Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Kenny

Рекомендуемые сообщения

 

Питомец и 30 дней игры в подарок в честь выхода патча 1.2

 

Внутриигрового питомца «Legacy Tauntaun Ram Pet» получат игроки sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic – такой подарок решила преподнести им компания BioWare в честь выхода обновления 1.2 «Legacy», сообщает официальный сайт игры. Зверька получат все активные подписчики SWTOR, чьи учетные записи отвечают следующим требованиям:

 

- купленная игра и использованный официальный код регистрации продукта на странице Code Redemption Center;

- текущая подписка с использованием действительного метода оплаты или карт предоплаченного игрового времени;

- аккаунт не должен быть забанен.

 

Кроме этого, все игроки 50-го уровня (активные аккаунты) получат в подарок 30 дней игрового времени в виде благодарности за их поддержку и лояльность. Требования те же, что и для получения питомца, за исключением того, что нужно иметь хотя бы одного персонажа 50-го уровня.

 

С 13 по 20 апреля 2012 года бывшие подписчики могут вернуться в SWTOR без оплаты подписки и играть 7 дней бесплатно, а если все-таки оплатят ее до 21 апреля, то получат описанного выше питомца.

 

http://www.swtor.ru/

 

ОМАЙФАКИНГ ГАД

 

Swift and strong, and ready to stand firm at its master's side, the Tauntaun Ram pet will be delivered to you via in-game mail by April 24, 2012, 11:59PM CDT/ April 25, 2012, 4:59AM GMT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Затягивает игра, с введением триала наконец то смог ее нормально опробовать, а не как на предрелизных фри-бета-выходных. Играю за сита-мародера, на серверах наудивление пусто.

Нравится графика и квесты. Для меня это тот самый Kotor 3, слегка скрещенный с WoW и Dragon Age (различные начала), так что я приобрел полную версию. Надеюсь к концу лета дойти до линейки квестов о Дарте Реване :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Внезапно обнаружил себя на европейском ролевом сервере The Progenitor, пока что контрабандист седьмого уровня. Люди вежливые, играть приятно. Почему-то в списке серверов не было тех, на которых играет кто-то из наших. Кто-нибудь знает, как попасть на какой-то конкретный сервер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, делюсь ощущениями.

Ролевой сервер я выбрал не случайно. Составляю впечатление о качественных современных онлайн-играх (имеются в виду не поделки типа ПВ или АО), ролевом наполнении и соответствии вселенной, которую более-менее знаю. Готовлюсь к ТЕСО.

О самой игре я расскажу как-нибудь потом, а пока поделюсь парой случаев.

 

 

Набрал я те самые семь уровней, и дошёл до задания, которое в одиночку просто так не выполнишь, HEROIC 2+, так они сказали мне.

Набираю в чате сообщение, что разыскивается верный солдат Республики, готовый помочь разобраться с маяками, которые глушат связь с поставками припасов.

Тут же приходит ответ от какого-то Verdant. "Wanna roleplay?". И приглашает в группу.

Отыграть? - думаю я. Ха, пара пустяков!

Чёрт меня дёрнул согласиться...

Я сказал ему, что сижу на острове, разведываю обстановку и жду подкреплений. Он ответил, что сейчас будет, и через пару минут подбегает ко мне. Ёпт, 50 уровень у него. Отправил я ему приглашение в квест...

Неловкое молчание...

И тут он меня спрашивает... "Солдат, какова дислокация?", или диспозиция, или что-то подобное. И тут я немного запоздало вспоминаю, что для меня составить на английском что-то более сложное, чем, например, "For the Republic!" - адское испытание. А обратного пути нет. Я наспех сгенерировал какой-то ответ на основе квест-лога типа того, что проклятые сепы глушат наши коммуникации и мы должны что-то сделать с маяками-глушилками... Он спросил, где находится первый маяк. FFFFFUUUUUUUUU... Я промямлил, что согласно данным разведки, ближайший находится прямо за вон той скалой. "Lead the way", сказал он мне. И мы ломанулись.

Дальнейшее было сущим адом. Мы отыгрывали каждое действие, мы избегали воображаемых засад и ловушек, мы выглядывали из-за камней и за полсотни шагов обходили узкий проход в скалах по воде, мы заходили в тыл к сепаратистам и отбивались от гигантских тварей, мы изобретали отвлекающие манёвры и отсчитывали оставшиеся маяки, мы выбирали, взломать или взорвать эти самые маяки, мы интересовались друг у друга, остались ли у нас гранаты, и где уязвимое место в броне сепаратистов... Я вспомнил все стандартные заготовки английских предложений, и даже в подходящий момент пробурчал нетленное "I have a really bad feeling about this".

