Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

"Панцирь" (дом)

Morrowind домик в Балморе силт-страйдер дом

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

Sag(e)ant

Sag(e)ant
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Обновлено: дверь заменена на кусок панциря силтстрайдера (а ещё в доме теперь живёт специально обученный скриб-ниндзя, который будет оберегать ваше жилище, пока вы странствуете по просторам Тамриэля), добавлен маркер севера, мелкие косметические исправления.

Вложенный файл  Siltstrider_Shell_Home_1.1.ESP   70,89 КБ   180 Скачано

Плагин добавляет в Эшленд убежище в панцире силт-страйдера. Может служить перевалочным пунктом или постоянным местом жительства, если ваш Нереварин непритязателен. В наличии контейнеры со слегка увеличенной вместимостью, полки, гамак и прежний владелец. Дом минимально выделяется из окружающей среды. Расположение.

Скриншоты из игры:

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Скриншоты из редактора:

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: Sag(e)ant, 02 Январь 2013 - 05:14 .

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Труъ! Аж на секунду захотелось поиграть.

Думаю, если добавить мини-подвальчик, то хуже не станет.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Sag(e)ant

Sag(e)ant
  • Присягнувший

Спасибо. Насчёт подвальчика подумаю. Планирую разобраться в квестописательстве и сделать коротенькую историю, связанную с этим домом.

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280
Здорово. Просто, но как атмосферно.
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Rosa Demersus

Rosa Demersus
  • Рыцарь

Входную Имп. дверь лучше поменять, она не вписывается, как раз таки. А так, емнить ок)

Размещенное изображение

Sag(e)ant

Sag(e)ant
  • Присягнувший

Здорово. Просто, но как атмосферно.

Спасибо, именно так и задумывалось. :-)

Входную Имп. дверь лучше поменять, она не вписывается, как раз таки.

Да, скорее всего на телваннийскую заменю.

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Весьма хорошая вещь

Да, скорее всего на телваннийскую заменю.

Неверно мыслите, товарищ, тут нужно дверь от эшлендерской палатки использовать.
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Sag(e)ant

Sag(e)ant
  • Присягнувший

Неверно мыслите, товарищ, тут нужно дверь от эшлендерской палатки использовать.

Точно, совсем про неё забыл. Обновил.

Размещенное изображение

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Нет же. Нужна дверь не похожая на дверь. Чтоб у случайных прохожих (ну мало ли) не появилось желания войти и ограбить помещение. Так что эшлендерская занавеска тоже не подходит.

Сообщение изменено: CemKey, 02 Январь 2013 - 01:10 .

Почему вы не хотите быть няшками?

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280

Нет же. Нужна дверь не похожая на дверь. Чтоб у случайных прохожих (ну мало ли) не появилось желания войти и ограбить помещение. Так что эшлендерская занавеска тоже не подходит.

Цепного шалка посадить злющего :)
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Sag(e)ant

Sag(e)ant
  • Присягнувший

Как вам такой вариант?

Размещенное изображение

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Так есть панцирь силта по кусочкам?
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Можно еще скрин со стоящим возле входа на улице ГГ или неписем, а то я в толк взять не могу каковы пропорции?
Почему вы не хотите быть няшками?

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Ну дверь заменил. А выложить?

Багскрин (с учётом пожелания Сэма):
Размещенное изображение

На жилище это мало похоже. Особенно на жилище эшледера. Скорее, нора контрабандистов, которые там держат товары, пока не подойдёт лодка их вывезти.
Несмотря на то, что в целом мне понравилось, возник ряд вопросов:
Где очаг? Или хоть какая-нить спиртовка, чтобы суп разогреть?
Где предметы? Почему всюду пусто? Контейнеры - это хорошо, а пустые полки и бочки - плохо. Т.к. жилще приходится либо насильно обставлять, либо жить в весьма неуютном месте. Надо бы заполнить недорогим лутом сообразно легенде жилища. Желающие уберут хлам сами и заменят своим.
Свет. Его слишком много. Прямо разноцветная иллюминация в кладовке. Оставить пару жёлтых светильников - и будя.
Если войти в дверь и повернуть вправо, под ногами окажется подушка. Подушка посредь прохода не рулит, лучше ещё один дощатый настил поставить.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Требую доработки плагина! :-D Один из лучших домиков в Морровинде, но нужно доведение до ума. Я с января на него облизываюсь.

Ну дверь заменил. А выложить?

Где очаг? Или хоть какая-нить спиртовка, чтобы суп разогреть?
Где предметы? Почему всюду пусто? Контейнеры - это хорошо, а пустые полки и бочки - плохо. Т.к. жилще приходится либо насильно обставлять, либо жить в весьма неуютном месте. Надо бы заполнить недорогим лутом сообразно легенде жилища. Желающие уберут хлам сами и заменят своим.
Свет. Его слишком много. Прямо разноцветная иллюминация в кладовке. Оставить пару жёлтых светильников - и будя.
Если войти в дверь и повернуть вправо, под ногами окажется подушка. Подушка посредь прохода не рулит, лучше ещё один дощатый настил поставить.

И ещё подвальчик, да.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

О, пропустил я такую тему! Реально круто. Буду отыгрывать кочевника - обязательно воспользуюсь!
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Morrowind, домик в Балморе, силт-страйдер, дом

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru