Перейти к содержанию

Живые и Мёртвые


Fenk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть какая-нибудь информация о ЖиМ для Скайрима? Зимой был ролик-тизер, появилась инфа, что мод уже давно делается (с января примерно), но форум Закусочной не работает уже давно.

С другой стороны дядя Джу сказал, что с ЖиМ 2 всё уже ясно и он писал что-то на форуме. Вот только что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖиМ 2 не будет. ЖиМ без Джу - не ЖиМ.

 

Опа, Антиспам, привет)

Изменено пользователем Разиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу писал, что уходит вообще из TES...

 

 

"Теперь уже прошло более трех лет с момента релиза первого квеста аддона "Живые и Мертвые", и оглядываясь на пройденный путь, я понимаю, что повторить его снова на движке новой игры я не смогу. "Живые и мертвые" - это моя лебединая песня в мире ТЕС. Я прощаюсь с ТЕС сообществом и хочу сказать спасибо всем, кто был со мной и с закуской на протяжении этих веселых и трудных четырех лет. А если кого обидел, то простите и не держите зла на дядю Джу, наверное, он просто погорячился в сердцах.

Играйте в хорошие и добрые игры, не пейте всякую алкогольную хрень, уважайте старших, помогайте младшим и да прибудет с вами благодать Джулианоса!"

Julianos (Илья "Дядя Джу" Фёдоров)

1.08.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Да но тогда зачем выпускать целый клип в Скайриме! Походу силы не расчитал, слишком много заново надо узнавать и создавать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...