Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Команда Mods of Skyrim (MOS-Team) набирает энтузиастов для работы над большим "вампирским" аддоном к Скайриму.

Немного об аддоне

 

 

НостГот.Мир где вампиры находятся на вершине пищевой цепочки.Люди в страхе перед неизбежным строят огромные крепости обнесенные высокими стенами.Люди надеяться выжить спрятавшись от будущего. Вся надежда людей на церковь и Сэрафан. Древний орден убийц на нечисть.

Герой может пойти двумя путями. Вступить в Сэрафан и стать надеждой для всех или стать вампиром и поработить этот мир. С каждой стороны получаешь бонусы.Сэрафан - уникальное оружие,доспехи,заклинания , Вампиры - темные дары(об этом потом)

НостГот - это что то вроде параллельного мира. Мифической страны. Как вот Шамбала.

НостГот - это название материка где будут происходить действия аддона. Также есть и другие материки (Лоре аддона) АстГот к примеру.

 

Пролог

Аддон делится на две части. Пролог где будет предыстория и основной аддон.

Действия пролога будут происходить на островах Нитмира и Икария.

Вы узнаете историю возникновения мира душ,начало войны между Орденом и вампирами..

Карта островов. (Названия возможно будут другие)

http://s019.radikal.ru/i640/1203/66/d4738ce9bbb7.jpg

 

Основной аддон.Лоре мира

 

Области мира

Пустошь

Пустошь.Это территория давно покинутая, выжженная кровью людей и вампиров.Там уже много веков не живут ни люди не животные. Огромное поле с засохшими и сгоревшими деревьями. Тут живут мертвые. Остатки поселений где главенствуют трупы и черви.На пустоше вырыли свои норы дикие вампиры. Безмозглые,сильные и голодные..

 

Сэрафан.Парящая над землей крепость.Это центр ордена.Только самая элита может попасть туда.Этот орден убивает все нечистое. Ходят слухи что глава ордена придумал способ уничтожить вампиров раз и навсегда...

 

Болота.На болотах активная жизнь в отличии от остального Ностгота. Там бушует жизнь.Там обосновались племена человекоподобных ящеров(Аргониане) которые охотятся на местных зверей. Фауна болот очень различна от крокодилов до кабанов оборотней и людей змей (разновидность вампиров).. Куча заплетенных ветвей деревьев пронзают болото.Ходят слухи что болото это живой организм обладающий разумом с которым могут связаться Ящеры...

 

Темные дары

 

Могу рассказать о Темных дарах.

Это будут особые способности для вампиров. Игрок сможет их получить выполняя особые квесты которые может подучить в самом непредсказуемом месте. Они делятся Особые умения,превращения и Мир душ

Превращения - это раздел даров в которых будут дары особых превращений. К примеру превращение в вампира зверя.Что то наподобие оборотня но особые есть различия.Это не "собака" грубо говоря.Имеет большую прибавку у силе,скорости,выносливости..

Или лазутчика(название еще думается )) ) - превращение в существо похожее на скампа. Только черного цвета и с тонким хвостом(похож на беса из реал.мира). Он умеет воровать,доступен инвентарь в этой форме(в отличии от формы зверя) и обладает повышенными навыками вора.

Или форма "Дымка".ГГ превращается в черный туман. В этой форме имеет иммунитет к оружию,может проходить сквозь решетки. (Что то подобное делали для Обливиона вроде)

 

Также Темные дары - Особые умения.

Это телекинез,обман,а также способность управлять другими НПС в зависимости от уровня.ГГ якобы перемещается в тело другого НПС и может управлять им. Все нарушения,штрафы,убийства приписываются тому НПС который это сделал,не ГГ.

 

Мир душ. Это мир в который вы сможете попасть используя некий артефакт. Его сможет использовать только ГГ вампир.При активации ГГ переносится в мир душ. Фактически он умирает но он может вернутся в мир смертных.Если кое что сделает.(секрет ).Также при первом использовании вы попадаете в определенную локацию мира душ и привязываете свою душу. Теперь когда вы умрете то переместитесь в мир душ(потеря некоторых навыков) и опять вернутся в мир смертных.Также что бы пройти определенные места в локациях нужно будет переместится в мир душ и обойти преграду.В Мире Душ её не будет.В этом мире среди "врагов" будут души,тени,Смотритель. Также в этом мире будет особая руда с которой добываются камни душ.

