Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слишком медленно. Пора бы уже знать, что ни один товар беседки недоступен в россии через стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в теории можно будет покупать игры, которые в нашем регионе не продаются

 

я не пробовал, потому и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в теории можно будет покупать игры, которые в нашем регионе не продаются

 

я не пробовал, потому и интересуюсь

Это пофиксили во время прошлой скидки на Обливион..

 

Ну а вообще, купоны-то действуют только со 2 января. Авось, к тому времени Беседка в русском Стиме объявится.

 

Ну и можно просто обменяться с иностранцами (включая украинцев) через Steam Trading. У них щас тот же Обливион стоит $10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел давно спросить - если кто-нибудь за границей купит в Стиме какой-нибудь Морроувинд, он потом сможет подарить ключ кому-нибудь в России, чтобы тот им воспользовался?

 

Всё, увидел, это я так долго писал ответ в тему.

Ну и можно просто обменяться с иностранцами (включая украинцев) через Steam Trading. У них щас тот же Обливион стоит $10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел давно спросить - если кто-нибудь за границей купит в Стиме какой-нибудь Морроувинд, он потом сможет подарить ключ кому-нибудь в России, чтобы тот им воспользовался?
Там не ключи, а трейдинг. Работает так: сначала надо купить игру себе "в инвентарь", затем через особую систему обменяться с кем-то. Распаковывать нельзя, т.е. уже активированные на аккаунт игры поменять не получится.

 

 

правда еще бы иностранных друзей завести :D
Есть отдельный форум. Знания английского нужны минимальные. Ну и не забывать, что игры, которые для американца идут по $10, в русском Стиме стоят 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хм, то есть на этом еще и заработать можно?..
В какой-то степени. Хотя сейчас там уже все привыкли, что у русских дёшево, так что тоже наглеют, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотрите на Морровинд и Обливион, то обнаружите что язык игры есть любой кроме русского. И цены на игры значительно выше. Не вижу смысла использовать прокси. Зайдите в ближайший магазин и купите диск. Или воспользуйтесь услугами цифровых магазинов. Они продадут вам ключ, который вы сможете использовать для активации в стиме.

 

Bethesda я так пронял не нужны наши гроши ибо цены для России слишком низкие для игр. Связывается и платить еще нашим издателям деньги они не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще можно купить английский Морровинд или Обливион?

На полном серьезе хочу себе в коллекцию англоязычные лицухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? Вот например

http://www.direct2drive.co.uk/Search.aspx?SearchTerm=Morrowind

http://www.direct2drive.co.uk/Search.aspx?SearchTerm=Oblivion

 

Если нужны на носители тебе прямая дорога на http://www.amazon.com/ или http://www.ebay.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вы тут насоветуете...

 

И цены на игры значительно выше.
Выше, чем где? Игра + все дополнения за 200р (до конца года, возможно, будет и за 100). Дешевле, чем диском. А по ссылкам вообще 15 фунтов.

 

Не вижу смысла использовать прокси.
А прокси и не получится использовать - оплата, скорее всего, не пройдёт.

 

Или воспользуйтесь услугами цифровых магазинов. Они продадут вам ключ, который вы сможете использовать для активации в стиме.
...и при возникновении проблем с аккаунтом в Стиме вы не сможете доказать, что аккаунт ваш. Потому что коробки у вас не будет.

 

Bethesda я так пронял не нужны наши гроши ибо цены для России слишком низкие для игр. Связывается и платить еще нашим издателям деньги они не хотят.
Есть мнение, что не в Бесезде дело, а в 1С, которые уцепились за какие-нибудь ранее заключенные контракты. Потому что под ударом не только Россия, но и все страны Восточной Европы, где издателем выступает 1С.

 

Да, и Россия где-то в пятёрке по объёмам продаж в Стиме. По некоторым данным, уже даже в тройке.

Изменено пользователем chedap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше, чем где? Игра + все дополнения за 200р (до конца года, возможно, будет и за 100). Дешевле, чем диском. А по ссылкам вообще 15 фунтов.

Игры почти в 3 раза дороже стоят на западе чем в России.

...и при возникновении проблем с аккаунтом в Стиме вы не сможете доказать, что аккаунт ваш. Потому что коробки у вас не будет.

Зачем коробка? Сейчас все покупают только ключи. Я диск скайрима не покупал и вообще давно уже нечего не покупаю на физическом носителе.

Да, и Россия где-то в пятёрке по объёмам продаж в Стиме. По некоторым данным, уже даже в тройке.

Ну дык посмотри на цену игр для России и Европы. Она в 2-3 раза ниже. Я так думаю многие специально использую Российские прокси и покупают игры по нашим ценам.