Наконец последний маяк был найден и взорван. И тут этот кекс невозмутимо так говорит: "А ну-ка, проверю-ка я коммуникации". После чего эта сволочь достаёт из кармана голографический проектор, и на глазах у изумлённого меня начинает отыгрывать разговор с неким главнокомандующим, попутно задавая мне соответствующие заданию вопросы, которых я, мягко говоря, не ожидал. Я пробубнил что-то насчёт того, чтобы он проверил каналы доставки грузов, лол, а напоследок немного невпопад сказал, что нам пора за наградой.

Мы побежали обратно к квестодателю и успешно поучаствовали в групповой беседе с ним. После чего я поблагодарил Verdant'а за помощь, а он всё в том же духе ответил целой тирадой на тему того, как хорошо было со мной работать, как мы хорошо справились с заданием, и какое мы хорошее дело сделали.

На этой секунде мой генератор англоязычных фраз окончательно иссяк, и всё, что я смог выдавить из себя, было лишь сакральное "For the Republic!". Но его это, к счастью, устроило, и он побежал куда-то к себе на базу.

Минут пять после этого я бесцельно бродил по округе и приходил в себя.

 

Это ещё не всё.

Пробегая где-то через час по военной базе, я увидел того самого Verdant'а, стоящего в компании трёх-четырёх его согильдийцев. Все примерно 40-50 уровня. И эти перцы болтали между собой, они реально отыгрывали разговор, с эмоциями и жестами, и так минут десять. После этого к ним подошёл (ШАГОМ!) ещё один из их гильдии, они все поздоровались и всей компанией отправились (ШАГОМ!) в кантину. Не бегом, перепрыгивая через подвернувшиеся ящики, а шагом, всей компанией, разговаривая на ходу (функция автоходьбы - полезная штука). Я (тоже шагом) проследовал за ними. Перед входом в кантину они раскланялись и попропускали друг друга первыми внутрь. Внутри представление продолжилось, все стали рядом со стойкой и начали изображать процесс заказывания выпивки.

Чтобы не выпадать из окружения, я подошёл к стойке и "попросил" бармена что-нибудь для промочить горло (бармен на это, конечно же, никак не отреагировал, он был бот).

А они всё разговаривали и разговаривали...

Моего терпения хватило минут на десять, я "расплатился" с барменом и пошёл по своим делам.

...Пробегая через полчаса мимо той же кантины, я уловил фрагмент переговоров, в процессе которых один из всё той же компании тщательно строил пирамидку из бокалов и наполнял её каким-то напитком. [NUMINIT].

 

 

Да, я понимаю, что таких меньшинство. И что позже, в густонаселённом баре на орбитальной станции царил уже относительный хаос (и всё же, там я тоже был свидетелем разговора двух игроков, которые полчаса болтали за барной стойкой). Но всё же, увиденное сильно отличалось от того, что я мог наблюдать в других онлайновых играх на неролевых серверах (например, те самые пресловутые непрекращающиеся крики в чате про инстансы, шмот и ресы).

Всё зависит от игроков, которые выбрали ролевой сервер вместо неролевого. И ТЕСОнлайн будет именно таким, каким его сделают эти игроки. Я видел подтверждение этому своими собственными глазами.

 

===

 

Я сильно упоролся, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного упоролся, да

просто лор старворсов (и тесов) некоторым образом глубже, чем в варкрафте и линяге

 

но на ролеплейный я не пойду, это слишком. мне вполне достаточно небольших ролеплейных деталей, обсуждаемых голосом в рк, например, про прическу персонажа и предполагаемую реакцию на нее неписей

 

как-то так

 

 

и это ты еще хорошо английский знаешь, я вообще двух фраз связать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трагедия. Я сменил телефон, и на новом нету Старварсовского ключа для входа, соответственно играть не могу, написал тикет в техподдержку, через неделю пришло письмо от робота "спасибо что обратились" и далее ни ответа ни привета. Весной выйдет новый аддон, а я не знаю как попасть к моему джедаю.

