Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Летите крылатые ветры по миру! На восток обратите свой путь! Принесите мне в край этот снежный искру пламени Красной Горы, принесите мне пепел Эшленда, песню братьев моих, что во сне зачарованном видят рассвет! Расскажите мне ветры о Ягруме Верном, расскажите о башнях Аркнтанда, что как ныне стоят у Мамеи безмолвной!

 

post-3144-0-13731900-1323964096_thumb.jpg

 

 

post-3144-0-86696900-1323964129_thumb.jpg

 

 

post-3144-0-49793400-1323964150_thumb.jpg

 

 

post-3144-0-54425400-1323964137_thumb.jpg

 

 

post-3144-0-34225700-1323964163_thumb.jpg

 

 

post-3144-0-81287700-1323964170_thumb.jpg

 

 

Может ориентиры были выбраны неверно или я чего-то не понимаю. Или Варденфелл сделали мало-мало кривым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Kagrenak, я правильно понял что это вы на движке Скайрима получили? Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kagrenac

Изменение географических особенностей Вварденфелла спровоцировано Красным Годом. Почитать подробнее можно хотя бы тут. А лучше - посмотреть непосредственно в книге "Адский Город".

То, что широты карты малость не сочетаются, вполне естественно - ваша карта фанатская.

 

Наогир

Да, в Скайриме можно полетать над Ресдайнией и Киродом - это известно точно. Над Хай Роком тоже, по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повтори географию родн вварденфелла. Суран и Бальмора на побережье внутреннего моря - этой фейспалм.

2. Лоды всех непредставленных провиций наихудшего уровня. Глянь на местность в меню карты, и сравни с тем, что тебя окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kagrenac

Изменение географических особенностей Вварденфелла спровоцировано Красным Годом. Почитать подробнее можно хотя бы тут. А лучше - посмотреть непосредственно в книге "Адский Город".

То, что широты карты малость не сочетаются, вполне естественно - ваша карта фанатская.

 

Наогир

Да, в Скайриме можно полетать над Ресдайнией и Киродом - это известно точно. Над Хай Роком тоже, по всей видимости.

 

Свят Лоркхан и деяния Его! Какие же чудовищные потери мы понесли в Морроувинде! Мзанченд, Мудан, вероятно Аркнтанд, вполне возможно, что даже Мурнинг Гольд (более известный, как Дагот Ур). Хотя последний пережил не одно извержение. Тысячи анимункули, десятки тысяч бесценных томов! Знаменитые Галереи Крови Земли!

Это чудовищно, просто чудовищно. Только одной силе подвластно остановить хаос и убежден, что Бетчеда знает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Скайриме можно полетать над Ресдайнией и Киродом - это известно точно. Над Хай Роком тоже, по всей видимости.

 

А что будет если приземлиться? Голые текстуры будут натянуты и всё? А если приземлиться прямо на вершине красной горы? Кто нибудь проверял?

 

Чёрт возьми! Наполеоновские планы у беседки оказывается сокрыты в глубинах курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если приземлиться? Голые текстуры будут натянуты и всё? А если приземлиться прямо на вершине красной горы? Кто нибудь проверял?

 

Чёрт возьми! Наполеоновские планы у беседки оказывается сокрыты в глубинах курицы.

Если приземлишься - провалишься.

Старое видео о территории:

http://www.youtube.com/watch?v=PlbA2qiXsf0&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они экспериментировали с внутриигровой картой, с местом обзора, дозволенным вращением т .д. И просто в конце концов решили оставить всё как есть.

К тому же, они не могли не предугадать, как фанаты это воспримут и какие мысли у них появятся.

Как бы то ни было, работы теперь меньше для творцов группы "слепим Тамриэль". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял свою ошибку в разметке карты. Но для меня осталось загадкой почему Вварденфелл развернут на 45 градусов по часовой стрелке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурнинг Гольд (более известный, как Дагот Ур)
Кому-то точно надо поработать над географией)

 

Я понял свою ошибку в разметке карты. Но для меня осталось загадкой почему Вварденфелл развернут на 45 градусов по часовой стрелке?
Он вроде не развёрнут. А вообще, бессмысленно ориентироваться на окружение, сделанное в Скайриме тяп-ляп. Я вообще не понимаю, зачем разработчики это сделали, потому что ландшафт исковеркан во всех провинциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то точно надо поработать над географией)

 

Мурнинг Гольд, Бтуангтув, Дагот Ур. Столица была известна в разные времена, под разными именами.

 

Mourning Hold, как подсказывает здравый смысл, это Mournhold.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...