Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь,я не нашел ни одного плага который был бы сделан без косяков и недоделок.

ну не скажи. Есть обалденные каменные замки с кучей помещений, витрин, манекенов для оружия и тренировки, лабораторий и контейнеров - это если хочется эпичности. Есть поместья с плантациями и рабами на них, и всем вышеперечисленным. Или просто рыбацкие хижины, лачуги отшельников, башни, опять же, хочешь - двемерские, хочешь - телванийские... Так зачем изобретать велосипед?

Выкладывай мне не жалко

O_o а зачем? Сей мод ничего нового в игру не привносит - его каждый сам может за полчаса сваять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи. Есть обалденные каменные замки с кучей помещений, витрин, манекенов для оружия и тренировки, лабораторий и контейнеров - это если хочется эпичности. Есть поместья с плантациями и рабами на них, и всем вышеперечисленным. Или просто рыбацкие хижины, лачуги отшельников, башни, опять же, хочешь - двемерские, хочешь - телванийские... Так зачем изобретать велосипед?

 

O_o а зачем? Сей мод ничего нового в игру не привносит - его каждый сам может за полчаса сваять:-)

 

Не знаю,как-то не видно чтоб люди плаги делали, или это умение "избранных" :megalol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как-то не видно чтоб люди плаги делали, или это умение "избранных" :megalol:

Включитъ привязку, подвигатъ статики, отключитъ привязку подвигатъ мебелъку, это умение толъко для избранных, конечно)))

 

Многие не выкладывают те плаги, что они сделали для себя(сделали/переделали домик, и т.п.), так что тут однозначно судитъ о кол-ве домовоятелей сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включитъ привязку, подвигатъ статики, отключитъ привязку подвигатъ мебелъку, это умение толъко для избранных, конечно)))

 

Многие не выкладывают те плаги, что они сделали для себя(сделали/переделали домик, и т.п.), так что тут однозначно судитъ о кол-ве домовоятелей сложно.

 

Я имею введу работающих плаг-строителей,а не "Самсделалпосмотреливыкинул" :megalol:

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/files/morrowind/houses

http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-houses

Это мало?? Там нет ни одного без багов?? Там нельзя подобрать что-то на свой вкус??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там не то ;D,нам нужны гнЁздышка и маленькие домики(за идеал берем башню Сорквильда Ворона в Дагон Феле :-D )

 

мило-уютно+арт есть(стиль аля некромант на отдыхе)

 

Кст,вот еще плагин

 

 

Маленький Канал-Арена располагается прямо перед Гольдером арены,поговаривают что там произошло убийство,хозяин сдаёт комнату в безвозмездное пользование сроком в 50 лет.

 

В доме есть шкаф,ОЧЕНЬ вместительный стол,мешок и алтарь Трибунала.

 

Отписываемся о плаге...

 

 

 

Изменено пользователем Одинокий Хорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
хм... я всеже проморгал эту тему.. если это твои плагины, то я переношу тему в раздел, где ей и положено быть, и где я буду следитьч тобы в ней не нарушали правила :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я всеже проморгал эту тему.. если это твои плагины, то я переношу тему в раздел, где ей и положено быть, и где я буду следитьч тобы в ней не нарушали правила :-D

 

Мои они,мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...