Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще 1 маленкый вопросец:Это сейчас профилактика на NA сервах или у меня очередной баг всплыл?На сайте инфы не нашел,когда конец хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 маленкый вопросец:Это сейчас профилактика на NA сервах или у меня очередной баг всплыл?На сайте инфы не нашел,когда конец хз.

http://forums.elderscrollsonline.com/categories/server-status

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю,я слепой валенок,еще раз спасибо.

 

тут, вроде как, вариант решения ошибки 209. англ. конечно, но там пошагово, разобраться можно, если осторожно))

 

http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/79801/error-209-fix

 

http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/79631/100-fixed-tested-zenimax-s-solution-to-patch-fix-gm-posted-error-209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю,я слепой валенок,еще раз спасибо.

Можно заглянуть в самый верхний пост этой темы, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять у меня проблема. Обновление зависает на 22%(скачивания файла) И все тупо встает. Раньше такое тоже было, помогал репаир клиента, а сейчас репаир требует 60 гигов на диске, а у меня нет столько((.

Может кто чего подсказать? буду благодарен

Изменено пользователем Fessan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько места есть вообще на вашем HDD, а то может ему для обновления (какие-нибудь временные файлы) тоже места больше нужно?! И почему 60 гигов, у вас оба мега-сервера установлено?! Изменено пользователем SlimZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько места есть вообще на вашем HDD, а то может ему для обновления (какие-нибудь временные файлы) тоже места больше нужно?! И почему 60 гигов, у вас оба мега-сервера установлено?!

требует 60, сама папка с игрой весит 30 гигов, тока европа стоит. Свободно еще 24 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободил до 38 гигов, запустил репаир) и все получилось) Сорри

А всего-то надо учитывать что если сама игра весит 30 гигов, то еще нужно место для временных файлов установки...

P.S. Причем это корректно для ЛЮБОЙ игры, либо программы.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи.С помощью форумов и поддержки(дай бог ей здоровья) решил проблему 209.

Мне помогло удаление файлов:game_version,vo_en version,game_player_version.После чего просто запускаем лаунчер и врубаем нужный регион!

ПРОФИТ!Он докачивает 60мб и позволяет вам зайти в игру.До часа ночи сидел,решал.

Также существуют способы(кому не помогло):

Запустить от админа.

Тупо снести все кроме папки client,он качнет 22г и разрешит чуток погамать.

В папке лаунчер есть текстовый файл,там надо изменить регион на нужный вам.

Удалить игру из панели задач(хз как это поможет,но некоторым на форумах помогает).

Снести папку Programm Data в папке лаунчера,большинству это помогло.

 

 

Надеюсь это кому-то поможет.Увидимся в игре.

Изменено пользователем Матрас Обыкновенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ проблема!при установке инсталятора,при полной его загрузке выскакивает окно с ошибкой(fatal error)пишут на что приложение ява остановилось и еще про какую то target .у меня винда 8.1 !на 7 сразу установилось!help!!

post-20568-0-78835800-1400242240_thumb.jpg

Изменено пользователем sayro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ проблема!при установке инсталятора,при полной его загрузке выскакивает окно с ошибкой(fatal error)пишут на что приложение ява остановилось и еще про какую то target .у меня винда 8.1 !на 7 сразу установилось!help!!

Вы сможете избежать саркастических постов в свою сторону, если будете точнее излагать свою проблему. С подробностями и желательно скриншотом. Люди тут не гугл и просто поток бессвязных ключевых слов вряд ли смогут переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на кнопочку Details нажать, на ещё раз скриншот выложить, то вероятно можно будет увидить что-то дополнительное, что можно будет попробовать поискать в интернетах.

 

Быстрый поиск по тем данным, что видны на вашей картинки выдал пару решений:

1) Одно основано на том, чтобы отключить прокси на время скачивания клиента.. но учитывая, что у вас загрузка завершается, этот способ маловероятно что поможет.

2) На офф форуме есть такой ответ:

well for everybody that had the same problem I kinda found a way to fix it! just use 7zip and unzip the file Install_ESO-- installer data disk 1 instdata resource1

$IA_PROJECT_DIR$ src_path launcher and then start Bethesda.net_Launcher.exe it should work http://forums.elderscrollsonline.com/plugins/NBBC/design/smileys/smile.gif

Если по русски, то найдите папку, куда скачивается лаунчер, распакуйте файл/файлы (Install_ESO-- installer data disk 1 instdata resource1 - тут не совсем понятно, что имеется ввиду, то ли это список файлов, то ли команда.. я проверить не могу, у меня клиент под мак) и после распаковки получите файл Bethesda.net_Launcher.exe, который можно просто запустить.

