Перейти к содержанию

Альдмерский доминеон/Guards of Dominion Aldmeri/pvp


Рекомендуемые сообщения

Guards of dominion aldmeri

http://images.uesp.net/6/68/ON-icon-Aldmeri_Dominion.png

О наборе:

- Набор игроков в возрасте от 20+ ПЛы приветствуются

- Нналичие голосвой связи ОБЯЗАТЕЛЬНО

- Люди без ЭМО

- стабильный интернет

Можете не писать заявку, если вы не удовлетворяете хотя бы одной из выше указанных требованиям.

 

ЦЕЛЬ ГИЛЬДИИ БЕЗУСЛОВНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ НАД СИРОДИЛОМ альтернативным альянсам НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!!

 

- если вы хотите массовые пвп и стремитесь лидерству на сервере, то вам к нам.

- если ваш удел "зайду, когда хочу, играю, как могу", то вы - РАК -->лес там

 

в заявки оставлять тут: forum.game-blog.net (раздел вперед в будущее)

Изменено пользователем Un'Schtalch
Мои глаза истекли кровью от грамотности топиккастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же альтернативным альянсам ни единого шанса? А если мы вас обставим и захватим Сиродил и император станет из нашего клана? Вы самоуничтожитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же альтернативным альянсам ни единого шанса? А если мы вас обставим и захватим Сиродил и император станет из нашего клана? Вы самоуничтожитесь?

о самоуничтожении тут ни слова не высасываем из пальца то чего не написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что раздел еще не совсем забросили.

По теме: хоть название исправьте- не позорьтесь.

зато внимание есть с вашей стороны на название, задумка себя опрвдывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я вычистил всю ту ахинею, которую вы тут понаписали. Если подобное повторится - тема будет закрыта. А зачинщики забанены. Ясненько?

Теперь по делу, автор, если тебе делают замечания по правописанию - исправляй ошибки. И сразу говорю, у нас на форуме нельзя писать на албанском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕЛЬ ГИЛЬДИИ БЕЗУСЛОВНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ НАД СИРОДИЛОМ альтернативным альянсам НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!!

И все же. Что вы собираетесь делать, если трон займет другая гильдия из Доминиона Альдмери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ я писал, повторятся не собираюсь Герцоги чистят, как хотят и когда захотят, кто успел прочитать тот успел, а то в зачинщики запишут до думывайте все сами, что хотите в своей голове придумывайте отпишусь только на своем форуме проекта Game Blog как открою раздел Гильдии.

по поводу ошибки в названии, извиняйте как тут править название заголовка я хз.

 

Приятно видеть, что раздел еще не совсем забросили.

скоро забросят 90% моих и не только коментов отредактировали или же удалили так, что мать родная не узнает. не удивлюсь что в соседних темах такое же было....

 

Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ я писал, повторятся не собираюсь

Ну, вообще-то говоря, то был не ответ. То было неэффективный уход от ответа. Ладно, подожду. Мне и правда интересно, как вы собираетесь вывернуться в таком случае).

 

 

=====================================================

Эм.. еще один вопрос.

Не мог не заметить, что на Вашем форуме количество зарегистрированных пользователей чуть меньше, чем 2.

Скажите, это у Вас одного такие морганатические планы или, все же, у Вас есть какая-либо группа единомышленников?

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато внимание есть с вашей стороны на название, задумка себя опрвдывает ;)

 

Ммм! Пиар чернее чёрной черноты ночи... какая хитрота.

Рекомендую в контексте оного добавить теги: "ногибать", "ногибаторы".

Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то говоря, то был не ответ. То было неэффективный уход от ответа. Ладно, подожду. Мне и правда интересно, как вы собираетесь вывернуться в таком случае).

 

 

=====================================================

Эм.. еще один вопрос.

Не мог не заметить, что на Вашем форуме количество зарегистрированных пользователей чуть меньше, чем 2.

Скажите, это у Вас одного такие морганатические планы или, все же, у Вас есть какая-либо группа единомышленников?

незнаю на какой форум зашел ты вот наши контакты:

1) в контакте vk.com/gameblog_official

2)Сайт: game-blog.net

3) You Tube: www.youtube.com/user/GameBlogVideo

был старый сайт но его засыпали всяким спамом пришлось делать новый так что на новом сайте людей пока не много в основном в контакте сидят. Наш проект имеет свои игровые сообщества в разных играх, снимаем Видео гайды и проводим стрим трансляции о различных играх для пользователей проекта

а ответ был более чем подробный почитай пост Цирнона он почистил уж слишком большой был ответ всеподробно расписал

Изменено пользователем ЭРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... еще вопрос. Было упоминание о том, что это сообщество имеет свои "концы" в разных играх.

Скажите, а точнее можно? Ссылки, указания, источники.

Ибо сказать и я могу, что я - внебрачный сын Путина и могу творить чудеса левым мизинцем правой задней ноги.

 

 

1)На Вашем сайте и в группе в Контакте были обнаружены только линки на ЛА2 (которой уже -дцать лет и которая, мягко говоря, после 4 хроник скатилась в ....) и Дота2 (которая тоже не самая высокопрофессиональная, в сравнении с тем же ЛоЛ-ом: ЛоЛ на порядок сложнее).

