Перейти к содержанию

Взгляд в прошлое перед встречей в Онлайне. Часть I


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Дык это ж про Морровинд ...а не, там Маннимарко не было.

Ну так Морра и ответила на эти вопросы.За исключение истинных причин отправки агента.Это выяснилось в самом Даггере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Там в самом начале написано "Часть I", а в самом конце написано "Окончание следует".

Ждите во 2й части.

Это ж только первая часть.

Такие материалы надо писать целиком, Точнее публиковать. Потому что разваливается восприятие. Закончили за здравие на моррике и уже не важно что будет написано про более поздние геймы. Прокурор бы сказал, что адвокат не объективен в деле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что "интрига - это когда всё предельно ясно, чётко и объяснено"? У нас, видимо, разные понятия.

А там нам ничего кроме задания и не объясняли. Но и туманностей "Рояль" на горизонте не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Морра и ответила на эти вопросы.За исключение истинных причин отправки агента.Это выяснилось в самом Даггере.
А на вопросы Морровинда ответили в Обливионе или в Скайриме? Ну, ясен пень, что это риторический вопрос.

 

 

А там нам ничего кроме задания и не объясняли.
А разве что-то в нём осталось неясным после прохождения? Всё объяснили и разложили по полочкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что-то в нём осталось неясным после прохождения? Всё объяснили и разложили по полочкам.

Нераскрытая интрига в Морровинде ему ну совсем не на пользу. Это не плюс ни в коем разе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что-то в нём осталось неясным после прохождения? Всё объяснили и разложили по полочкам.

О чем я и говорил.Произошло терменологическое недопонимание.Вы имеете виду разные интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нераскрытая интрига в Морровинде ему ну совсем не на пользу. Это не плюс ни в коем разе.
Это свидетельствует о гораздо более сложном сюжете, а то, как ты относишься к этому сюжету - уже вкусовщина.

 

 

О чем я и говорил.Произошло терменологическое недопонимание.Вы имеете виду разные интриги.
Я об этом тоже говорил. Получается, что "интрига - это когда всё раскрыли до конца при первой же возможности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свидетельствует о гораздо более сложном сюжете, а то, как ты относишься к этому сюжету - уже вкусовщина.

Всякое мнение - вкусовщина, да.

Так как Обливион мало походит на продолжение Морровинда и сиквелом к нему не является, то нераскрытая интрига грозит хреновыми последствиями. Мы их уже получили.

Также нераскрытая интрига - это не более сложный сюжет, она остаётся, когда насчёт него ещё есть что сказать. Когда ты не закончил повествование и хочешь рассказать больше. То, как нам это подали в ТЕС4, ТЕС5 и адскограде - ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Обливион мало походит на продолжение Морровинда и сиквелом к нему не является, то нераскрытая интрига грозит хреновыми последствиями. Мы их уже получили.

Также нераскрытая интрига - это не более сложный сюжет, она остаётся, когда насчёт него ещё есть что сказать. Когда ты не закончил повествование и хочешь рассказать больше. То, как нам это подали в ТЕС4, ТЕС5 и адскограде - ужасно.

Вот до чего докатились, оказывается, недостаток Морровинда в том, что Обливион говняшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего докатились, оказывается, недостаток Морровинда в том, что Обливион говняшка.

Недостаток Морровинда оказывается в том, что нам внезапно подали как его итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм а кто такой "Маникаро"?

Маннимарко, король червей, он же некромант, злодей и т.д.

 

По поводу статьи - прочитал с удовольствием, судя по классификации юзверей - я упоротый фанатик, который обращает внимание на все остальные игры серии понемножку.

 

По поводу сюжета морровинда - как минимум лучше обливы и скайрима тем, что в нем нет стрелочки для школоло, как максимум - эпичнее, имхо, длиннее и проработанней; в арену и даггер играл очень давно, но их сюжеты не произвели такого впечатления на меня, какое произвел морровинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, я знаю кто это. Просто впервые вижу чтобы его имя так коверкали :-)

 

Вопрос был риторический, да, но я не удержался ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти факты обычно насрать тем, кто не вложил ничего.
Золотые слова. Ну как золотые, позолоченные. Ололо.

 

Капитанские статьи на тему того, что Морр гут, а остальное - какашки - эт хорошо. Школьникам на глагне будет развлечение хотя бы.

 

В целом же не познал, а автор невменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...