Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Да, после покупки зайдёт.. но тут надо смотреть, где будете покупать. Если на официальном сайте, то проблем вообще быть не должно, если у реселлера, то для игры нужно будет выбрать план подписки (это уже в вашем аккаунте на официальном сайте), при том у вас зависнут ещё 15 долларов на оплату второго месяца.

Если нет денег на кредитке можно написать в саппорт и они сами активируют. Инструкция.

Мне активировали через 10 минут.

Изменено пользователем niksp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По ошибке 209.

Суть ошибки в том, что лаунчер не может проверить версию клиента. Далее как это лечил я:

1) запускаем лаунчер от админа.

2) заходим в настройки лаунчера. Вторая закладка About

3) нажимаем там на Game consultant

4) в открывшемся окне запускаем тест.

5) дожидаемся окончания теста, жмякаем ок (можно посмотреть лог теста, кстати)

6) жмем Repair клиента.

7) после репейра лаунчер НИЧЕГО не докачивает.

8) можно играть.

 

после третьего запуска лаунчера, спустя 10 минут игры, снова вылезла ошибка 209.

Замена клиента на резервную копию ( у меня на внешнем жестком есть, чтоб на работе играться) не помогла. Проблема исключительно в самом лаунчере.

Доп. решение: запускать игру с ярлыка, без лаунчера. Если будет не работать, то придется запускать лаунчер и обновлять до актуальной версии.

 

Кстати. Вся эта холобуда у меня началась после установки RuESO, который к слову сказать я так и не смог установить нормально, хотя в Обществе Анонимных Идиотов таки не состою. Это могут быть никак не связанные между собой события, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вся эта холобуда у меня началась после установки RuESO, который к слову сказать я так и не смог установить нормально, хотя в Обществе Анонимных Идиотов таки не состою. Это могут быть никак не связанные между собой события, но тем не менее.

Ну так по тому и не состоите, что пытаетесь разобраться в своем софте, и модах которые используете. А не как большинство тут - "Я поставил кучу модов, у меня кривая винда - но разрабы тридварасы."

Если будет возможность потестить чистый, нормально установленный клиент, без модов отпишитесь пожалуйста о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по тому и не состоите, что пытаетесь разобраться в своем софте, и модах которые используете. А не как большинство тут - "Я поставил кучу модов, у меня кривая винда - но разрабы тридварасы."

Если будет возможность потестить чистый, нормально установленный клиент, без модов отпишитесь пожалуйста о результатах.

чистый клиент версии 1.0.3 попробую через полчасика обновить и запустить. Глянем что получится.

 

Я уже писал что в результате теста можно потом посмотреть логи. Так вот у согильдийца в логах была ругань на RuESO непосредственно. Увы, сам не видел, с его слов говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистый клиент версии 1.0.3 попробую через полчасика обновить и запустить. Глянем что получится.

 

Я уже писал что в результате теста можно потом посмотреть логи. Так вот у согильдийца в логах была ругань на RuESO непосредственно. Увы, сам не видел, с его слов говорю.

Ну для меня в этом ничего удивительного - не использую ни одного мода, и за все время из технических проблем было 2 штуки - с логином (решилась через саппорт, решения я выкладывал) и после предыдущего патча с переходом между локами (решилась последним патчем).

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после третьего запуска лаунчера, спустя 10 минут игры, снова вылезла ошибка 209.

Замена клиента на резервную копию ( у меня на внешнем жестком есть, чтоб на работе играться) не помогла. Проблема исключительно в самом лаунчере.

Доп. решение: запускать игру с ярлыка, без лаунчера. Если будет не работать, то придется запускать лаунчер и обновлять до актуальной версии.

По закачке и переустановке игры с нуля - ровно та же картина, 209. Повторять переустановку уже не хочется как-то...

Кстати. Вся эта холобуда у меня началась после установки RuESO, который к слову сказать я так и не смог установить нормально, хотя в Обществе Анонимных Идиотов таки не состою. Это могут быть никак не связанные между собой события, но тем не менее.

У меня нет RuESO (аддон ?), но 209 - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по тому и не состоите, что пытаетесь разобраться в своем софте, и модах которые используете. А не как большинство тут - "Я поставил кучу модов, у меня кривая винда - но разрабы тридварасы."

