Перейти к содержимому

Фотография

UOP&USSEP

UOP fix patch Oblivion Skyrim USSEP

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

Fritz

Fritz
  • Паладин

Уровень: 1280
Неофициальный патч к Oblivion исправляет более 2500 ошибок игры.
Локализованная версия UOP
Порядок скачивания и установки можно узнать тут или ещё где.

Неофициальный патч к Skyrim
Локализованная версия USSEP
Cutting Room Floor
Skyrim SE russian textures fix

Сообщение изменено: Fritz, 27 Сентябрь 2018 - 02:26 .

Fritz

Fritz
  • Паладин

Так как Артмур ограниченно не занимается UOP и обновления в основном касаются правок багов самого UOP, а также, в связи с тем, что я наконец взялся впервые в жизни проходить Обливион, выкладываю тут версию 3.5.6а, на основе локализации UOP 3.5.5 от velizariy.

Сообщение изменено: Fritz, 27 Сентябрь 2018 - 02:27 .

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Так как Артмур ограниченно не занимается UOP и обновления в основном касаются правок багов самого UOP, а также, в связи с тем, что я наконец взялся впервые в жизни проходить Обливион, выкладываю тут версию 3.5.6а, на основе локализации UOP 3.5.5 от velizariy.

Если соберусь неожиданно перепроходить Oblivion сообщения со всевозможными ошибками можно будет сюда засылать?

Fritz

Fritz
  • Паладин

Конечно можно. На днях перезалью архив, добавил несколько забытых шейдерных эффектов и способностей для существ.

mylordandru

mylordandru
  • Присягнувший

В той версии локализованной версии UOP (3.5.6а), на которую ведут в конечном итоге тутошние ссылки, в подпапках Oblivion.esm\sound\voices\redguard английская озвучка. Глубоко не проверял, но остальные расы - вроде нормально, по-русски. Для женщин-редгардов вроде все можно взять из оригинального архива, для мужиков - одна пара (mp3 и lip) требует переименования, одной пары вообще нет (или есть, но под другим именем, я не нашел, но сильно и не искал). Обе вышеуказанные пары - из линейки Гильдии воров. Если нужно точнее - вечером. Что команда правила в звуковых файлах редгардов я не знаю, но мне приятнее слушать пусть и неправильную, но русскую озвучку, чем если часть фраз у одной расы будет по-басурмански - но эта моя имха.

З.Ы. И еще заметил, не знаю ли вина ли эта текущей версии UOP, но сейчас много встретилось несоответствий озвучки и .lip'ов. Раньше такого вроде не было, но может - это субъективизм и кажимость.

Сообщение изменено: mylordandru, 04 Декабрь 2018 - 10:03 .

Fritz

Fritz
  • Паладин

Если есть желание помочь навести порядок с озвучкой, то прошу в ЛС. Лично я к ней не прикасался, но ежели такие дефекты есть, то надо поправить конечно. Озвучкой занимались локализаторы более старых версий на ХочуВБан, но что именно меняли, я не в курсе, к сожалению.

mylordandru

mylordandru
  • Присягнувший

Если есть желание помочь навести порядок с озвучкой, то прошу в ЛС.

ОК. Ближе к выходным отпишусь.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): UOP, fix, patch, Oblivion, Skyrim, USSEP

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru