Перейти к содержанию

Проблема с зачарованием Золотого святоши.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема с зачарованием золотого святоши. Играю в Morrowind overhaul. Кастую на святошу заключение, но после смерти святоша ни как не хочет лесть в камень душ ( у меня лежит в инвентаре великий камень душ, заклинание удается и вобщем все сделанно правильно, ибо с другими монстрами такой проблемы нет). Тоже самое как я понимаю будет и со спящими. Подскажите пожалуйста с чем это связанно, сталкивался ли кто с такой проблемкой? Я облазила весь инет в поисках ответа, но так его и не нашла. Надесюсь здесь помогут :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у тебя с оверхаулом. Возможно, что там повышен уровень души святоши и она попросту не влезает. Попробуй заключить его в звезду Азуры. Если получится - проблема именно в этом. Изменено пользователем Саня Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память - в овере был какой-то плаг с ребалансем мобов, в частности там затрагивались фактически все статы. Давно это было, название сказать вряд ли смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у тебя с оверхаулом. Возможно, что там повышен уровень души святоши и она попросту не влезает. Попробуй заключить его в звезду Азуры. Если получится - проблема именно в этом.

Да проблема оказалась именно в этом. В звезду душа поместилась. А можно ли как нибудь уменьшить уровень души святоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема оказалась именно в этом. В звезду душа поместилась. А можно ли как нибудь уменьшить уровень души святоши?

В КС измени уровень души святоши до, насколько я помню, 400, сохрани плагин и загружай его после всех плагинов оверхола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КС измени уровень души святоши до, насколько я помню, 400, сохрани плагин и загружай его после всех плагинов оверхола.

Странно, но в КС душа святоши 400. Может и впрям какой планин действует на это. Ни чего не понимаю :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо не забыть, что объём души надо менять с подключённым в КС Оверхолом.

Если дело не в объёме души, значит в объёме камней душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но в КС душа святоши 400. Может и впрям какой планин действует на это. Ни чего не понимаю :-(

Так она и должна быть такая. Просто измени ее, допустим, на 500, потом снова на 400 и сохрани плагин, это вернет состоянии души святоши к оригинальному. А еще ты можешь использовать реплейсер святош от Westly, который есть в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и должна быть такая. Просто измени ее, допустим, на 500, потом снова на 400 и сохрани плагин, это вернет состоянии души святоши к оригинальному. А еще ты можешь использовать реплейсер святош от Westly, который есть в базе.

Т.е открыть morrowind esm в нем найти золотого святошу изменить значение до 500, сохранить а потом снова на 400 и сохранить или как то по другому? ( Я в КС ни когда и не заходила даже поэтому мне ни чего толком там не понятно) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ид святоши golden saint, в его свойствах меняешь поле Soul, от так-то:

Сохраняешь плагин, ищешь его в лаунчере, подключаешь и радуешься.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ид святоши golden saint, в его свойствах меняешь поле Soul, от так-то:

Сохраняешь плагин, ищешь его в лаунчере, подключаешь и радуешься.)

Я всё так и сделала, но ни чего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё так и сделала, но ни чего не изменилось.

Убедись, что твой плагин загружается последним в списке. Или, как я уже советовал, поставь реплейсер святош от вестли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедись, что твой плагин загружается последним в списке. Или, как я уже советовал, поставь реплейсер святош от вестли.

Именно этот реплейсер у меня и стоит. И почему то не получается сделать файл последним в списке. Как не называю он всё равно стоит перед плагинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот реплейсер у меня и стоит. И почему то не получается сделать файл последним в списке. Как не называю он всё равно стоит перед плагинами

Порядок плагинов определяется не именем, а датой последнего изменения. Самые новые выставляются в конец списка. Воспользуйся вот этой крохой: http://fullrest.ru/files/filedatechanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла в конец списка, но снова ни чего. :-( Ладно видимо не судьба. Буду зачаровывать в звезду Азуры. Большое спасибо за ответы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно конечно, что дело не в святоше, а в камне душ. Только вот открывая КС я не могу понять, где прописан объем камня. Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно конечно, что дело не в святоше, а в камне душ. Только вот открывая КС я не могу понять, где прописан объем камня. Подскажите пожалуйста.

Попоробуй лучше уменьшить значение души золотой святоши до 399, если не получится до 350 и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а как насчет этого:

 

"fSoulGemMult" 3.0000 Денежная стоимость Камня душ умножается на это значение, чтобы определить вместимость Камня. Существо с душой, стоимостью меньше или равной полученному значению подходит в этот камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось. Проблема была именно в камне душ. В моде Taran2L Collection стоимость камня была изменена до 130. Вернула до 200 и теперь все окей :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...