Если будет возможность потестить чистый, нормально установленный клиент, без модов отпишитесь пожалуйста о результатах.

Чистый клиент обновился и запустился без единой ошибки.

 

У меня нет RuESO (аддон ?), но 209 - есть.

Значит РуЕСО не виноват =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет RuESO (аддон ?), но 209 - есть.

Значит РуЕСО не виноват =)

Дайте очередной раз включу голову, и подумаю за вас - у вас есть ДРУГИЕ моды?

 

trashbox ну чуть-чуть серое вещество напрячь ведь можно? Вон Morbid даже выше написал как можно посмотреть нет ли конфликтов.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот проблема что репутация у Неустрашимых не растет. Как я понял, для этого надо проходить инстансы.

Но я их проходил, квесты там делал, ачивки тоже получил, а репутация как была на единице так и осталась. Кто знает от чего эта проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот проблема что репутация у Неустрашимых не растет. Как я понял, для этого надо проходить инстансы.

Но я их проходил, квесты там делал, ачивки тоже получил, а репутация как была на единице так и осталась. Кто знает от чего эта проблема?

Кстати не одиноки, но я не парюсь поскольку ихние навыки мне пока не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы снять все те негативные впечатления которые накопились у меня в избытке, игра должна быть поистине золотой с блэк джеком и шл*хами.

я думаю, это прекрасный подход, надо брать пример

сегодня постучу себе молотком по пальцам хорошенько, чтобы измучиться - после такого врачи в больнице просто ДОЛЖНЫ мне сделать тайский массаж кисти и минет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка надоела уже, я им пытаюсь сбросить письмо с репортом гейм консультанта, а мне сообщают, что письмо не дошло, хотя я отвечаю на их же адрес и на их же просьбу скинуть им репорт. Кто нибудь с таким сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не одиноки, но я не парюсь поскольку ихние навыки мне пока не нужны

 

Это не утешает меня что я не одинок) Мне не нужны их навыки, просто хочу репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть решение проблемы с долгой загрузкой локаций, а то не могу попасть даже в элементарные квестовые. Причем грузится минуты две, а потом выкидывает на экран ввода логина и пароля. Не бегать же в конце концов только по открытой местности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет RuESO (аддон ?), но 209 - есть.
У меня нет ни одного аддона, чистый клиент, никакой ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть решение проблемы с долгой загрузкой локаций, а то не могу попасть даже в элементарные квестовые. Причем грузится минуты две, а потом выкидывает на экран ввода логина и пароля. Не бегать же в конце концов только по открытой местности :)

Написать в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще долгие загрузки локаций раздражают. недавно надо было зайти в пещеру чтобы убить босса - у меня это заняло меньше времени чем две загрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал, они ничего путного не сказали. Ждите говорят апдейта и все.

Вы действительно думаете, что тут будут люди которые знают по игре больше чем саппорт? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что тут будут люди которые знают по игре больше чем саппорт? )))

 

Нет, просто могут быть люди которые сталкивались с этим и как-то решили проблему или нашли решение где-то еще. Я к слову уже битый час пытаюсь войти в игру и дальше экрана с персонажами пройти не могу, а если из 10 попыток получится хоть одна, то не могу выйти из донжона в первом же городе, так-как загрузка экрана прерывается с выходом на экран ввода логина и пароля уже через минуту загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто могут быть люди которые сталкивались с этим и как-то решили проблему или нашли решение где-то еще. Я к слову уже битый час пытаюсь войти в игру и дальше экрана с персонажами пройти не могу, а если из 10 попыток получится хоть одна, то не могу выйти из донжона в первом же городе, так-как загрузка экрана прерывается с выходом на экран ввода логина и пароля уже через минуту загрузки.

Ну от себя могу посоветовать все же переустановить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от себя могу посоветовать все же переустановить игру.

 

Спасибо, сейчас попробую. Кстати, а есть существенная разница в серверах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг хочет купить TESO, но сомневается в своей "сети", есть информация какой должен быть минимальный канал приёма / отдачи?! У него 10 / 0.5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...