Перейти к содержанию

Рисунок


Рекомендуемые сообщения

Кто рисует сам кортинки в аниме стиле, что для него наиболие сложно, и что он нарисовал первым? :)

Мой первый рисунок видети на моей аватаре сним я промучелся около 45 минут не раскрашивал так как только начинаю и нехочю его портить!

З.Ы. Рисовал во время просмотра Хелсинга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, художник из меня еще тот. Русовать напрочь не умею. Хоть и позорюсь иногда.

В чем проблемы? Да все в том же: лица, руки, анотомия.

Могу, кстати, посоветывать срисовывать мангу - в качестве тренировки помогает.

Эх, тоже что ли поставить аватарай Алукарда рисованного... Да, так и сдалаю - вот, не первый, правда, рисунок, но один из первых. Вот такая вот фигня...

PS: Все, убрал уже, теперь это рисунок не мой (если что). Кто не видел - тому повезло...

Изменено пользователем Deathruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тоже как-то пытался, но быстро оставил эту затею... Глаза еще более или менее получаются, но вот волосы - брр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то пытался, но быстро оставил эту затею... Глаза еще более или менее получаются, но вот волосы - брр...

 

Да да да - волосы тоже плохо даются...

 

DeadLord описывать в лом

смотри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рисовании этом, конечно, толк надо знать. Но можно и свой стил выработать. Тут же ж главное глазищи побольше и лицо в форме утюга. А волосы по мне лучше рисовать единым контуром, чем по одной пряди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай ты, критик, товарищам хотябы не слабо свои работы выложить. А ты только критикуеш: мол то не так, а то не эдак, свое выложи а мы посмотрим.

Я лично пару раз пытался хоть что-то нарисовать, но ничего не вышло. Поэтому всем, у кого вышло, большое мое с кисточкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком анимешно... Да и волосы единым контуром рисовать не принято...

Да, может быть и не слишком. И это не самый лучший рисунок, а первый попавшийся. К тому же я всегда создаю нечто своё, а не тупо копирую уже существующее. Поэтому волосы и будут у моих персонажей именно в такой манере нарисованы.

 

Я лично пару раз пытался хоть что-то нарисовать, но ничего не вышло. Поэтому всем, у кого вышло, большое мое с кисточкой...

Надо пробовать рисовать. Я сколько себя помню - всё время рисую. Конечно, больше кошек, но и манговидный стиль встречается. Он оказал большое влияние на мои художества. Так что рисовать могут все - кто-то талант от рождения, а кто-то учится. Вот и я учусь. Ты, поэтому тоже пробуй.

 

А аватар у тебя оочень кошаашичий........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои первые рисунки . Стандартныйе анимешные герои , плохой и хороший ...Только арматурой по морде бить не надо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят это уже по моей части . Я слесарь-психиатр со стажем

2DEADLord: рот уменьши и добавь лицу больше рельефа - а так неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а также глаза надо побаще сделать и рот не другую плоскость перевести!

З.Ы.А можно мне попасть в отаку!

Только небольшая проблемма Аниме достать где я живу не риально!

Смотрю только что по МТВ идёт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler сторайся а рисунок очень даже классный!

Ты хотябы раскрасить не боишся!

Я на манга-рисование ещё 2х Графико дизайнеров подсодил тепер кооперируемся:) и учимся рисовать!

Falcon Выложи свои рисунки может они очень даже рульные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...