Перейти к содержанию

Сюжет - это мейнквест или побочные квесты?


Рекомендуемые сообщения

Возможно, сделают проще - выпустят аддон, продолжающий обе ветки гражданской войны, и приводящие их к общему знаменателю.
А в Моррике как сделали с Великими Домами?

 

Дракона-то мы уже сами поломали.
Немного не того. Хотя как знать... Алдуин не Акатош? Не, не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Моррике как сделали с Великими Домами?
Гм. Думаешь, Довакин уплывет в Атмору, а Скайрим захватят ящеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то если сюжет проходить за ББ, то после прохождения - говорится:

Что они готовятся к войне, сами собираються напасть на эльфов, не дожидаясь их прихода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то если сюжет проходить за ББ, то после прохождения - говорится:

Что они готовятся к войне, сами собираються напасть на эльфов, не дожидаясь их прихода...

Ага. Сядут на ладьи, и поплывут.

 

И, да, это в самом деле в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю фактом, что начиная с Обливиона и кончая Скайримом квесты гильдий точно считаются каноном, в силу своей глобальности. Тот же квест ГМ про Маннимарко в Обливионе канон же. Про дату убийства императора уже написано на всех главных сайтах посвященных тесу, ну то есть на таких как UESP. Да и какие есть причины не считать его убийство каноном, по-моему что он был, что его не было, он ничем нам не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю фактом, что начиная с Обливиона и кончая Скайримом квесты гильдий точно считаются каноном, в силу своей глобальности. Тот же квест ГМ про Маннимарко в Обливионе канон же.
Фанатский канон или официальный? В Скайриме говорилось что-то про того Маннимарко?

 

Про дату убийства императора уже написано на всех главных сайтах посвященных тесу, ну то есть на таких как UESP.
А вы знаете, что такое УЕСП? Это Вики-проект. Любой человек может зайти на него и написать всё, что захочет. Вот только Bethesda к этому как отнесётся, ещё неизвестно. Вроде ж уже говорили об этом. Канон Скайрима ещё не прописан.

Кстати, какая там дата? Известен день убийства?

 

Да и какие есть причины не считать его убийство каноном, по-моему что он был, что его не было, он ничем нам не запомнился.
Вот видишь, станет его убийство каноном, не станет, всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, не менее интересно, станет ли убийство Амона Мотьера каноном. Я так понимаю, что если его отпустить, то скоро он уже будет Императором. И Империя тогда будет совсем другая, что повлечет за собой соответствующие последствия. Например, он может превратить Империю в военизированное тоталитарное государство с абсолютным контролем - это кстати то, что можно было бы противопоставить обнаглевшему Талмору. Хотя я мечтаю о победе меров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю фактом, что начиная с Обливиона и кончая Скайримом квесты гильдий точно считаются каноном, в силу своей глобальности. Тот же квест ГМ про Маннимарко в Обливионе канон же.
В Обливионе нельзя было "уничтожить" Гильдию Магов, в отличие от Темного Братства в Скайриме. Кроме того, с чего вдруг смерть Маннимарко - канон? Наоборот, есть противоречивые версии без подтверждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливионе нельзя было "уничтожить" Гильдию Магов, в отличие от Темного Братства в Скайриме. Кроме того, с чего вдруг смерть Маннимарко - канон? Наоборот, есть противоречивые версии без подтверждений.

В Скайриме также нельзя уничтожить темное братство, даже если вы вырежете фолкритское убежеще останется Цицерон, с Бабеттой и Матерью Ночи, а как мы знаем по сюжету Цицерон очень силен, Пенитус Окулатос для него не должно быть большой проблемой.

По сабжу: всё что сказано в игре -канон, если убит император, значит он будет мертв, если возможны оба финала ББ против ИЛ - значит никто не победит.

Изменено пользователем Montgomery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...