Вообще перемещение ГГ в этот мир будет двумя способами - умереть(после привязки души) и через артефакт.Через артефакт будет смотреться очень эффектно. ГГ прокалывает себя кинжалом в сердце и сгорает ,а остается только скелет который рухнет потом.-_- . В зависимости от расы будут разные скелеты(У беседы были только человеческие -_-).Артефакт - это Клинок Души.Он сделан из чистого камня душ.

 

Вот арт. Автор Кирилл Бран.

http://mos-team.ucoz.com/vam_pir.jpg

Стиль:мрачный готический

В Скайриме вампиров обделил но мы это поправим...

Имена сюжетных персонажей,особенности и сюжет не раскрываются во избежание нарушения наших авторских прав.

 

 

Команде требуются адекватные,доброжелательные люди которые имеют опыт работы в CS Oblivion,Morrowind и Creation Kit.

Обязательно уметь работать в криаде(C-Kit)

Вакансии :

1)Модмейкер

Интерьерщик

Экстерьерщик

Квестолог

2)Скриптер

3)Дизайнер,Художник

4)Сценарист (на усмотрение Корсара )

5)Моделлер

6)Озвучка. (Люди с 18 лет)

7)Бета -тестер

***************

 

Пример заявки :

1.Ник

2.Возвраст

3.Опыт работы в C-Kit,CS Oblivion

4.В какой раздел хотите попасть

5.Почему захотели вступить в команду

6. Как часто вы будете активны

7.Какие недостатки (если есть)

 

Нужно пройти беседу со мной. А то вдруг вы неадеват какой то ..))

 

*****************************

 

 

Бета-тестеры

 

Их работа заключается в том, чтобы тестировать работу модмейкеров, и сообщать им об ошибках.

 

Требования:

• Вам 14 и более лет

• У вас не было проблем с модераторами сайта команды

• У вас грамотный письменный русский язык

• Хорошее знание русского языка.

• Частое посещение сайта команды

• Наличие безлимитного интернета (Желательно)

 

Модмейкеры

 

Требования:

• Вам 14 и более лет

• Вы активно посещаете сайт команды

• У вас не было проблем с модераторами сайта команды

• У вас грамотный письменный русский язык

• Владение редактором C-Kit

• Знание TES

• Знание русского языка

• Умение работать в команде

 

Моделлеры

 

Требования:

• Умение работать в команде

• Умение работать в 3d -max и прочие

• Часто быть на сайте команды

• Вам 14 и более лет

 

Дизайнеры

 

Требования:

• Умение работать в команде

• Умение работать в графических редакторах

• Умение рисовать

• Вам 14 и более лет

• Часто быть на сайте команды

 

Спасибо. С вами был Грид! Если что то пишите в ЛС

 

скоро продолжу..

Изменено пользователем Тень с другого сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачем для создания проекта локализаторы?

2. Модмейкер, к сведению, это тот, кто делает моды. Любые, со скриптами, моделями, звуком, диалогами, ландшафтами или без. Тут можно привести в качестве сравнения "Мебельной фабрике требуется берёза, дуб, ольха и дерево".

3. Про "модельеров" уже говорили.

 

Прошу пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.lurkmore.to/images/8/86/GN_small2.png Grammar Nazi негодует!

Во избежание скорой трагической смерти автора от переизбытка свинца в организме в сообщении необходимо исправить орфографию, пунктуацию или и то, и другое.

Heil spellcheck!

 

Модельер - тот , кто шьет модную одежду. Моделер - тот, кто делает модели в 3D Max (например)

 

Модмейкер, к сведению, это тот, кто делает моды. Любые, со скриптами, моделями, звуком, диалогами, ландшафтами или без.

Дизайнер уровней - тот, кто делает интерьеры/экстерьеры.

 

И чем эта версия отличается от предыдущей? Я по прежнему наблюдаю заманивание фуллрестовцев на другой сайт, а это реклама, а это никак не можно, согласно правилам Фуллреста. И теперь объясните, почему я НЕ должен это удалить.. опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал выбор. Может кто то хочет быть только экстерьерщиком или наоборот.

Ты не удалишь потому что я спрашивал у Марка. Это не реклама а просто ссылка на сайт расположения команды. Или ты хочешь что бы тут обосновались? :dry:

Что еще не так?

 

 

еще Цернон у тебя в подписи написана золотая правда !Без лоре будет - кал. К примеру как у некоторых златолист в Морровинде или грибы из предела в Морре - в форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень с другого сайта

Я угадаю этот сайт с двух букв. Еще один праэкт, который сдохнет через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадаю этот сайт с двух букв. Еще один праэкт, который сдохнет через месяц.

