Перейти к содержанию

Tomb Raider


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0304/4f/1c859991160e93aaff3291000695484f.png

Дата выхода: 5 марта, 2013

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

 

Системные требования:

OS: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8

CPU: Athlon 64 X2 4050+ - 2,1 ГГц или Core 2 Duo E6300 - 1,8 ГГц \ Phenom II X2 565 или Core i5-750

GPU: GeForce 8600 или Radeon HD2600XT, (512 Мб), (DirectX 9) \ GeForce GTX480 или Radeon HD4870, (1024 Мб), (DirectX 11)

RAM: 2048 Мб \ 4096 Мб

HDD: 11 Gb

 

Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

 

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0305/64/276b50064f3b305634e55d4391041764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я джва года ждал эту игру. Серьёзно. Последние две части (не считая "Стража") получились отличными, а я никогда раньше эту серию не любил. Судя по превью и обещаниям разработчиков, эта часть будет не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эту сцену исправили на немного другую.

 

Говорят в игре много багов, а так же то, что под конец она теряет свой темп, впрочем, это не помешало мне ее купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эту сцену исправили на немного другую.

 

Говорят в игре много багов, а так же то, что под конец она теряет свой темп, впрочем, это не помешало мне ее купить.

Если Лару не будут насиловать, то покупать не вижу смысла, имхо. Только торрент эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лару не будут насиловать, то покупать не вижу смысла, имхо. Только торрент эдишн.

 

Аналогично. А вообще думаю скипну просто, не фанат серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лару не будут насиловать, то покупать не вижу смысла, имхо. Только торрент эдишн.

Ну и кого ты пытаешься обмануть? Ради этой одной сцены секунд на 15 ты бы все равно не покупал эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кого ты пытаешься обмануть? Ради этой одной сцены секунд на 15 ты бы все равно не покупал эту игру.

 

Я бы купил, если бы сделали нормально :Р

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кого ты пытаешься обмануть? Ради этой одной сцены секунд на 15 ты бы все равно не покупал эту игру.

А почему бы и нет? Если в остальном игра хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая добрая Ларачка? помню рубился на соньке, а сейчас даже и не знаю, стоит она того или нет...

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/07/5/1362635728_1139353318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вылетела через 10 минут после начала, дальше не играл.

Снова вылетела. Начинаются жуткие фризы, а потом игра крашится. Но на этот раз успела выдать сообщение о падении драйвера.

Надо попробовать обновить дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется делать мод срочно, надеялся только на эту сцену

Скорей уж(если так возможно "нагнуть" движок :crazy: ) мод на "альтернативность": Лара, вместо того, чтоб валить к.-нибудь противника... попросту ему "дает" :-[.

P.S.: Что всегда раздражало в ТумбоРайдерах - дебильное управление(про мышь эти шизоиды узнали сравнительно недавно) и маниакальная приверженность режиму 3rd Person :-r.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маниакальная приверженность режиму 3rd Person :-r.

Ты разве не знал, в TR играют чтобы смотреть на жопусиськи героини.

 

Майк шарит.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разве не знал, в TR играют чтобы смотреть на жопусиськи героини.

 

Майк шарит.

Есессно, только ВВВ с соотв. анимацией "забыли сделать" :gigi: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы, Ларик..... на 5+

 

HairFX хотя и выглядит интересно, но засаживает производительность слишком сильно и динамика откровенно говоря хреновая, так что я откатился на обычную прическу. все остальное максимум с FXAA, полет нормальный

мде, честный SSAA вызывает какие-то глюки с водой, дрова чтоле нужны новые

 

ТЕССЕЛЯЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

 

анимация бега/походки в предыдущей трилогии была как-то изящнее.... но все остальное на высоте

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анниверсари штоле играл - сплошная порнуха. девушка должна быть девушкой, но чтобы анимировать трясущиеся сиськи и пихать промежность в экран... ну я не знаю. мне всегда эксплор и головоломки нравились, и теперь жопа лары как-то мешает играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пытались, но я оказался сильнее.

 

Я бы валялся под столом, если бы сцена изнасилования была в виде QTE.

 

Придется делать мод срочно, надеялся только на эту сцену

 

Акавир жжошь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После уворота от атаки воткните стрелу противнику в колено, чтобы он потерял равновесие и открылся для удара." :0-0:

 

qte здесь реально бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на столько круто, что расширенная демоверсия обновлена на стим-версию =)

Шекспир рыдает в пыльном углу. слезы, кровища и бадабум на каждом отрезке пути, то что Лариска остается жива после подобного цирка вообще чудо =) а в локе "бездна" когда из реки крови вылезла совсем жуть

хотя гробницы расстроили до слез, одна невнятная комнатушка с одной загадкой уровня детского сада... толе раньше было, часами и километрами пробега вертеть всякие механизмы для прохода с соседний коридор

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шекспир рыдает в пыльном углу. слезы, кровища и бадабум на каждом отрезке пути, то что Лариска остается жива после подобного цирка вообще чудо =)
Да уж, ни в одной игре ей ещё так не доставалось. Её тут пинают на каждом углу. Даже Бэтмену так не доставалось!

 

а в локе "бездна" когда из реки крови вылезла совсем жуть
Тоже до этого момента дошёл.

 

хотя гробницы расстроили до слез, одна невнятная комнатушка с одной загадкой уровня детского сада... толе раньше было, часами и километрами пробега вертеть всякие механизмы для прохода с соседний коридор
И это правда. Гробницы - невероятная примитивщина.

 

Имею сказать вот что. Игра живенькая, темп держит. Но. Со временем стал испытывать смутное беспокойство... Что-то тут не так. И только когда прошёл почти 50% игры, после того как отстрелял очередную толпу врагов, понял, что так и есть. Это фальшивка! Это не Лара Крофт, не Томб Райдер. Когда на очередном уровне расстреливаешь из укрытия очередной нескончаемый поток врагов, прущих из невидимых щелей аккуратно отмеренными кучками по 4-5 человек, то спрашиваешь себя: "Что я здесь делаю?". Здесь от Томб Райдера только одно лишь название и зад главной героини. Гробницы? Пхе! Полторы комнаты и коридор, по которому дают передвигаться исключительно шагом, вот и все гробницы. Загадки? Ага, напряжённое действо из разряда "переключи два рычага", большего вы здесь не найдёте. Ловушки? Найдите хоть одну нормальную ловушку за всю игру. Максимум - QTE-события двух типов - "быстро жми влево-вправо" или "вовремя нажми одну кнопку действия, пока таймер мееееедленно приближается к провалу". Опасности? Да их тут нет вовсе, погибать вы будете только под пулями беспрерывно спавнящихся мобов. Упав с десятиметровой высоты, Ларка презрительно отряхнётся и затрусит дальше по своим делам. Зато здесь есть модификации оружия, перки, охота на животных и обшаривание каждого уголка в поисках местной валюты (запчастей для искомой модификации оружия) - в общем, до такой серии добралось всё то оказуалеле, что до коликов надоело ещё в Фар-Крае-3 и Ассассин-с-криде-тоже-3. Где же здесь Томб Райдер, спросите вы? А хрен его знает, отвечу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...