Перейти к содержанию

Обсуждение текущих награждений


Рекомендуемые сообщения

Предложение: Шут всея Фуллрест за ХХХХ год в году ХХХХ+1 первого апреля получает фирменную аватару с колпаком и бубенчиками, а также группу "Лорды". Есс-но, только до полуночи, когда, как известно, карета в тыкву, гости - в свиней, принцесса - в трансвестита Васю... Помнится, что-то такое уже творили, нынче предлагаю узаконить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шутка повтореная дважды... Тем более давать Инферне Админку, как бы ни были обратимы изменения, что-то ссыкотно ) Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто добавит в ипб фичу запрета смены аватаров конкретному пользователю - кавайная няшка. Хе.

Проще простого - админ меняет юзеру автар, выдаёт группу и банит на сутки. )))

 

Кстати, поддержу предложение Кейна: убрать запрет на получение номинации "Товарищ года" х раз подряд. Мянорка - ведущий трансформатор плугов с буржуйского в русский 2010, но голосовать за неё в этот раз, выходит, нельзя. И за Варга, как добряка, нельзя.

Для более частых наград предлагаю правило оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поддержу предложение Кейна: убрать запрет на получение номинации "Товарищ года" х раз подряд.

это не его предложение, это злобный гарпень сотворил еще в далеком 2005 году со мной :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не его предложение, это злобный гарпень сотворил еще в далеком 2005 году со мной :'-(
Ну, на моих 1920 в твою планку еще много можно воткнуть. А о людях с 1024 ты подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь! Хочу ещё медалек - зря я чтоль из кожи лезу? :crazy:

Ну, на моих 1920 в твою планку еще много можно воткнуть. А о людях с 1024 ты подумал?

Так как нынче медали группируются по типам, то Майку уже толстеть некуда - у него есть медали почти всех типов. Нуб ему не светит точно, шут вряд ли, как и награды за деятельность в области искусств. Короче, не жадничайте! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь! Хочу ещё медалек - зря я чтоль из кожи лезу?
Ну да.

Я же злой как дьявол и вредный как инферна. Фигу вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито?

 

Он поддерживает идею Наставника всех времен и народов, но вообще, это лучше обсуждать в обсуждении, а святая инквизиция в лице кого то сама примет решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес, дабы не было оффтопа.

 

Подтверждаю слова Алекса, я имел в виду именно это.

 

PS Зачем два аналогичных объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему магму.

И вообще он медальки не хочет.

А придётся :-D Красивая же медалька :)

 

Кстати, а зачем минимальный проходной бал? Вот если например работу тестера просто физически не может оценить 10 человек, потому что 10 человек, допущенных к тесту нет? Или то же с академиками - ну допустим не следит 10 человек за академией, только 8. А у этих 8 ещё и мнения разделились - это ж не значит, что лучшего в году не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в списке наград отсутствует "Аппендикс Алекса флудера", коим награждён Алекс. Надо бы добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ни малейшего понятия о том, что это, и как оно у него появилось.

http://fullrest.ru/forum/topic/17389-nagradi-vnov-v-podpisi/page__view__findpost__p__288847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...