я на многих сайтах -_-

Вы про Д-Студио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль:мрачный готический

В Скайриме вампиров обделил но мы это поправим...

Имена сюжетных персонажей,особенности и сюжет не раскрываются во избежание нарушения наших авторских прав.

Звучит как: "Мы вам ничего не скажем, потому что у нас на всё авторские права, которые все так и стремятся нарушить, но для нашего сверхсекретного проекта нужна туева хуча народу, все идите на наш сайтик".

Или рассказывайте о проекте, или не надейтесь на помощь.

 

 

И чем эта версия отличается от предыдущей?
Предполагаю, что ничем (если даже ошибки те же самые), снова дублирование удалённой темы.

 

 

===

 

И вот ещё, чего я не совсем понял:

Локализаторы

 

Работа локализаторов заключается в том, чтобы переводить моды с зарубежного на русский язык. Поэтому знание английского, или любого другого языка, обязательно (хотя бы в малой степени). А так же желательно знание C-Kit

 

===

 

Бета-тестеры

 

Их работа заключается в том, чтобы тестировать переводы локализатором или работы модмейкеров, и сообщать им об ошибках в соответствующей теме. Вы ведь хотите использовать качественные моды?

Какие вам нафиг нужны локализаторы для вашего праэгда по вампирским готикам? И бета-тестеры для этих локализаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так сказал будто мы будем только этим аддоном заниматся

Бета тестеры будут тестировать не только работы локализаторов но и сам аддон .(Это написан же)

 

Ок.Отредактировал

 

Какая наглость! Не трогай подписи модераторов. Цернон

Изменено пользователем Цернон
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так сказал будто мы будем только этим аддоном заниматся

Бета тестеры будут тестировать не только работы локализаторов но и сам аддон .(Это написан же)

Я правильно понял, что в вашей команде никого нет, но вы собираетесь заниматься вообще всем? Гугл подсказал, что ещё как минимум на двух других сайтах ваш "набор" уже удалили, так? Это называется переманиванием пользователей, такого никто не любит. Можете рассчитывать на адекватную поддержку, но, на мой взгляд, всё, что не касается вашего "аддона" - совершенно лишнее. Наборы в команду вашего сайта здесь не проводятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это самое MOS-TEAM обозначает?

Mod Of Skyrim так понятно.

 

 

Я правильно понял, что в вашей команде никого нет, но вы собираетесь заниматься вообще всем? Гугл подсказал, что ещё как минимум на двух других сайтах ваш "набор" уже удалили, так? Это называется переманиванием пользователей, такого никто не любит. Можете рассчитывать на адекватную поддержку, но, на мой взгляд, всё, что не касается вашего "аддона" - совершенно лишнее. Наборы в команду вашего сайта здесь не проводятся.

Почему ты не написал этот пост в теме Бионикла для Ская ? Там ссылок пять. Ок,да? все.

На двух сайтах. Один заброшен был. Другой - tessall - там какае то баба мне угрожать стала. 0_0 И тему удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наработки есть? Выложите скриншоты, арты там...

Так набор идёт не конкретно под определённый мод, а в команду вашего сайта вообще?

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наработки есть? Выложить скриншоты, арты там...

Так набор идёт не конкретно под определённый мод, а в команду вашего сайта вообще?

Набор идет сугубо в команду.Не сайта. Там их две( на том сайте и будет еще больше). Просто помимо аддона команда может помочь в разработке личных маленьких модов ее членов ,если таковые имеются.

 

Рассказывать про Темные дары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, это уже больше похоже на презентацию. Слабовато, но хотя бы определённое впечатление о моде складывается. Чуть подправил (надеюсь, автор не обидится).

 

Грид, пойми одну простую истину - чем красивее, подробнее и нагляднее ты опишешь проект, тем больше у тебя шансов привлечь людей. Особенно это касается сайтов типа ФР, где народ насмотрелся на глобалки ещё в 2004-м - 2005-м.

 

Вопрос о наборе в команду сайта, думаю, можно снять - из первого поста отсылки убраны. Кому сайт понравится - тот сам туда пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Скоро напишу остальное о мире

 

дописал об Темных дарах ...

 

аддон будет состоять из двух частей.Пролога и самого аддона.

 

 

Не мультипости, пожалуйста. Дописывай предыдущее сообщение.

МКМ

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ГГ якобы перемещается в тело другого НПС и может управлять им. Все нарушения,штрафы,убийства приписываются тому НПС который это сделал,не ГГ.
Как это будет реализовано технически? Это вообще возможно?