Опять же, ЛА2 указывает на сервер real-pvp.ru. Знаете ли, для меня показатель ЛА2 - это ТОЛЬКО официальные сервера, ибо, цитирую сайт сервера - "PvP Interlude сервер x10000 с дополнениями!". Знаете ли, "х10000" указывает, что хайлвл можно взять за 15 минут. А "с дополнениями" - что не надо придрачиваться к фарму шмоток - их можно купить. Т.е. халява в чистом виде, что ведет к появлению большого числа рачин.

2) На канале в Ютубе первое видео датируется 20.02.2013. Причем это видео - обучалка по ЛА2. Я не буду подвергать сомнению интеллект человека, запилившего обучалку для игры 5-8 годичной давности (а хотел бы), я просто спрошу - где разрекламированные видео и т.п. в течение года существования проекта?

3) Форум пуст, несмотря на 3,8 тысячи юзверей в группе ВК. Первый пост - то же 20.02.2013. Что наводит на мысль - а не гонят ли нам волну?

 

И последнее: Я лично знаю минимум три сообщества с таким же сроком существования, но намного более наполенными сайтами и форумами. Я понимаю, что "засыпали спамом" - это понятная причина, тем не менее, все вместе наводит на мысль - "ребята, нас разводят, как мосты в Петрограде". Особенно, если учитывать стиль оформления этой заявки, ее неточность, неполность, неграмотность и полную непонятность вкупе с оскорбительностью - как в заявке, таки в Ваших ответах.

 

Поэтому я повторю вопрос - есть ли у вас какие-либо "концы" в каких-либо еще играх? И, желательно, указывать официальные сервера, а не в стиле "убил крысу - апнул 90й".

Зачем мне это? Дабы учесть серьезность Ваших намерений и в соответствии с этим, рассматривать какие-либо совместные действия. А может, и вступление в ваши ряды - все бывает.

 

а ответ был более чем подробный почитай пост Цирнона он почистил уж слишком большой был ответ всеподробно расписал

Если мне не изменяет память с каким-нибудь гадом, там было нечто вроде "дружественных гильдий не бывает ла-ла-ла-ла-ла".

Я указываю еще раз на два фактора:

а) Занять трон может любая гильдия Доминиона Альдмери;

б) Учитывая, что она фактически по механу на Вашей стороне, вряд ли вы сможете "коварно под покровом ночи аки нелюдь" вырезать их в замке, после чего этот замок захватить.

в) Основываясь на вышесказанном, ответа так и не поступило. Поступили лишь неэффективные отмазки.

Благодарю за внимание.

 

P.S. Cразу для товарищей модераторов. Я понимаю, что у меня уже не самая лучшая репутация, тем не менее, если вы считаете это оскорбительным и/или флудом или чем-то еще в этом роде - предупредите в личку с объяснением, что конкретно. Я лично ничего такого не вижу, но если вдруг что - хоть знать буду, что конкретно. Ибо оскорбить я никого не хочу - просто не знаю, как еще выразить свои мысли по этому поводу.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты был на сайте то мог заметить у нас клан до сих пор на оффициальном сервере Л2 играет на сервере каин, просто зашел человек снять осады на фришке все уже навоз *овна на бошку лить начинаешь. вот ты про оскорбления говоришь сам не лучше только срач устраивать и можешь конкретики ни какой модеры отписали же тут ахинею не нести потому, хочешь по общаться давай в личку. на старом сайте были и другие разделы в других игровых проектах все зависит от игроков, т.е. если им интересны те или иные проекты и Саймон получает заявки от них то и стримы и разделы открывает для них. все остальное в личку пока модеры тут опять чистить не начали.

 

 

 

Половину не понял с первого раза. Используй проверку правописания в том же Word'e перед отправкой поста. В следующий раз будет плюшка. From SPb with love, UnSchtalch.

Изменено пользователем Un'Schtalch
Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если...

Слова-слова-слова... Причем безграмотные и, как следствие, малопонятные.

А что сделал я? Я всего лишь попросил дать какое-либо подтверждение словам, ибо ни в одном из указанных мест я его не обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты был на сайте то мог заметить у нас клан до сих пор на оффициальном сервере Л2 играет на сервере каин, просто зашел человек снять осады на фришке все уже навоз *овна на бошку лить начинаешь. вот ты про оскорбления говоришь сам не лучше только срач устраивать и можешь конкретики ни какой модеры отписали же тут ахинею не нести потому, хочешь по общаться давай в личку. на старом сайте были и другие разделы в других игровых проектах все зависит от игроков, т.е. если им интересны те или иные проекты и Саймон получает заявки от них то и стримы и разделы открывает для них. все остальное в личку пока модеры тут опять чистить не начали.

 

Камрад, иной раз полезно сделать хорошую мину при плохой игре, но не когда это столь очевидно... Конечно, Доминион заинтересован в сильных ПвП гильдиях, но если ты начинаешь с нуля, то и скажи, что с нуля, что в этом такого? Может, да и наверняка, были гильдии и в ладве, и где ещё там, никто не спорит. Но где все эти люди? Да и, это же не собеседование на работу, не надо пытаться выжать "резюме". В конце концов, с набранными людьми тебе ещё бок о бок воевать, а если никто не уверен в товарище, из-за излишних понтов, и в том, что тот прикроет спину... ну... это отстой.

Так что, не надо лишний раз понтоваться, дела важнее чем слова. И, таки, поправь уже название темы...

Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...