Перейти к содержанию

Вопрос по конструктору


Рекомендуемые сообщения

Ситуация примерно такая. Есть плагин "Мебельный магазин" и есть плагин "Необходимости морровинда", кровати и печи из первого плагина не являются активаторами, поэтому я решила в конструкторе поставить печь и кровать из необходимостей, вроде все прошло нормально, но почему-то пропала дверь (дверь не трогала, изменения записывались в файл с домами от мебельного магазина), вместо нее зияющая пустота.

 

После я решила построить свой дом, раз тут такая проблема. К слову сказать, читать я умею и маленький пошаговый учебник прочитала. Вроде ничего не трогала опять же, просто копировать-вставить, но видимо в процессе я что-то сдвинула или нарушила так как при включенном плагине игра выдает ошибку expresion Eror unable to find race id "" in script ab01wlerDolphinscript и вылетает

Где косяк? >_<

 

Заранее извиняюсь если не в тот раздел, я честно искала, но не нашла раздела под вопросы по конструктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови мод с домами (сохранись без него и подключи снова). Это так игра воспринимает любое изменение локации - пропадают объекты. В ошибке ID в каком-то скрипте найти не может, скрипт не НоМовский. Посмотри, на чем скрипт ab01wlerDolphinscript висит, может ты этот предмет к себе в дом случайно копировала.

Случайно не ab01wlcrDolphinScript? - это Водная жизнь.

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это скрипт дельфина из Водной жизни.

 

о_о дельфина точно не копировала и ничего связанного с "водной жизнью". Хм странно. Видимо придется все делать заново

 

Кстати он даже не был подключен в процессе создания дома

Изменено пользователем Gott_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...