Перейти к содержанию

Набор в редакцию. Велкам :)


Рекомендуемые сообщения

Wynn, добро пожаловать! Тестовое задание у вас в ЛС: публикация, которую мы планировали на завтра. Спасибо вам, мы вам рады!) dance

 

Спасибо ) Получила, выполняю! :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Корректор

Редактор

 

Все зависит от объема текстов.

Корректировать могу на лету, так как знание русского языка врожденное.

Для редактирования нужно время (мы же говорим о текстах не меньше печатной страницы?), которого может не быть из-за реальной работы. Но если есть запас времени 2-3 дня, то не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректор

Редактор

 

Все зависит от объема текстов.

Корректировать могу на лету, так как знание русского языка врожденное.

Для редактирования нужно время (мы же говорим о текстах не меньше печатной страницы?), которого может не быть из-за реальной работы. Но если есть запас времени 2-3 дня, то не вопрос.

 

Делайна, добро пожаловать! К сожалению, не отредактированные тексты закончились; послезавтра вышлем обязательно! (Завтрашние публикации все срочные, а мы хотим дать вам с запасом времени, чтобы было комфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cruisis, вы - который cruisis? Возьмем, конечно) Вы что хотите делать? Переводить, редактировать?

Может, скрины подбирать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Имя, возраст - Михаил, 14

2) Ник на форуме - MishaKenobi

3) В чем желаете помочь - Корректор

4) Немного о себе - ревностный любитель и хранитель русского языка;) Могу править множество орфографических и грамматических ошибок. И ещё немного стилистических. Так как учусь в данный момент в школе, то правила пока что в голове.

С TES познакомился не так давно, но и не совсем нуб. Желаю помочь сайту, тем более времени свободного много, и убить его нечем :thumbup:

Изменено пользователем MishaKenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемый nemezida.

Зовут меня Андрей.

Хотел бы поучаствовать в данной программе.

На какую должность точно не знаю,надеюсь вы определитесь нужен ли я вам или нет,и на какую должность.

Мои умения:Окончил художественную школу искусств,немного работаю в Gimp 2,фотошоп и редко в паинте,насчет перевода то 50/50,силен в литературе могу запомнить много информации (к примеру:знаю всю технику ВОВ всех стран,когда была изготовлена,кем,ТТХ и все модификации.Один из примеров).Играл в Моровинд,Обливион,Скайрим,прошел целиком их а также дополнения к ним.Вроде все, что еще сказать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые MishaKenobi, AndreikO и cruisis!

 

Мы очень благодарны вам за желание помочь и с удовольствием обратимся к вам по поводу корректуры и работы со скриншотами: заданий будет много! Только вот: мы их вышлем не сегодня (на сегодня/завтра всю работу уже разобрали), а ближе к концу этой недели. Не хочется высылать вам что-то "первое попавшееся": хочется, чтобы вы сделали реальную работу для одного из наших сайтов - и увидели ее результат в новостной ленте!

 

Обязательно вышлем вам задания на днях, даже не сомневайтесь! Спасибо вам, камрады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Изъявляю желание попробовать себя в роли переводчика (с английского). Проблем с буржуйским не испытываю, но и до профессионализма мне далеко, в частности есть проблемы с подкастами. Если вы в меня не верите, это нормально - я сама в себя не верю (с). Тем не менее, надеюсь, что и для меня найдется какая-нибудь задачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandria, о подкастах речь не идёт: их у нас переводит один-единственный человек, проживающий в англоязычной стране.

Переводчики очень-очень нужны! Задание вышлю вам в ЛС в течение 5 минут.

 

P.S. Судя по вашему безупречно написанному посту, причины не верить в вас нет и быть не может. Спасибо за желание помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выполнять роли: корректора, переводчика, редактора.

В серии TES достаточно давно, с TES III. TES III и последующие части проходил полностью (основную сюжетку, естественно, побочку мог пропускать).

 

О себе: не студен уже давненько =) В школе па рускаму изыку была твёрдая питёрка =) Инглишь тоже, но кривая пятёрка, понимать понимаю, а вот сказать что-то или даже написать - проблемно, но при онлайн общении вроде меня понимали =) А вот с переводами с инглиша проблем не было никогда. Хотя, конечно, проще переводить текст, чем речь - сказывается отсутствие опыта живого общения с носителями языка. На работе бывает достаточно много свободного времени, так что заниматься такой работой могу, тем более, что это мне интересно.

