Перейти к содержанию

League of Legends


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Так ник учетки совпадает с ником суммонера

Кстати , нет никаких навесок на интерфейс? Мне бы красочный каст бар не помешал, хм

Нет, не совпадает, вначале и вправду вводишь ник саммонера. ;-) У ФФ ник саммонера - Fr0st Ph0en1x, с пробеломъ, то бишь.

 

ФФ позналъ, что игра интересная, но интерфейс воистину чепецкий. о_0

Кто сейчас там? Хотелось бы поиграть.

 

ЗЫ. Ух ты, немного наловчился играть за расового героя по имени Чо'Гадъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бл*****ин!

Комп почти сутки качал обновление. Скачал. Теперь после запуска пишет, что лаунчер столкнулся с ошибкой, и отказывается что-либо делать. В логе написано, что не может найти какой-то путь в папке с обновлениями. Создал на всякий пожарный нужную папку. Процесс вроде снова пошёл, но на 4% копирования чего-то в куда-то лаунчер снова выдаёт ошибку.

FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!

Эта игра начинает меня бесить. Помню, месяц назад при попытке поставить её тоже сталкивался с какими-то проблемами %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Это ещё неделю качать %(

 

Ыть, кое-что подкрутил и игра запустилась!!! :yahoo:Сил радоваться уже почти не осталось :)

Теперь игра пишет, что не находит такого пользователя :jokingly:

 

ЗЫ Подозреваю, что надо было регаться на пиндосском разделе, а я регался на аглицком. Сча попробуем ещё раз...

 

Пишет, что такие юзернейм и почта уже используются. Логично.

Ещё пишет, что я должен сначала создать суммонера в игре, а потом логиниться на сайте. Зато игра говорит, что неверна комбинация юзернейм/пароль. Круг замкнулся :-)

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена, в счастью, не переводили. =) Там еще не все передено, но описания артов готовы и абилки почти все. Удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это оффициальное , или так , фанаты решили пособить ненавидящим латиницу?

 

Локализация не официальная, за авторством активистов с лолгейма. Но весьма добротная. Еще там другие арты чемпионов. :3 (Можно вернуть и нативные в менюшке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ее как-то поверх поставить, т.е. в виде отключаемой надстройки? Просто как-тонет особого доверия к разным сборкам, ибо баги могут быть да вылеты непредвиденные, которых в стандартной версии нетъ. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поставить, качается патч 1.4Гб, потом вылезает ошибка типа перезапустите приложение и все, хоть 100 раз запускай лаунчер - ошибка, переустановил, доходит до того же места, опять ошибка :) ВОбщем ЛоЛ против того, чтобы я в него играл :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поставить, качается патч 1.4Гб, потом вылезает ошибка типа перезапустите приложение и все, хоть 100 раз запускай лаунчер - ошибка, переустановил, доходит до того же места, опять ошибка :) ВОбщем ЛоЛ против того, чтобы я в него играл :))
ВООООТ! И у меня было то же самое! Нужно найти файл LOL.Game.version, в нём поменять строчки

 

1

0

 

на

 

0

1

 

И всё должно заработать.

Хотя у меня после этого осталась проблема с логином. Хоть тресни, я уже на два почтовых ящика регистрировал аккаунты, менял пароль три раза, но всё равно пишет про "неправильную пару юзернейм/пароль".:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, бросай это дело тогда, чего уж время свое тратить напрасно и мучиться =)

Ну да пускай лучше в вовку гамает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ж вроде не так давно тоже сидел =) Да и я только в январе где-то бросил, вот сейчас снова свободного времени куча, не знаю чем занять себя иногда :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, что мне попробовать сделать? Клиент рабочий, обновения установились. При попытке логнуться из клиента пишет "Login error. Invalid username/password combination. Please try again". Погуглил, у людей такая проблема возникает либо при регистрации не на том сервере, либо при неправильном вводе пароля. Я зарегился на обоих серверах, по два юзернейма на каждый, пароль менял три раза, ничего не помогает.

 

Сделать бочку или куснуть мясца не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бился бился с официальными клиентами, ничего хорошего не вышло

Скачал торрент http://lol-game.ru/ru-lol/ который установленный клиент и все заработало, попробуй и ты, может у тебя какая сборка занзибарская для игры на занзибарских серверах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ее как-то поверх поставить, т.е. в виде отключаемой надстройки? Просто как-тонет особого доверия к разным сборкам, ибо баги могут быть да вылеты непредвиденные, которых в стандартной версии нетъ.

 

Нет, она ставится отдельно. Патчи к ней тоже, кстати, отдельно выходят и это, пожалуй, главный недостаток. Багов и вылетов пока что никаких не заметил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бился бился с официальными клиентами, ничего хорошего не вышло

Скачал торрент http://lol-game.ru/ru-lol/ который установленный клиент и все заработало, попробуй и ты, может у тебя какая сборка занзибарская для игры на занзибарских серверах :)

Ну что ж, попробую, хотя терпеть не могу плохие переводы, да и с обновлением клиента остаётся вопрос открытым. Но играть-то хочется:-D

Ближайшие несколько суток подряд качаю клиент.:pardon:Героев уже присмотрел, возникает вопрос - действительно ли можно оплатить игровые деньги (я пока этого делать не собираюсь, но вдруг попрёт, а там и чемпиона постоянного придётся покупать) рублями через СМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...