Перейти к содержанию

Пройти Облом!


Рекомендуемые сообщения

Тема в стиле "как вернуть интерес к игре", но только интерес нужно создать, хотя его никогда не было. Дело всё в том, что вот уже Скурим на пороге, а я, признаться честно, так и не заставил себя пройти Облом дальше атаки Кватча. Уж не знаю, потому ли это что Облоивион не торт, или я состарился для новых игр, но вот пока отпуск надо бы пройти хоть основной сюжет и острова, кругозора ради. Может быть, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажут плагины какие, что могли бы подстегнуть интерес олдскульного морровиндщика? Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался, дальше Кватча никогда так и не проходил, перед Скайримом Обливион проходить не собираюсь, лично мне хватило того, что я прочитал коротко о событиях Обливиона и посмотрел на Ютубе финальную битву в Обливионе :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО и MMM -- единственное чем я пользовался, не считая официальных и самопального изменения баланса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, МММ крут и брутален до мозга костей курганных гигантов. ИМХО, главный квест Обливиона - единственный минус игры. Вот побочники/ветки гильдий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, МММ крут и брутален до мозга костей курганных гигантов. ИМХО, главный квест Обливиона - единственный минус игры. Вот побочники/ветки гильдий...

 

Да основной квест не то что фиговый (короткий, не спорю, очень), просто после эпичности морровинда совсем не так смотрится, постоянно его сравниваешь с нереваринскими делами, поэтому картина и плачевна.

Лично я прошел облом для галочки, все таки какая никакая, но часть свитков! Для меня панацеей в обломе были острова безумия, я их проходил даже два раза. А после можно и мейн квест закончить часиков за 10-12, если не слишком торопиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мейнквест Моррки тот еще штамп. Беда в том, что мейнквест Обливиона - штамп былинный (меня умиляет император, с отеческой заботой общающийся с первым попавшимся зэком ^^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мейнквест Моррки тот еще штамп. Беда в том, что мейнквест Обливиона - штамп былинный (меня умиляет император, с отеческой заботой общающийся с первым попавшимся зэком ^^)
Это не первый попавшийся зэк. Это, как минимум, третий.

 

А вообще, все эти разговоры о штампах - штамп былиннейший.

 

А можно лезть на острова прямо 1м уровнем, не проходя ничего кроме?
Можно. Хотя я бы посоветовал хотя бы Умбру раздобыть (что тоже возможно на первом уровне, хотя и сложно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно лезть на острова прямо 1м уровнем, не проходя ничего кроме?

Можно, но сложно будет очень, мягко говоря, потому как мобы там челябинские (ну по крайней мере для 1 лвла).

Да. Главное -- запись в журнал.

Можно. Хотя я бы посоветовал хотя бы Умбру раздобыть (что тоже возможно на первом уровне, хотя и сложно).

И кавардаков на 1 м лвле мочить?

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они на первом уровне появляются?

А задание с костяными стрелами, чтобы завалить стража?

Можно конечно их не делать, но тогда на 1м лвле валить стража будет, пардон, мазохизм и заdroтизм.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО? Шутите? С ООО на Острова фиг знает когда попадёшь. Можно завершить мейнквест и быть второго-третьего уровня.

 

Мой совет - не надо никаких плагинов, если хочешь чисто ради Островов начать Облу - вруби тгм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задание с костяными стрелами, чтобы завалить стража?
А там кавардаки? Подзабыл уже, думал там просто нескольк дохлых скелетов было.

В любом случае, с мечем Умбры, запасом банок и напарником с ними можно и на первом уровне справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там кавардаки? Подзабыл уже, думал там просто нескольк дохлых скелетов было.

В любом случае, с мечем Умбры, запасом банок и напарником с ними можно и на первом уровне справиться.

Конечно кавардаки, ведь смысл квеста в том, чтобы сделать стрелы именно из кавардаков, а не дохлых скелетов ;-)

Но согласитесь, что все это у игрока будет скорее всего не на первом лвле! Хотя в принципе согласен, все возможно, но опять таки, попахивает извратом, имхо.

Мой совет - не надо никаких плагинов, если хочешь чисто ради Островов начать Облу - вруби тгм.

Согласен, плагины нафиг, но и тгм нафиг :dry: , имхо.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, что все это у игрока будет скорее всего не на первом лвле! Хотя в принципе согласен, все возможно, но опять таки, попахивает извратом, имхо.
Дак пока до Островов доберешься - уже пару уровней по дороге набрать можно.

 

А если делать как я - а я, что бы добыть Умбру, купил акавирскю катану в одном из магазинов Имперского Города, в процессе накопления на которую методично зачищал руины вокруг города по часовой стрелке - то я до Пассвалла уровне на четвертом-шестом где-то пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пока до Островов доберешься - уже пару уровней по дороге набрать можно.

 

А если делать как я - а я, что бы добыть Умбру, купил акавирскю катану в одном из магазинов Имперского Города, в процессе накопления на которую методично зачищал руины вокруг города по часовой стрелке - то я до Пассвалла уровне на четвертом-шестом где-то пришел.

Абсолютно согласен, я и сам так делал! :ok: Но речь то идет о том, можно ли на первом лвле уже лазить в ДО или нет. Мой ответ - да, но лишь в пределах начальной области островов, запамятовал, как называется (Предел что ли), до Стража.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавардак легко валится из железного лука железными стрелами на первом уровне. Лично, без помощи "Ледяных нервов" завалил кавардака и скелета чемпиона. Без читов - если есть > 150 стрел, можно просто заскочить на выступ на стене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы качаетесь... я что-то бегал-бегал, уже и Арену прошёл, а всё уровня 6го был..

 

А уж в ООО кач ну совсем медленный.

 

И можно мне ленивому ссылку на МММ посмотреть ВТФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавардак легко валится из железного лука железными стрелами на первом уровне. Лично, без помощи "Ледяных нервов" завалил кавардака и скелета чемпиона. Без читов - если есть > 150 стрел, можно просто заскочить на выступ на стене.

На правах оффтопа:

Вот это уже не игра а заdroтство, ей богу! ИМХО.

Ага, а еще можно и стража так завалить, если есть 1к стрел+ и хороший уступ, ну а смысл такой игры???

Человек поиграть хочет, а не манчкинствовать.

Странно вы качаетесь... я что-то бегал-бегал, уже и Арену прошёл, а всё уровня 6го был..

 

А уж в ООО кач ну совсем медленный.

Нее, арену ты не сравнивай с ДО, полуорк в конце - фигня по сравнению с обитателями ДО. Там рядовой моб уже займет время на ликвидацию.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно мне ленивому ссылку на МММ посмотреть ВТФ?
А поиск не вариант?)))

Есть, кстати, объединённые ООО и МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страж валится с двух стрел в снике.

 

P.S. Мя не манчкин, мя интересовал вопрос, реально ли это проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...