Перейти к содержанию

Синхронизация SteamCloud


Рекомендуемые сообщения

Есть Сравнительно мощный ПК и сравнительно дохлый ноутбук. И всего один аккаунт стим с одним скайримом. На компьютере играю в основном я, на ноуте - в основном жена. Качаю сейчас через стим официальный пак HD текстур. Насчет твиков ini я уже понял, что повышать uGrids только на ПК нельзя, иначе не заработают сейвы с ноута и наоборот. Но вот можно ли не качать на ноут HD текстуры, если они добавились в раздел "контент игры"?

 

Может и проблему с uGrids можно как-то обойти?

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скачать, но не подключать.

И вообще, если разные компьютеры, то и разные настройки же, Cloud, емнип, для сейвов только работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я взаимосвязи не вижу между твиком и сейвами. ini-файлы разные, на пк свой, на ноуте свой. Твикните комп, не трогайте ноут. Делов-то. Но если это и связано как-то, то отключите синхронизацию. Если на компе играешь ты, а на ноуте жена, зачем она вам? Поставьте разные настройки, забудьте про облака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...altering the uGrid setting will modify your save game. If you ever wish to revert to a lower uGrid setting due to performance issues, the correct procedure must be followed to ensure that you do not make that save inaccessible, or possibly even corrupt, resulting in the complete loss of your character data and game progression...

 

Видимо так и придется поступить. Либо не трогать uGrids. Чего не сделаешь ради семьи... :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...