Перейти к содержанию

Age of Wonders


Арг

Рекомендуемые сообщения

Варг, а ты в какую версию AoW2 играл: оригинал, SM, Upatch 1.4...? Я в основном играю на последнем, т.к. он делался совместно с разработчиками.

Оригинал с неофициальным патчем, кажется. По крайней мере в кампанию играл оригинальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поюзал первую часть. Приятная вещь. Не скажу, что понравилась больше второй, но местами - очень даже.

Да, может я погорячился, но все же, после AoW2SM в первой части уже тесно. Жаль из продолжения убрали таран...

Лет 10 назад я бы из неё не вылазил.

Не удивительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох же ж задротская игра... гоблины жгут ацко, вот только виверны бесполезные четь менее чем полностью, а летучек нет больше((( кстати любопытно смотрится комбинация гоблины+космос - нет нужды таскать с собой клериков

 

Поставил себе СМ аддон - пока раздражает только отсутствие кнопки "продолжить движение". Ну и Тень - жуки и бледные карлики надоедли уже туда-сюда порталами прыгать пока спела на имун нет.

 

И еще - как юзать дирижабль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе СМ аддон - пока раздражает только отсутствие кнопки "продолжить движение". Ну и Тень - жуки и бледные карлики надоедли уже туда-сюда порталами прыгать пока спела на имун нет.

В настройках найди "Автоперемещение". При нажатии на кнопку "следуюший отряд", не дошедшие в прошлый ход, продолжат движение.

У "Космоса" есть закл перемещения (жаль, он действует только на своих). Или бери темных эльфов, некоторые их юниты могут прыгать в Тень и обратно, и защищены от нее.

И еще - как юзать дирижабль?

Что-то я еще за людей толком не играл, он вроде летающего БТР - может таскать с собой 7 юнитов.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...