 

Завидую тебе, Нека, прокачка самое счастливое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, та же проблема. Мне рекомендовали звонить, притом ТП работает только на английском, французском, немецком и испанском. Чувствую себя униженным, но звонить что-то влом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, меня Ривердер тоже на РП сервер позвал, забавно было там побегать. В Данжене первом мы между делом тоже шагали, прятали оружие, но не так все сурово было конечно, далеко не так. А ведь интереснее играть же становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Framer, у меня, после этого рассказа, резко зачесалось купить и себе SW:TOR.

Ролевиком неплохо бы поиграть, отыгрывать роль бравого солдата :shoot: :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Framer, у меня, после этого рассказа, резко зачесалось купить и себе SW:TOR.

он фри2плей уже

хотя по отзывам платить просят за каждую козявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он фри2плей уже

хотя по отзывам платить просят за каждую козявку

 

Трустори. Именно поэтому я пересилил себя и взял подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он фри2плей уже

хотя по отзывам платить просят за каждую козявку

Мне кстати интересно что будет с персом, допустим, Алекса, если он решил проведать своего джедая 50 лвла в эпиках в фтп форме. По слухам вроде будет голый джедай с аккуратно сложенным всем "фиолетовым" шмотом в инвентаре. И делать на 50 лвле на фтп практически нечего.

 

Вчера начитался всяких форумов по этому поводу. Жестокая фтплейная весч получилась. Пару примеров - "сообщения можно отсылать в общий чат раз в минуту; в рейдах за неделю можно роллить только 3 раза; эпики приэтом носить нельзя и прочее и прочее в таком духе.

Free 2 Play (или Free 2 Trial; или Free 2 Pay) это тот же варкрафтовский триальный кач до 20 лвла разрешили все, но по чуть-чуть.

Оплатил месяц - играешь в свое удовольствие. Нет - пшол вон отсюда, практически каждую секунду натыкаешься на "ОПТАЛИПОДПИСКУБЛЕАТ!!!!11" Отсылаешь напарника на миссию - приносит "ОПТАЛИПОДПИСКУБЛЕАТ!!!!11". И так далее.

Но это хорошо тем, кто в первый раз знакомится с этой ММО.

 

Оплатил себе месяц, купил за Кортел Коинз набор для новичка, посмотрим что будет дальше. Можно конечно каждый месяц эти монеты разблокировать игровые какие-то штуки, какие - описано выше, но там много все равно не разблокируешь. Но с этими монетами другого обращения не вижу, копить на какой-нибудь косметический пак? Нафиг.

В целом играть очень приятно. Варкрафт поднадоел. Хочу что-нибудь новенького, да и Звездные Войны нравятся.

 

Нахожусь на пве немецком сервере, хз как называется (он вроде там один), ник - Ochorim за Империю.

По поводу немецкого (играю в немецком переводе и скорей всего никто ко мне не придет, но вдруг) - можно в опциях включить английский язык и играть на немецком, например.

 

Забыл добавить одну фичу фритуплейя - всего доступно 5 спасательных нодов, то есть вы можете воскреснуть после смерти сразу на том же месте, иначе приходится у медецинской клиники ресатся.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мде, как я и боялся не успел апнуться до 50-ого лвла. Ну и хрен с ним. Сюжет за инквизитора интересный, но всё дико затянуто: бесконечные планеты -_- Квесты убить 30 мобов -_-

пока что 38 лвл. Потом на фри ту плее может и подниму, но на это уйдет кучу времени.

Хочу еще опробовать Ситха-война, а точнее Джаггернаута.

Что-то еще хотел написать, потом может вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и сложно поднимать Джаггернаута, на самом деле. Я пока тоже потихоньку играю, время от времени. Больно уж тягомотная игра, хоть и атмосферная до щенячьего визга ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, поиграть в нее приятно, но с большими паузами,а то как на работу хожу -_-

 

Да, Алекс, забыл сказать. Тех. поддержка откликается только на тех у кого оформлена подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алекс, забыл сказать. Тех. поддержка откликается только на тех у кого оформлена подписка.

Это внутриигровая откликается только на подписчиков :)) А так у меня замкнутый круг)) Я согласен оплатить игру, если надо, чтобы меня туда пустили, НО, чтобы оплатить я должен залогинится в нее, а чтобы залогинится, я должен ввести ключ, который я не могу ввести :)) Мой вариант только звонить на европейский номер и базарить с ними, но я не умею базарить на иностранном языке по телефону, я просто не смогу им ответить на их вопросы уточняющие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...