Перейти к содержанию

Метательные диски игры Дом 4


Рекомендуемые сообщения

Плагин добавляет метательные диски с игрой Дом 4. Купить Вы их сможете у ростовщицы в Балморе. Качайте!

 

Ссылка: http://depositfiles....b2txw9hu7h.html

post-16842-0-01364600-1345406950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРедлагаю автору сделать плагин-солянку: комп в Балморе, диски с Дом4, мечи-фаллоимитаторы и раса Джигурды - чего уж мелочиться? Я на полном серьёзе - лучше одним плагом, чем кучей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп в Балморе, диски с Дом4, мечи-фаллоимитаторы и раса Джигурды - чего уж мелочиться?

жгешь, Шарапов.

Только диски какие-то жутко огромные, наверное специально издание со всеми быдло-сезонами. Видимо империи не удалось захватить морровинд, после чего они решились на дерзкую идею развратить данмеров путем промывания им мозга розовой мечтой. А тех, кого выгнали с шоу, начали массово скупать диски и мстить.

Кста, автор тоже молодец ;DD Тупо выкладывает свои шедевры в темы, а комментарии к его работам просто игнорит, ну и правильно делает, некогда гениальному творцу отвлекаться на мнение масс, его зассосало бремя новых работ.

Одмине, не удаляйте плиз темы, пускай хоть и таким образом, но человек старается. Может медаль удастся выкроить на предстоящих выборах ? Я свой голос однозначно за него отдам ! Креативен и конгениален ! Работы в базу, в топ лист и в массы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Силу Воли -100 надобно

Диски зачарованы на понижение интеллекта у цели?

Слепоту надо чтобы глаза этого не видели. И глухоту - чтобы уши не слышали.

А вообще Очень удачная идея объединить все плагины этого автора в один, тогда можно будет насладится этими шедеврами не рыская и не ища 100500 модов.

ЗЫ И назвать сие творение не плагином а АДОНОМ

ЗЫЫ Очень удобно качать с депозита, заодно и рекламу можно посмотреть

Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого хватило ума сунуть эту тему во Флуд, но я ее возвращаю в разработку. Мы тут обсуждаем исполнение плагинов. Если у человека душевный порыв пошвыряться дисками с домом 4 в моровинде - пусть делает. У нас тут свободное творчество. На сим настоятельно рекомендую флуд в этой теме прекратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...