Перейти к содержанию

Давайте во что-нибудь сыграем


Ну как?  

25 проголосовавших

  1. 1. Го?

  2. 2. Кароче во что?

    • La2
      0
    • Rappelz
      0
    • Perfect World
    • 4Story
      0
    • Fly for Fun
      0
    • Last Chaos
      0
    • Мне пох я дегенерат и гомик!!!


Рекомендуемые сообщения

И фана от пвп эвентов

ну ПВП евенты тоже везде есть, в городах то ПВП включается, разве что ты мирно бегущего 10 левела не зарежешь если он сам этого не хочет, а вообще я Астранаар защищал еще будучи 20м левелом, мой первый ордынец как сейчас помню - бегаю я помогаю мирным ночным эльфам, а тут трупак, 70го левела бегает и сентинелей рубает, а что я ему сделаю 20м то)) но я не испугался яростно набросился на него, в итоге он под десятком сентинелей и мной начал отступать, и прыгнул в речку возле города и попытался спастись, но так получилось что именно моя дота тикающая по 5хп его добила :)

 

Ну и что касается конкретно Эвентов, на Азурегосе есть замечательная гильдия Когнетивный Десонанс (Орда), в ней состоит Хавек, они самые лучшие евенты Рувова проводят :) Не то, чтобы ПвПшные, но могут и Джайну привести в Оргримар или еще чего интересное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подумал поиграть снова за тролля, раса тру конечно, но очень уж надоел. Дворф все-таки смешной, коротконогий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ПВП евенты тоже везде есть, в городах то ПВП включается, разве что ты мирно бегущего 10 левела не зарежешь если он сам этого не хочет

 

да, не спорю. В принципе разницы особо то и нет между пве\пвп серверами. Сам никогда на пве серверах не развивался

 

Ну и что касается конкретно Эвентов, на Азурегосе есть замечательная гильдия Когнетивный Десонанс (Орда), в ней состоит Хавек, они самые лучшие евенты Рувова проводят :) Не то, чтобы ПвПшные, но могут и Джайну привести в Оргримар или еще чего интересное :)

Наслышан, очень инстересные эвенты. Видел почти все их видео. Жаль, что не ушел с Хавеком, а ведь я помню как мы его со Стасом поили, ростили и одевали :D

И кстати я сейчас как раз увлекаюсь пве, может как-нибудь к вам на Азурегос отправлюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно что-ли в ВоВ поиграть? Боюсь как бы мне его не задолбаться качать с моим инетом в 1.5 мб\с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте в ВоВ. Только надо выбрать сервак и начать раскачиваться всем вместе. Иначе будет как-то не интересно. У одного 10лвл у других 25, 65... 85.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть лазил по инету(интереса ради) наткнулся на это http://www.imws.ru/ вы названия серверов посмотрите). вроде за вовку же платить надо абонентскую плату каждый месяц мне как то влом платить :facepalm: . какие еще предложения есть из игр? мне без разницы в принципе (тока бы не майнкрафт :-D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, токмо не ВоВ. :jokingly: Это, без сомнения, великая игра, но я не рискну начинать. Меня друг не смог заманить в нее даже предложив перса 80 уровня в каком-то там эпике. :jokingly: Из платных ММОшек мну интересуют только АоС и EVE, и то я навряд ли соберусь еще в них погонять. А бесплатные с их донатом - вообще в топь. :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acercomp, бесплатные сервера отпадают. Они почти все пустые и глюченые.

 

давайте играть в линейку!!1111!!1!

http://www.nooooooooooooooo.com/

 

Давайте в Варкрафт 3 в доты. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейтесь с линейкой, никогда не было желания даже устанавливать это чудо =)

Ну давайте в ВоВ.

А я только зимой в вов перестал играть... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя я бы с удовольствием зарезался в оригинал, без дополнений. Оказуалеле же! Раньше надо было жоско качаца, бегать за сетами с сопротивлением к огню (если на Оню) и прочими арпоге задрочествами заниматься, а сейчас самый последний задрот может Артасу меч в башню потыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Можно в ВоВ. Лично я обитаю на борейке, Голдринне, ранее на Азурегосе (КД рулит!) и нынче на Галакронде.

А из нейтрального всё же предлагаю ПВ. Ибо как-то более (лично для меня) знакомо, правда кач несколько задротский

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое у меня при упоминании Ла2

Это все одна корейская хрень. Вообще в опроснике что ни вариант - чушь какая-то, я таких названий-то раньше не слышал, погуглил - ну только одна реакция -> :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так же, правда некоторые я слышал, в 2 из них я даже играл. Но на чём остановиться... Максимум ПВ. Но можно вбросить исчо овнеца: давайте в Ололоды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APB, но хад сырой еще и тупой пока и глючный

 

КРИЗИС!!!!!!!!!!!!111111111111111111 :thumbup: но только первый

 

АРМА2 :krivlyaka:

но там надо соединять арма2, опреция стрела, второй фронт, чтоб все в одном пакете было. иначе к большинству серверов не подключишся, не говоря уже про АСЕ,

ну а так фарм/кач... удержание острова при двух хороших командах может и сутки длится, во всяком случае один раз 7 часов было точно :poke: потом я устал и пошел спать. минус - у русских снайперок с какого-то перепуга отсутствует поправка на дальность, дискриминация ёпт, они думают у нас одни валенки и водка... и за талибан озвучка поганая. а так с AS50 я на 1680 стрелял судя по дальномеру :facepalm: но по хорошему ~1.2км самое приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейские эрпоге для нормального человека вобще не вариант, в такое можно только задротить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...