Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В игре дико бажная статистика, + она ещё и спойлерит... Выполнил дорожный квест, зашёл в стату - а он оказывается нифига и не дорожный...

 

Можно как-то выпилить статистику из игры?

Понимаю, что можно её тупо не смотреть, но хотелось бы вообще убрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем еще забагованность проявляется?

 

Если кратко, выдается левая информация, по крикам, нападениям и прочим мелочам... мелочи, но не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее тупо не смотрю, причем даже не заставляю себя, нахер она вообще нужна

чего и вам советую

 

 

мне интереснее, где показывается мой текущий штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где здесь текущий штраф?

 

[buspoiler]http://s017.radikal.ru/i423/1111/42/9a4f283f7614.jpg[/buspoiler]

 

есть только общая сумма за всю игру и максимальный

 

сколько и за что я должен, например, в Виндхельме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему на тебе сейчас нет штрафов нигде. А за что конкретно штраф - оно не показывает все равно, только общую сумму для холда. Кстати, так как игра все-таки учитывает разные преступления и снимает штрафы если свидетелей не осталось, то было бы неплохо видеть подробную статистику за какие преступления сейчас награда. И еще историю преступлений :) Когда КС выйдет, надо будет глянуть насколько реально такое замутить. Например в качестве какого-нибудь документика у стражи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал воровать убивать садиться в тюрьму - нигде ничего нового не пишется, никаких новых сумм, кроме всплывающего сообщения в углу экрана при совершении преступления

 

нормальной статистики нет, узнать нападет ли стража или предложит пройтись за угол - нельзя

 

фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал воровать убивать садиться в тюрьму - нигде ничего нового не пишется, никаких новых сумм, кроме всплывающего сообщения в углу экрана при совершении преступлениянормальной статистики нет, узнать нападет ли стража или предложит пройтись за угол - нельзяфейл

 

Да и при всем при этом сообщение исчезает через 2-3сек а про микроскопический размер шрифта вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...