Перейти к содержанию

Warhammer 40000: Space Marine


Арг

Рекомендуемые сообщения

сейчас я на работе))) так что может вечерком

кстати кто сколько прошел волн в соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДА, истинно так. Пофармил на Космопиха немного брони, скин Проклятых уже надоел. Кстати, Раптору болтерщики - вкусная и питательная, хоть и кусающаяся еда, ням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Раптору болтерщики - вкусная и питательная, хоть и кусающаяся еда, ням
болтерщиков ты днем с огнем не найдешь, а если найдешь - с двумя ачивками на болтеры и кусаться они будут ужасно. А так - каждый второй тактик бегает с мелтой и тут уже 50х50 - или ты его съешь или он тебя в упор на ноль умножит мгновенно. Правда если быстро отскочить можно сохранить 20% хп на еще один удар. Это если без ачивки на мельту. То же самое с молотком - если снять по брони - одним ударом с ачивкой убиваешь. Иначе - сложнее ибо долго бить.

 

Кстати мечи уж слишком читерные вышли... И если для реликтовой пилы и реликтового болтера нужно еще и некоторая подготовка в виде набитых пары сотен трупов, то мечем можно убивать сразу... вобщем дисбалансная пуха.

 

Кто-то прошел хоть раз все 4 арены экстерминатуса за хаос? 15 волна - ваще не понятно чем ее разгребать, пробовали в 2 раптора + 2 Разорителя, пробовали 1 раптор, 2 разорителя и тактик с мелтой и комбиболтером, но никак - 2й раптор ну очень нужен чтоб вязать тактиков космодесанта, а без мельты плохо против молоточников и больших орков... а если брать молоток раптору, то очень не хватает хила от топора, а ачивка на быстрое убийство на тяжелых орках и космодесанте не работает чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.. Я дальше второй-третьей волны второй арены уйти не мог. Вязали сразу же ближнебойные космопихи. Хотя нет, вру, патей в 4 раптора обхренакали до 3-4. Если бы не позорный афк, продолбились бы. И да, болтерщиков днём может и не найдёшь, зато ночью их пруд пруди, отвечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.. Я дальше второй-третьей волны второй арены уйти не мог. Вязали сразу же ближнебойные космопихи. Хотя нет, вру, патей в 4 раптора обхренакали до 3-4. Если бы не позорный афк, продолбились бы. И да, болтерщиков днём может и не найдёшь, зато ночью их пруд пруди, отвечаю.
та же фигня по началу была. вторую арену очень трудно проходить без раптора с ачивкой на топор. Так же неплохо разоритель хотя бы один чтоб был. Или, на крайняк, мельта, но лучше всеж 2 разоритель с пулеметом или плазмой чтоб выбивать орков с дубинами, а рапторы берут стрелков орков и космопехов рукопашных. А вот на 3й арене сначала не очень тяжко, только закрытое помещение раздражает - прыгать плохо, а вот на 3й волне уже одни космопехи и нобы с минометами, а на 4я волна начинается с того, что появляются 2 космопеха с молотками. что жутко символизирует то, что дальше попа. 5я вроде начинается, вроде, с 2х топорщиков и 2х молоточников и плавно перетикает в волну щитов и стрелков морпехов, а их уже как разгонять - хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывчатка и великая тактика - "ударил-свалил", не? И, пожалуй, минимум два Раптора - один камикадзе, другой танк. Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтер таки мега. Вчера за час без проблем настрелял на Болты кракена и он стал вообще супер. Но для экстерминатуса имхо не очень подходит. Но для сражений - самое оно. Правда я еще бегал по началу с мельтой в кармане - смешно выходит, когда раптор позарившись на добычу подлетает и невозбранно умирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а я вчера был не в ударе, и ловил лютые звездюли почти от всех подряд. Кстати, иногда мельта не спасает, проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельта не спасает если Железный ореол или аналогичный баф на броню да и вообще рандомный конус этот, но все же хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж спорит? Вот если быстро налитеть, вдать звездов, а потом прыгнуть за спину, имея перк на дамаг от взлёта, то мельта уже не спасёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж спорит? Вот если быстро налитеть, вдать звездов, а потом прыгнуть за спину, имея перк на дамаг от взлёта, то мельта уже не спасёт.

если не понад стеночкой ходит.

Еще проблема - научиться играть молоточником, а именно - разучиться зажимать и клацать мышь1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Большинство народу тупо покупало эту игрульку в Стиме. Я лично купил со скидкой. А так - можно просто поискать в Интернете на трекерах, там немало таких вот тем есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь подскажет, где скачать можно нормально, буду премного благодарна =)

Торренты. Гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то не знала...

Эх, ну вот не хотят же мне поиск облегчить, уже пыталась конечно же , там как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще облегчить? Я могу в ЛС скинуть ссылку, так проще будет? Но я, честно говоря, не понимаю с чем именно возникли трудности при поиске. На любом торрент-трекере можно найти за секунды репак со всеми вшитыми DLC.

 

з.ы. таки кинул ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом торрент-трекере можно найти за секунды репак со всеми вшитыми DLC.
а толку с них то в сингле? Хотя видел видео любопытного мода, где можно отыграть за хаос компанию. ну типо то же самое, но в др шмотках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лучшее мое приобретение в этом году. Дорогого стоит в режиме экстерминатуса беспощадно месить орков, различные пвп-режимы нафиг. В кампании тоже много мяса, но мультиплеер все же лучше(как обычно бывает). Много играть времени нет, но на 20 минут включить игру и пройти 1-2 арены(5-10 волн) - отличное средство для снятия напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пвп режимы тоже не плохи, хех. Бывает попадаются игроки, умудряющиеся координировать свои действия, хотя вроде не знакомы. И вообще, самые вкусные перки обычно там берут - не знаю как проходить волны хаоса без реген перка на топор или меч

 

Другое дело, что серваки в пвп ужасно лагают периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
на форуме пишут, что щас токо в него и играют, но не понятно. я не покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Странно, в июне еще в экстерминатус и пвп режимы бодренько так играло много народу, по крайней мере долго ждать не приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в июне еще в экстерминатус и пвп режимы бодренько так играло много народу, по крайней мере долго ждать не приходилось
ну это в классик. а в хаос 2 калеки играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду хаос анлишдт длц? Это еще почему? Мне к примеру хаос марины больше по нраву, чем космодесант. А вот золотые болтеры покупать - это да, бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...