Перейти к содержанию

Алиса


Эши

Рекомендуемые сообщения

Есть здесь кто кому группа Алиса нравится? Лично это одна из моих любимых групп. Кстати недавно вышел новый альбом *Изгой*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю , а то темы создаю хочу в бан , но создаю хочу в бан дохло и думаю это не по таму , что не интересно , а по таму что нет настроя и атмосферы . Так что создавать надо обязательно !

2Скампецкий :

Для этого создан сайт но не форум . И в форуме люди могут обща хочу в бан о чём только захотят (лиш бы разделы были , чтоб не пута хочу в бан) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь кто кому группа Алиса нравится?

То что я слышал из этой группы мне понравилось, но хотелось бы поближе познакомиться с Алисой. Не подскажешь с чего начать, а то у моего сервера на ытп много всего, но все подряд слушать лениво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохая подборка лучших вещей:

Rock-n-Roll это не Работа.MP3

Атеист.MP3

Аэробика.MP3

Белая невеста.MP3

Все решено.MP3

Все Это Рок-н-Ролл.MP3

Дождь.MP3

Дурак.MP3

Дурак и Солнце.MP3

Земля.MP3

Камнепад.MP3

Красное на Черном.MP3

Мама.MP3

Мое Поколение.MP3

Новая Кровь.MP3

Осенне Солнце.MP3

Паскуда.MP3

Перекресток.MP3

Плач.MP3

Пляс Сибири.MP3

Повелитель Блох.mp3

Православные.mp3

Синий дым.MP3

Слезы Звезд.mp3

Спокойная ночь.MP3

То ли про Любовь, то ли про Беду.MP3

Трасса Е-95.MP3

Три Дороги.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот купил "Изгоя", музыка рулез но вот песни некоторые мне не сильно понравились, и все они собранные в одном альбоме выглядят однообразно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Grond

Хе "Чую гибель забыл"..., "Шабаш" забыл, "Кибитку" забыл...хех у них много чего хорошего есть, хотя и не все конечно...

Енто у меня такой сборник лучших вещей, где-то надыбал.

"Кибитку" я по ходу не слушал, нету, не подскажеш из какого альбома?

"Шабаш" отдельно слушать неинтересно, надо весь концерт полностью :1anim_bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Только один альбом слышал "Сейчас позднее чем ты думаешь"...в целом, очень даже ничего. Особено понравилась песня "Небо славян" :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая песня - "бродячий цирк"! Уже 6-ой раз подряд слушаю!

2Владимир.

походу у нас разный вкус. Песни в этом списке мне не все понравились... Да и почему-то цирк туда не попал.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто слушал последний альбом "Изгой" - делитесь впечатлениями.

 

Мне например очень, очень, очень сильно понравилось:ok::headbang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Красное на черном классная песня, мне еще Синий Дым очень нравится)))Эх щас Дурня слушаю....он гораздо лучше Изгоя!

Да меня ваще их последний альбом как-то не вставляет. Какая-то вариация на тему Рамштайна у них получилась. Да вот только Рамштайн - это балаган, циничный цирк для взрослых, а Кинчев же поёт всё на полном серьёзе... И вооюще, его завывания вызывают в лучшем случае скуку или смех, а то и тошноту. Ладно бы это было просто мракобесие, а тут унылое мракобесие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Раммов не надо трогать!Последний альбом не вставляет вообще. Изгой хуже и старой Алисы и Раммов в десять раз. Взять песню Звери мелодия точь в том слизана с Тиэр Раммов, только вот Тиэр мне нравится гораздо больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Гребенщиков ещё в 1983-м пел "Рок-н-ролл мёртв"... Сейчас эти слова верны как никогда, по крайней мере, для русского рока, как ни печально это осознавать... Куда делся прежний Аквариум? Почему больше нет моего любимого Наутилуса? Щас везде всякая пародия на музыку, вроде умытурман, зверей, или, еще хлеще, братьев гримм... И ЛЮДИ ЭТО ЖРУТ! И НАЗЫВАЮТ ЭТО РОКОМ!!!!!! Ухх... как меня тошнит от всей этой попсы, их тупых, однообразных песен, поющихся слащавыми голосками, рассчитаными на сопливых девчонок. Клуб молодых п********, мля. Где протест? Где смысл?! Даже про дюбовь они спеть нормально не могут! Вспомни хоть "Я хочу быть с тобой" НАУ, или "Аделаиду" Аквариума... Эхх, было время... Изменено пользователем Arkareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум я не слшуаю, но про НАУ совершенно согласен. Да и с остальным согласен тоже. Кинчев кстати по момему решил перестать писать свою музыку в следущем альбоме он обещал сделать вариацию на Систер оф Меркери, не думаючто что нить хорошее получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...