Там же дальше в теме выложили ссылку на скачанный заранее лаунчер.

http://www32.zippyshare.com/v/74867500/file.html - но на всякий случай проверьте архив на вирусы после скачивания.

Изменено пользователем Kraeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ проблема!при установке инсталятора,при полной его загрузке выскакивает окно с ошибкой(fatal error)пишут на что приложение ява остановилось и еще про какую то target .у меня винда 8.1 !на 7 сразу установилось!help!!

Поток сознания просто поражает....

Тут может быть все что угодно - от криво вставшей игры, до кривой системы (а скорее всего все вместе+абсолюное незнание что и как вобще происходит в операционной системе).

Совет таков - обратитесь к людям знающим, чтобы вам систему нормально настроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ((( После последнего патча игра ужасно долго стала грузиться после выбора перса (((

А сегодня так вообще не могу войти. После выбора перса грузится несколько минут и вываливается с ошибкой - типа повторите попытку через 5 минут. Весь день ((((

Зени кивают на прова. хотя потеря пакетов идёт в ирландии.

Может кто трассануть 54.217.220.147 ?

Чё там , между 37.29.108.144 и 10.222.240.5 ?

Изменено пользователем Tungus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня очень специфичная проблема вылезла - после прохождения Greenshade у меня очень темное изображение в любой локации. Причем это только на одном персонаже. Есть у кого какие мысли?

P.S. Пока писал, уже ответ получил

 

I would like to apologize for any inconvenience you have experienced due to the "buff" you have received from your "Audience with the Wilderking" questline. We know that the effect can be bothersome for some players but bear with us as we try to resolve this for the community.

 

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. у меня очень темное изображение в любой локации..

...due to the "buff" ...

Отличная мысль, даёшь белый экран при стане, как от флеш гранаты. Даёшь перемешивание панели скилов при дизориентации. Даёшь рандомное поворачивание камеры при сбивании с ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль, даёшь белый экран при стане, как от флеш гранаты. Даёшь перемешивание панели скилов при дизориентации. Даёшь рандомное поворачивание камеры при сбивании с ног.

Слушайте, напишите это зенимаксам! Ведь отличная идея же :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, напишите это зенимаксам! Ведь отличная идея же :thumbsup:

Сделал опрос на офф сайте, посмотрим мнение игроков :tomato:

Если поддержат, может и обратят внимание разрабы :)

Опрос тут, если интерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня в Колдхарбор - и вспомнил, за что его терпеть не могу.

За лаги.

ТАК лагает только в Сиродииле, в зергомясе - и нигде больше. Но если там это как-то еще терпимо, то при забивании соло колдхарборских боссов по квестам (Village of the Lost, например) это...хм... немного раздражает, что ли. Когда в разгар драки с боссом или паком перс тупо перестает реагировать на клавиатуру - при этом анимации стана/кнокбэка не видать было ни разу.

А еще веселее - когда перс вообще прекращает что-либо делать, кроме как бегать и ставить блок. При этом мобы и боссы, разумеется, атаку не прекращают.

Когда я еще наблюдаю анимацию каких-то действий мобов - а мне от всех этих действий уже влетело, судя по Recount и индикатору НР...

Причём по непонятной мне причине в других локациях настолько частых лагов не встречается - только Колдхарбор и Сиродиил. Из чего делаю вывод, что как-то не всё там хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мое мнение о саппорте очень сильно пошатнулось....

Короче для решения проблемы, о которой я писал выше, и понадобилось чтобы я был онлайн. Как говорится ок, списались, я обозначил время (причем все подробно, время по EDT), получил что все хорошо в это время мы с вами свяжемся.... В назначенное время я был онлайн.... Короче 3 часа я простоял на одном месте, со мной так ни кто и не связался. За это время я пытался связаться с техами, все безрезультатно. Спустя еще час, мне приходит ответ - ой, извините, мы ЗАБЫЛИ про вас..... Короче еще час, онлайн времени, 2 ГМа танцевало вокруг меня с бубнами.... В итоге решили проблему. Я в ауте господа.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...