 

Взять например Saints Row: The Third для нас он стоит 800р, сейчас поменял айпи на американский и цена стало 50$. Отличия значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напомню, что полгода назад Рокстар в Стиме был закрыт для рашки. А сейчас ничего, всё есть, скидки действуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны на носители тебе прямая дорога на http://www.amazon.com/ или http://www.ebay.com/

Ок, вот нашел я моррку за $27.27. Дойдет ли она в целости и сколько с меня сдерут за пересылку в мои сибирские ебеня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вот нашел я моррку за $27.27. Дойдет ли она в целости и сколько с меня сдерут за пересылку в мои сибирские ебеня?

$22 - шиппинг в эту страну с Амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры почти в 3 раза дороже стоят на западе чем в России.
В зависимости от ценовой категории. Старые игры в Стиме дороже всего раза в полтора-два. Обливион - старая игра.

 

Кроме того, через Steam Trade всё равно почти всё выйдет по русским половинным ценам.

 

Пример. Например, я хочу тот же Морровинд. Я могу обменять его, скажем, на Thief 3, который тоже стоит для них $10. Но у нас он по 200р. Так что отсутствие игры в нашем регионе на цену не влияет.

 

Зачем коробка? Сейчас все покупают только ключи. Я диск скайрима не покупал и вообще давно уже нечего не покупаю на физическом носителе.
Так я же написал.

Например, ваш акк в Стиме однажды случайно забанят. Вы пойдёте выяснять в техподдержку, что за дела. А там вас попросят на своей наклейке с ключом написать номер обращеня в тп и отослать фото. А у вас ни коробки, ни ключа. Енджой.

 

Я уж не говорю о том, что ваша коробка полежит полгодика на складе интернет-"магазина", да и отправится в неизвестном направлении. Никто вам не гарантирует, что коробка не окажется у постороннего лица. И это лицо тогда сможет этот самый ключ попробовать активировать. И раз коробка у этого лица имеется, вашему аккаунту (в теории) грозит бан.

 

Я так думаю многие специально использую Российские прокси и покупают игры по нашим ценам.
Через русскую прокси нельзя покупать по нерусской кредитке/пэйпалу. И наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, ваш акк в Стиме однажды случайно забанят. Вы пойдёте выяснять в техподдержку, что за дела. А там вас попросят на своей наклейке с ключом написать номер обращеня в тп и отослать фото. А у вас ни коробки, ни ключа. Енджой.

Вот одного знакомого недавно взломали. Все игры он покупал только через стим. Он доказал свою покупки написав свой WMID и назвал старый свой емайл.

 

Я уж не говорю о том, что ваша коробка полежит полгодика на складе интернет-"магазина", да и отправится в неизвестном направлении. Никто вам не гарантирует, что коробка не окажется у постороннего лица. И это лицо тогда сможет этот самый ключ попробовать активировать. И раз коробка у этого лица имеется, вашему аккаунту (в теории) грозит бан.

Нечего не грозит. Если ключ был активирован то уже нечего не сделать.

Через русскую прокси нельзя покупать по нерусской кредитке/пэйпалу. И наоборот.

вы проверяли? Что мешает купить русскую левую электронную кредитку? Я сам пользуюсь такими кредитками уже полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одного знакомого недавно взломали. Все игры он покупал только через стим. Он доказал свою покупки написав свой WMID и назвал старый свой емайл.
Ну дык. Здесь такой вопрос и не стоит.

А вот если вы брали ритейлом, то просить будут, понятное дело, не WMID, а фото ключа.

 

Ну да что-то мне надоело объяснять по третьему разу. Вот вам пара ссылок, что ли: 1, 2, 3, 4.

 

Нечего не грозит. Если ключ был активирован то уже нечего не сделать.
Можно написать в техподдержку и подтвердить своё обладание игрой. Тогда первый "владелец" ключа будет, вероятно, забанен по подозрению в доставании ключей из непроданных копий.

 

вы проверяли?
Я - нет. Но знаю, что при оплате идёт сверка айпишника с адресом, по которому выписана карточка.

 

Раньше можно было добавить игры в корзину через американский Стим, затем поменять регион на русский и уже тогда оплачивать. Но потом это исправили, и теперь корзина опустошается. Старый эксплойт с покупкой по номеру подписки тоже пофиксили для каталога Беседки.

 

Что мешает купить русскую левую электронную кредитку? Я сам пользуюсь такими кредитками уже полгода.
Да чё уж, давайте сразу: что мешает переехать в Штаты и покупать всё подряд?

Ничего не мешает. Разговор-то не о том был. Вы предлагаете какие-то геморройные способы, не всегда легальные, между прочим (Стим и за прокси тоже банит, если узнает). Тогда как есть простой, дешёвый и одобренный Valve способ достать желаемое - Steam Trading.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...