрос следующий: думается мне, я неправильно установил плагин (это единственный из плагинов, так что тут конфликтов быть не может), что мне с этим теперь делать?

Заранее спасибо.

 

P.S. Да, я думаю такие темы уже были, но поиск не помог.

P.P.S. Какие еще плагины посоветуете поставить, чтобы игра воспринималась иначе, чем обычно, но и не стала похожа на Готику или Дьяблу.

 

Тему перенес. Moorindal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше, открой в блокноте файл Morrowind.ini и в блоке [Archives] (который расположен в самом конце файла перед блоком [Game Files]) впиши ChaosHeart.bsa вручную. Должно получиться примерно так:

 

[Archives]

Archive 0=Tribunal.bsa

Archive 1=Bloodmoon.bsa

Archive 2=BetterBodies2.0_1C.bsa

Archive 3=ChaosHeart.bsa

 

З.Ы.: BSAReg не всегда корректно срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...