Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Южный фронт

 

http://images.uesp.net/6/68/ON-icon-Aldmeri_Dominion.png

 

.

"Южный фронт"- Всем известно, что альтмеры,босмеры и хаджиты ладят с природой, да и птица на флаге Доминиона Альдмерии напоминает нам об этом.

 

Объединимся под знаменем клана "Южный фронт", наведем порядок и прекратим господство человечской расы в нашем доме в Тамриэле.

 

 

>>Подать заявку<<

 

Вид заявки:

1) Ник в игре(если не придумали пишите " выбор")

2) Раса

3) Ваше оружие

4) Отряд, в который хотите вступить.

Изменено пользователем Lord Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно альтмеры, у которых идеал - это бесконечная урбанистически-механистская утопия.
С полётами в Эфириус и цифро-бюрократической магией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RdE, а ты случайно не орком собрался играть?

 

Данмер, если/когда друзья начнут играть. А если один, то редгард. Альтмера если и создам, то только чтобы локи доминиона посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. пока даже непонятна ролевая система. Имеет ли смысл например играть Альтмером-воином-танком. Или Альтмером - Battlemage

 

Но за Доминион сыграл бы и с ролевой точки зрения, и чтоб земли посмотреть и поразведовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфь

хде туть добровольцеф записывають? в доминион. люблю альтмеров, босмеров и мяукать. в идеале кава катжитко я. обычно лук и стелс

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединимся под знаменем клана "Зов природы", наведем порядок и прекратим господство человечской расы в нашем доме в Тамриэле.
И тут расисты. Ну что за дела?

 

 

мяфь

хде туть добровольцеф записывають? в доминион. люблю альтмеров, босмеров и мяукать. в идеале кава катжитко я. обычно лук и стелс

После этого желание вступить отпало. В одном клане с фуррями - данунах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфь

хде туть добровольцеф записывають? в доминион. люблю альтмеров, босмеров и мяукать. в идеале кава катжитко я. обычно лук и стелс

 

в первом сообщении,если можно так сказать, нажми на зов природы.

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngKOIIIAK (22 Январь 2013 - 14:41) писал:

 

Объединимся под знаменем клана "Зов природы", наведем порядок и прекратим господство человечской расы в нашем доме в Тамриэле.

И тут расисты. Ну что за дела?

 

 

а ты как думал))читай историю альянса нашего

а Cat вполне , как няша себя ведет)

 

 

Аве доминону!!!

Изменено пользователем KOIIIAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему все большинство тем касательно ТЕСО похожи на флуд... С чего бы это =\ А с того что информации пока маловато, зато любителей разводить неуместную на данный момент активность и делить шкуру неубитого норда медведя наоборот много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого желание вступить отпало. В одном клане с фуррями - данунах.

Вполне ничего так, особенно кошаки, они такие гибкие :kalian:

Хотя мне скорее всего придётся жахать терпеть рептилий :kalian:

 

И почему все большинство тем касательно ТЕСО похожи на флуд... С чего бы это =\ А с того что информации пока маловато, зато любителей разводить неуместную на данный момент активность и делить шкуру неубитого норда медведя наоборот много.

Флуд, незамутнённый смыслом, ага :kalian:

Хотелось бы пообсуждать что-то по теме, но пока всё в тумане :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сменить клинки на меч со щитом и в группу нападения пойти.... только помните что сбегающий хаджит означает не победу врага, а лишь то, что тот получит либо кинжал в спину, либо стрелу в глаз))....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главы начали бы сайт делать для клана)

Я постораюсь но немогу отвечать за последствия, так как создавал только блоги.

Может найдётся у нас в гильдии кто может сделать хороший сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...