Перейти к содержанию

Ошибка со Script Dragon при запуске скайрима после обновления


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня беспокоит проблема связанная с запуском скайрима.Она заключается при вылетании ошибки после запуска игры.

Имеется скрин с ошибкой.Кто знает в чем проблема прошу помочь.

http://uaimage.com/gallery/d3e6ac01

Изменено пользователем chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в ошибке же написано! Удали Script Dragon или откатись на 1.5 версию.

А как это сделать? и чего за скрипт драгон? я ничего не ставил на скайрим и даже переустанавливал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расширитель скриптового языка. И он у тебя ругается при запуске. Скайрим со стима и качал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать? и чего за скрипт драгон? я ничего не ставил на скайрим и даже переустанавливал

Вот тут лежить Script Dragon http://alexander.sannybuilder.com/?category=other-bethgames&altname=skyrim_script_dragon Устанавливаешь и ошибки как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут лежить Script Dragon http://alexander.san...m_script_dragon Устанавливаешь и ошибки как не бывало.

А как это установить ? Это же не плагин даже.

 

Это расширитель скриптового языка. И он у тебя ругается при запуске. Скайрим со стима и качал?

Да качал со стима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusfolder.com/images/download_1.jpg вот те ссылка на местный ресурс если что, а как установить? ну как я понимаю это стимовские файлы? (у меня самого стима нету) поэтому просто заменишь папки и все done!

 

Содержимое папки bin кидаешь в туже папку где skyrim launcher.Папку pluginsrc туда же.Все.

А , ну тогда так, как сказал Ивар)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое папки bin кидаешь в туже папку где skyrim launcher.Папку pluginsrc туда же.Все.

Да дело не в этом,я перерыл всю папку ос скайримом найти не могу никак , просто нету таких папок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в этом,я перерыл всю папку ос скайримом найти не могу никак , просто нету таких папок

 

в смысле? если делать так как Ивар говорит, то тебе просто нужно Добавить эти папки, в корневую папку скайрима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? если делать так как Ивар говорит, то тебе просто нужно Добавить эти папки, в корневую папку скайрима)

ЩАс попробую

 

в смысле? если делать так как Ивар говорит, то тебе просто нужно Добавить эти папки, в корневую папку скайрима)

Все тоже самое,добавить добавил но я знаю что они должны быть там и просто надо заменять.А вот куда они делись от туда я хз

 

Блин неужели я не поченю ее)

 

Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон

Изменено пользователем Цернон
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в этом,я перерыл всю папку ос скайримом найти не могу никак , просто нету таких папок

Скачай сначала.И да содержимое папки bin.Не саму папку а файлы из неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай сначала.И да содержимое папки bin.Не саму папку а файлы из неё.

Да это я знаю,я щас попытаюсь поставить игру с диска и обновить ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю,я щас попытаюсь поставить игру с диска и обновить ее

Зачем?тебе нужно только обновить скрипт драгон.Качаешь от сюда http://rghost.ru/41502791 .И следуешь моим инструкциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?тебе нужно только обновить скрипт драгон.Качаешь от сюда http://rghost.ru/41502791 .И следуешь моим инструкциям.

У меня нету в папке с игрой 2х этих папок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди настолько ленивы, что не хотят читать, что написано?

 

Сказали же, "Содержимое папки bin кидаешь в ту же папку где skyrim launcher. Папку pluginsrc туда же." Иными словами, файлы из папки bin нужно поместить в папку /Skyrim, туда же поместить папку pluginsrc. Если что, папки bin и pluginsrc - это папки из архива Script Dragon.

Что здесь не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14.12.12 - этой ночью решил побродить в Скайриме. После запуска, Steam потребовал обновлений себе, а затем вздумал обновить игру, сообщив о необходимости конвертировать ее в некий иной формат.

 

Дождался окончания загрузки, установки. И все. После конвертации и всех "апгрейдов" - случился полный даунгрейд. Скайрим не запускается. После нажатия кнопки "Игра" - выдает нижеприкрепленный скрин и вылетает.

 

У кого еще есть такие проблемы и как их решать?

 

Из истории обновлений, крайним стоит "Skyrim Requiem mod brings old school RPG sensibilities" - быть может, глюк из-за него.

post-11156-0-60611000-1355446353_thumb.jpg

Изменено пользователем Лайри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое папки bin кидаешь в туже папку где skyrim launcher.Папку pluginsrc туда же.Все.
Люди настолько ленивы, что не хотят читать, что написано?
Выскажу упрек обоим процитированным авторам.

 

- Это не люди ленивы. Это ВЫ, Ivar и GKalian - не захотели досконально разъяснить простым юзерам, как, что и куда класть. Да, конечно, вы - "Знатоки", за плечами многолетний опыт и десятки лично написанных и протестированных плагинов, для вас игра - раскрытая книга, в которой все оченьвидно. И с высоты вашего опыта - вы не способны взглянуть на проблему глазами игрока-ламера, который просит помочь ему решить глюки, и искренне надеется, что ему помогут. А вы, полубоги плагостроения - удивляетесь и упрекаете в лени (тупости, неграмотности и прочее по желанию). Вам, достигших высот в своем деле - ВСЕГДА надо помнить о том, что вы когда-то были такими же простыми людьми, ничего не смыслящими в играх. И начинали вы, как и все - с самого НИЗА. И вы должны ВСЕГДА помнить главную истину - простой юзер НЕ ОБЯЗАН ничего знать! Он просто хочет наслаждаться любимой игрой, и ему нет дела до того, как она устроена.

 

И так ,я все заменил но ошибка не исправляется
Вот поэтапное описание решения твоей проблемы. Надеюсь, поможет не одному лишь тебе :)

 

1). Запускаем "Steam". В "Библиотеке" находим "Skyrim". Кликаем на Скайриме правой кнопкой мыши, открываем "Свойства".

2). В "Свойствах" находим вкладку "Локальные файлы", жмем кнопку "Просмотреть локальные файлы" - после чего откроется "Проводник" или иной файломенеджер, и покажет папку "Skyrim".

3). Теперь надо найти и скачать архив. Переходим на эту страницу, жмем на первую из двух ссылок, далее находим строку "Script Dragon 1.7.7.0 update", жмем ссылку - "dl here", которая чуть ниже, и наконец, вожделенная ссылка на архив - в строчке ">>> ScriptDragon_1.8.151.0.zip <<<".

4). Распаковываем архив, получаем 2 папки - "bin" и "pluginsrc", и несколько файлов-подсказок. Открываем папку "bin", выделяем ВСЕ файлы, которые в этой папке, и перемещаем их все в папку "Skyrim", подтверждаем замену. Затем берем папку "pluginsrc", и кладем ее тоже в папку "Skyrim",

5). Запускаем Скайрим и наслаждаемся. Удачи =^/-\^=

6). Возможно, после запуска, игра сообщит о ненайденных файлах - жмем "Да". Или выдаст "You need game version 1.7.7.7" - жмем "Ок". И нормурррно, бежим дальше, куда хотим.

 

В награду за помощь, попрошу лишь - не убивайте Хаджитов. Один из них только что вам помог.

Изменено пользователем Лайри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...