Перейти к содержанию

Блог Fullrest


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер уважаемая администрация сайта и форума) У меня есть небольшое предложение к вам!)

Вот уже пару дней я думаю о том что, было бы здорово прикрутить к фуллрест.ру - блог)

Эта мысль пришла мне в голову в связи с тем, что у нас же тут куча талантливых людей , которые я уверен могли бы писать интересные рассказы, статьи, и затрагивать важные темы, и делать это все не только в рамках форума(т.к. и форум загружать... да и не место форум для подобных вещей)) или в рамках новостной ленты ,а в личном блоге)

Кроме того если отдельно выделить тему о рассказах, то скажу что всегда интересно писать рассказ по главам, т.е. написал главу и смотришь какие отзывы о ней)) и это сподвигает к дальнейшей работе)

По поводу того что блогов и так везде куча)) это понятно но хотелось бы что бы блог был "домашний" "наш" ) с уже готовой аудиторией читателей)

 

Разумеется нужно решить вопрос о том: каждый ли сможет открывать свой блог или только некоторые ... в общем мне кажется что тема достойна обсуждения )

как считаете?

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мысль пришла мне в голову в связи с тем, что у нас же тут куча талантливых людей , которые я уверен могли бы писать интересные рассказы, статьи, и затрагивать важные темы, и делать это все не только в рамках форума(т.к. и форум загружать... да и не место форум для подобных вещей))
Они уже пишут. Как показала практика, форум - отличное место для подобных вещей.

 

Кроме того если отдельно выделить тему о рассказах, то скажу что всегда интересно писать рассказ по главам, т.е. написал главу и смотришь какие отзывы о ней)) и это сподвигает к дальнейшей работе)
Причём многие пишут именно таким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не пишет в рамках форума, в блогах писать не будут тем более. К тому же, блог это личная страница, если б у меня он был, здесь бы о нем не знали. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ) я видел ) однако на мой взгляд блог все же удобней для подобных вещей))а по сабжу )) есть то не только текста) там бы можно было выкладывать видео, комиксы, рисунки и.т.п. именно одному конкретному человеку(владельцу блога) . Вот например если взять галерею со скринами на сайте которая в личной странице) вот какая от неё польза?? аж никакой туда никто не заходит к тебе никогда)) а если бы это все была не личная страница а блог было бы полно посетителей,читателей)) То есть можно вот просто взять и личные страницы превратить в блоги) как средство самореализации они бы служили)

 

 

Те, кто не пишет в рамках форума, в блогах писать не будут тем более. К тому же, блог это личная страница, если б у меня он был, здесь бы о нем не знали.

 

 

 

Можно было бы давать на него ссылку в подписи например

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, чур эти блоги. Я, конечно, выкладываюсь редко, но в блоги выкладываться вообще не хочу -___-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ

 

А я напоминаю:

Флуд, флейм и оффтопик в данном разделе строго наказуемы, до 80% за одно сообщение.

 

строго тут, не знал ))))))

 

[Ну, конечно, не знал - только вчера зарегился.

DC]

Изменено пользователем Брутальная скотина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, чур эти блоги. Я, конечно, выкладываюсь редко, но в блоги выкладываться вообще не хочу -___-

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникала, вроде бы, такая идея, в пору работы-разработки текущей версии сайта. Я тогда предпологал, что это могло бы быть полезно для ведения этакого "дневника разработки", но, в общем-то, форум для этого тоже годится вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог сайта - его новостная лента. Личные странички у зарегистрированных на сайте и так есть - хоть для текстов, хоть для картинок, если мне память не изменяет. А делать какое-то подобие втентакля, чирикля и блогспота - не наш путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные странички у зарегистрированных на сайте и так есть - хоть для текстов, хоть для картинок, если мне память не изменяет

Да но они же совершенно ничего не дают, туда никогда никто не заходит без особого приглашения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но они же совершенно ничего не дают

А кому и что они должны давать? Известность? Не больше и не меньше, чем в отдельной теме на форуме, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но они же совершенно ничего не дают, туда никогда никто не заходит без особого приглашения)

А чем в этом плане - "захода и незахода" - кардинально отличаются блоги?

Личные страницы зарегистрированных на сайте == блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насчет того что "лента" есть блог) несогласен совсем) что бы писать в ленту нужно иметь хотя бы маломальские журналистские способности), по поводу того что личная страница есть блог - да нет совсем же нет) она мало посещаема, и наконец к вопросу о посещаемости ну блог есть блог, если на него\на них, будет ссылка с главной страницы , это же совсем другое дело)

Вот я так и знал что если подниму это тему олдфаги форума, сразу же зарубят идею, с другой стороны не видел не одного поста от человека со счетчиком меньше 1000))) кроме последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоги? как же я сразу до этого не додумался? :)

 

Я видел достаточно сайтов, с посещаемостью куда большей, чем у нас, которые пытались ввести к себе блогинг. Ну не пишет в них никто. Вернее пишет, но от силы 2-3 человека, не больше. Стоит смотреть правде в глаза, ради пары человек программировать полноценную систему блогов нет никакого желания, времени, да и смысла в этом мало. За дополнительную работу нам не доплачивают.

Если ты так хочешь вести блог - то это стоит делать на вполне сформировавшихся сервисах вроде жж, блогспота и тд.

 

Я думаю вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...