В общем, если смогу помочь - буду рад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выполнять роли: корректора, переводчика, редактора.

В серии TES достаточно давно, с TES III. TES III и последующие части проходил полностью (основную сюжетку, естественно, побочку мог пропускать).

В общем, если смогу помочь - буду рад =)

 

KiriX: сможете)) Мы обратили внимание на ваши грамотные посты. И на вашу переписку с разработчиками - тоже. Очень рады, что вы к нам присоединились!

 

Задание вышлю в течение 10 минут. Вы как относитесь к Даэдра? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiriX: сможете)) Мы обратили внимание на ваши грамотные посты. И на вашу переписку с разработчиками - тоже. Очень рады, что вы к нам присоединились!

 

Задание вышлю в течение 10 минут. Вы как относитесь к Даэдра? ;)

1) Спасибо на добром слове!

Правда разработчикам я писал всего один раз, больше вопросов к ним существенных не возникало, а те что есть, уверен, что не будут отвечать, если ещё ни в одном интрвью на них не ответили, умело отвертелись =)

2) Как я отношусь к Даэдра? Я к ним не отношусь... Я им поклоняюсь! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiriX, огромное, но не очень срочное задание насчёт Даэдра выслали вам в ЛС! Спасибо вам еще раз, камрад! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички! Спасибо вам огромное!

Те задания,с которыми вы уже справились, выполнены на очень высоком уровне.

 

Мы очень рады и благодарны вам. В ближайшие дни будет решен вопрос о вашем доступе во внутренние темы редакции,

и работа станет еще интереснее: вы сможете выбирать задания на свое усмотрение, советоваться с коллегами,

иногда веселиться в Планерке =) Вам понравится у нас, обязательно!

 

 

Вниманию тех, кто будет подавать заявки после 23.00 мск:

мы сможем рассмотреть их только завтра - и, соответственно, завтра вышлем вам тестовые задания.

Спасибо, и еще раз - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вам еще нужен Оформитель,я хотел бы помочь вам в этом деле(Владение Photoshop есть)

Да, нужен! Завтра свяжемся с вами как можно раньше!) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, 18 лет.

Весьма обширные знания по вселенной TES.

Неплохо владею английским, вполне сошел бы за переводчика :)

 

Так же, мог бы попробовать себя в качестве редактора :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, хотелось бы попытаться протиснуться к вам, в принципе, я владею немногим, не в плохих отношениях с английским, умею клепать видео. Я художник, и знаком с графическими редакторами (ну по крайней мере хорошо владею пейнтом, если это можно назвать редактором, ну и в других чуток да шарю). В tes играю давненько, поэтому о всех основах истории этой вселенной знаю довольно достаточно. Давно вас читаю, правда ни как себя не проявлял до этого, но сейчас просто терпения не хватило просто сидеть и читать, есть желание внести что то от себя... Если не верите мне на слово, дайте мне какое нибудь задание, если не трудно, обещаю отнестись к делу со всей душой. Изменено пользователем Asharter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне попробовать что-нибудь сделать? Думаю, неплохо знакома с ТЕС, в какой-то мере работаю с пейнтом, гимпом, фотошопом. На русском вроде нормально изъясняюсь. Можно попробовать и переводить. Дофига еще нужно учиться, но если много работы, можете и мне что-нибудь скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов попробовать свои силы в роли переводчика, буду рад помочь

 

Владение литературным русским, знание мира ТЕС ограничивается Morrowind, Oblivion и Skyrim

Изменено пользователем xe0nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводчик- хорошо знаком с английским.

Оформитель- могу работать на photoshop, отлично ориентируюсь в сети.

Также могу составить описание рас в игре(которое отсутсвует). Хорошо знаком со вселенной Tesа и не только.

Больше всего я вижу себя как переводчика, если есть задания конкретно содержание, время и условия выполнения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводчик- хорошо знаком с английским.

Оформитель- могу работать на photoshop, отлично ориентируюсь в сети.

Также могу составить описание рас в игре(которое отсутсвует). Хорошо знаком со вселенной Tesа и не только.

Больше всего я вижу себя как переводчика, если есть задания конкретно содержание, время и условия выполнения работ.

 

Strannuck, выслала вам в ЛС важное задание (честно говоря, непосильный труд, угу!). С нетерпением ждем вашего решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...