Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, народ подскажите получилась вот такая неувязка:

Начал играть заново, за женщину) но это не суть, короче я всегда пользуюсь только автосейвом :facepalm: , и естественно я затер своего предыдущего персонажа....а там 51 уровень( :unsure:

Подскажите может есть прога, или может возможно открыть файл сохранения в каком нить текстовом редакторе, и каким то образом вернуть сейв???

Хотя я чувствую что это похоже на бред наверное((( печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь папку "Мои документы\My Games\Skyrim\Saves" на наличие файлов с разширением *.bak. Если имеются, переименуй их в *.ess (только никакие уже имеющиеся файлы *.ess не затри) и посмотри в игре - возможно, повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет( к сожалению поздно( не помогло) просто я так понимаю если бы я всего один два раза после того сохранялся, то это бы помогло(а-ля бэкап) но я то сохранился раз 5-7 уже, после того) Ок) все равно спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если вырезать все существующие сейвы в другое место и сделать восстановление системы? Должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эл, спасибо ) идея отличная) я даж не подумал) но вот зашел восстановление а у меня оказывается нету точек отката(( видимо не судьба(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спроста же нового персонажа завел =)

Да видимо твоя правда) Спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...