Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

№1.г.Мелдор сделал в своём доме тайную комнату и печатает там книги для некромантов,хранит проклятые богатства и драгоценные камни,также у него есть личная алебарда(там же)с весьма неплохими характеристиками.Там можно и отдохнуть и спрятаться от назойливых глаз. В версии 1.2 будет добавлен квест...

 

 

 

№2.значит так,идем/плывем/летим/ползем в Дагон Фел,если плывем значт поворачиваем бошку перса НА ПРАВО и видим за городом новую двемерскую башню,входим в неё и...на нас нападает Паравой центурион,но не простой а улучшенный,убиваем его и заходим на чердак.Там есть шкаф,столы,бочки,кровать,печка.

 

 

 

№3.Маленький Канал-Арена располагается прямо перед Гольдером арены,поговаривают что там произошло убийство,хозяин сдаёт комнату в безвозмездное пользование сроком в 50 лет.В доме есть шкаф,ОЧЕНЬ вместительный стол,мешок и алтарь Трибунала+1 секретик.Ищите внимательно.

 

 

 

№4.Добираемся в форт Морозной бабочки(Слотхейм).Идем в Арсенал,кабинет священника,там в тайною дверь.В подземелье есть ящики,мешок,тайник,спальник.

 

 

 

 

 

Спасибо за внимание.

 

Откликайтесь не стесняйтесь!!!

 

требует GFM+MTB

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау? Меня здесь слышно?)))) Что делает эта комната?

Только не предлагай мне проверить на опыте, я не такой человек) У меня семь сборок - я должен знать, в какую её ставить и ставить ли вообще. Котов в мешке пусть приобретает Ранма Саотоме :-D

Чур без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау? Меня здесь слышно?)))) Что делает эта комната?

Только не предлагай мне проверить на опыте, я не такой человек) У меня семь сборок - я должен знать, в какую её ставить и ставить ли вообще. Котов в мешке пусть приобретает Ранма Саотоме :-D

Чур без обид.

Просто комната,там надо жить! :gigi:

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин хоть один, и описание более развёрнутое!

 

1.а не лень в Морру залесть и все проверить

 

 

2.г.Мелдор сделал в своём доме тайную комнату и печатает там книги для некромантов,хранит проклятые богатства и драгоценные камни,также у него есть личная алебарда(тоже там хранит)с весьма неплохими характеристиками.Там можно и отдохнуть и спрятаться от назойливых глаз. В версии 1.2 будет добавлен квест...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст вота еще одно твореье,все важное в самом плаге,когда будите его подключать все увидите

 

Требует МТВ+GFM

 

 

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет описания - нет кача. Загляни в нашу базу - если бы плагины имели только названия и не имели описаний, это было бы нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет описания - нет кача. Загляни в нашу базу - если бы плагины имели только названия и не имели описаний, это было бы нормально?

Нет,кнешно

 

 

ОПИСАНИЕ:

 

значит так,идем/плывем/летим/ползем в Дагон Фел,если плывем значт поворачиваем бошку перса НА ПРАВО и видим за городом новую двемерскую башню,входим в неё и...на нас нападает Паравой центурион,но не простой а улучшенный,убиваем его и заходим в башню. ВСЁ.

 

 

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в башне, пустой интеръер? Какой вообще смысл этого плага? И фразы: "Качайте, там всё увидите" совсем не катят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в башне, пустой интеръер? Какой вообще смысл этого плага? И фразы: "Качайте, там всё увидите" совсем не катят.

Как? там всё было,Щас проверю еще

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дверь то, конкретно? На плане вижу, стою прямо на двери, или около а найти не судьба, или она настолько маленькая..., так микроскопа нет

PS Прошу прощенья, нашел типа колечка на столе...

Ну, что сказать, для начинающего игрока можно, только обязательно нужен маленький квестик, для того, что бы было основание попасть туда, и обрано выход я так и не нашел, и со стенами надо решить, выскакивать в темноту, что то не очень

хотца и еще, как правилно указала Mennora, описание нужно, а так вообще очень даже не плохо и "даедры красивые" :jokingly:

Изменено пользователем ЧИБИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дверь то, конкретно? На плане вижу, стою прямо на двери, или около а найти не судьба, или она настолько маленькая..., так микроскопа нет

 

:facepalm: Это кольцо на столе.Внизу

 

 

Cherna,у меня все о'кей,Интерьер есть, у тебя по ходу баг какой-то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что внутри башни находится? Я в ней не был и врядли уже буду. Я без описания плаги не ставлю, и этот не является исключением. Так что пиши описание. Нормалъное. Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если честно, через столько лет после выхода Морры странно продолжать делать домики для Нери, ведь у него и так их за каждым углом. Если и пихать какой-нить объект в игру, то обязательно с предысторией и/или каким-то геймплейным бонусом, чтобы не сносить плаг сразу после его просмотра/прохождения, как это делает, думается, большинство. Так шо успехов в этом нелегком деле;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-нибудь как руки дойдут, тоже свою первую башню тут выложу =)

ы, если теперь каждый по башне выложит, будет как минимум забавно:)

 

помню, первым моим плагом был огромный робот Кагренака, собранный по частям, который стоял на площади Балморы (а где же еще ему стоять:) в позе футболиста, собирающегося сделать удар по мячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если честно, через столько лет после выхода Морры странно продолжать делать домики для Нери, ведь у него и так их за каждым углом. Если и пихать какой-нить объект в игру, то обязательно с предысторией и/или каким-то геймплейным бонусом, чтобы не сносить плаг сразу после его просмотра/прохождения, как это делает, думается, большинство. Так шо успехов в этом нелегком деле;)

 

Понимаешь,я не нашел ни одного плага который был бы сделан без косяков и недоделок.

 

 

 

 

Я как-нибудь как руки дойдут, тоже свою первую башню тут выложу =)

ОК :thumbup:

 

ы, если теперь каждый по башне выложит, будет как минимум забавно:)

 

помню, первым моим плагом был огромный робот Кагренака, собранный по частям, который стоял на площади Балморы (а где же еще ему стоять:) в позе футболиста, собирающегося сделать удар по мячу.

 

 

Выкладывай мне не жалко

 

 

 

 

 

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,я не нашел ни одного плага который был бы сделан без косяков и недоделок.

 

можно подумать, твой без них ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, твой без них ;-)

 

1.Смотря какой

 

 

2.со стенами я сам понять ничего не могу :pardon:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...