 

Есть хоть один скриншот?

И ещё - поправьте описание наконец. У вас то Носгот, то Ностгот, то Ностогот, то заглавная буква в середине слова выскочит. И с грамотностью вообще большая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это будет реализовано технически? Это вообще возможно?

 

Есть хоть один скриншот?

И ещё - поправьте описание наконец. У вас то Носгот, то Ностгот, то Ностогот, то заглавная буква в середине слова выскочит. И с грамотностью вообще большая беда.

1)Да,возможно. Я видел недавно подобный мод на нексусе.

2)Я исправлял название. Покажи где ошибки !Хотя бы одну найди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Я исправлял название.

Вот название:

Ностгот.Мир где вампиры находятся на вершине пищевой цепочки.Люди в страхе перед неизбежным строят огромные крепости обнесенные высокими стенами.Люди надеяться выжить спрятавшись от будущего. Вся надежда людей на церковь и Сэрафан. Древний орден убийц на нечисть.

Герой может пойти двумя путями. Вступить в Сэрафан и стать надеждой для всех или стать вампиром и поработить этот мир. С каждой стороны получаешь бонусы.Сэрафан - уникальное оружие,доспехи,заклинания , Вампиры - темные дары(об этом потом)

Ностогот - это что то вроде параллельного мира. Мифической страны. Как вот Шамбала.

НостГот - это название материка где будут происходить действия аддона. Также есть и другие материки (Лоре аддона) АстГот к примеру.

Носгот у вас на сайте было, и в той части описания, которая удалена из заглавного поста.

 

Покажи где ошибки !Хотя бы одну найди...

Вот ошибки:

Ностгот.Мир где вампиры находятся на вершине пищевой цепочки.Люди в страхе перед неизбежным строят огромные крепости обнесенные высокими стенами.Люди надеяться выжить спрятавшись от будущего. Вся надежда людей на церковь и Сэрафан. Древний орден убийц на нечисть.

Герой может пойти двумя путями. Вступить в Сэрафан и стать надеждой для всех или стать вампиром и поработить этот мир. С каждой стороны получаешь бонусы.Сэрафан - уникальное оружие,доспехи,заклинания , Вампиры - темные дары(об этом потом)

Ностогот - это что то вроде параллельного мира. Мифической страны. Как вот Шамбала.

НостГот - это название материка где будут происходить действия аддона. Также есть и другие материки (Лоре аддона) АстГот к примеру.

Подчёркнуто - пропущена запятая.

Жирный шрифт - грамматическая ошибка.

Наклонный - пропущен дефис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю. Вы недавно проходили это в школе? Да?

 

Я приятно удивлен что ты запомнил тему предыдущего урока.

 

 

Извините. Это излишки прежней работы.

 

ЧТООО? Ну ты совсем обнаглел. +60% и посиди в РО недельку. Цернон

Изменено пользователем Цернон
Хамство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю. Вы недавно проходили это в школе? Да?

 

Я приятно удивлен что ты запомнил тему предыдущего урока.

 

 

Извините. Это излишки прежней работы.

Ну, я зайду в эту вашу MOS–TEAM.Кажется очень интересным.

Чтобы не ругались, из-за нехватки) :yazik:

 

Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон

Изменено пользователем Цернон
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все логично завершилось.

 

Ну без этого весомого флуда дело бы не обошлось... Цернон

Изменено пользователем Цернон
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностгот? Я так понимаю мод основан на ЛОК? Если да то приятно удивлен, ибо Лок, не смотря на свой великолепный внутренний мир нормального движка таки не получил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностгот? Я так понимаю мод основан на ЛОК? Если да то приятно удивлен, ибо Лок, не смотря на свой великолепный внутренний мир нормального движка таки не получил...

нет. Общее только название(и то там Носгот) и то по вине бывшего сценариста.

 

 

 

У нас теперь есть художники.

Скоро вы увидите очень крутые арты !Потому что их авторы профи своего дела !

Изменено пользователем Тень с другого сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... У вас общего с ЛОК и Носгот, и вампиры, и параллельный мир, и Сэрафан, да.

 

Мертвого Бога только не забудьте, пожалуйста. Благо, камни душ для этого есть. А еще такая идея: к Аргонианам добавить деревья, с которыми они общаются (назовите их, скажем, Хист), и подземный экспресс по внутренностям червей, это же так оригинально! Вас полюбят! Ах, да, еще путешествия во времени станут сильным ходом.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...