Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Одно из решения для тех, кто получает ошибку в начале, при которой должен выслаться Access Code, но не высылается.

 

 

Please follow these steps that we have provided. They may seem like much, but they will assist in your campaign to solve this concern:

 

1. Disable all add-ons you may have downloaded for the game.

2. Navigate to your "My Documents" or "Documents" folder in the start menu.

3. Delete the folder named "Elder Scrolls Online". This is a settings folder. It will repopulate when the game launches again.

4. Navigate to the "C://" drive on your computer from "My Computer" or "Computer". (этот пункт будет отличатся, если вы ставили игру не по умолчанию)

- Open "Program Files (x86)"

- Open "Zenimax Online"

- Open "Launcher"

- Delete the "Program Data" folder

5. Close out of all screens and return back to your desktop.

 

(These next steps are known as "Clean-booting" your computer and will disable all programs and services that start with your computer that are not the basic Microsoft services. During these steps, please pay special attention to the note that will inform you on how to reverse these changes, if you so choose to. You do not need to reverse these changes and no program on your computer is deleted. They simply do not start, when your computer starts; you will need to manually start them.)

 

6. Hold the Windows Key and press the letter "R"

7. Type in "MsConfig" into the Run box that opens and press enter.

8. Press the radial button next to "Selective Start-up"

 

(Take note of where it says "Normal Start Up". If you press this and then "Apply" and "ok", then restart your computer, all changes made in this tool during these steps will be reversed.)

 

9. Uncheck the "Load Start-Up Items" checkbox.

10. Press on the "Services" tab located at the top of the box.

11. Check the "Hide All Microsoft Services" checkbox.

12. Press the "Disable All" button.

13. Press Apply and Ok and you will be prompted to restart your computer. Please restart your computer.

14. Launch your game and run the "Repair" from the launcher's game option, which are located in between the news title and the news articles.

 

Данное решение от тех.поддержки Bethesda. Советую очень внимательно делать пункты.

P.S. Что я делаю не так? Мне техи сразу отвечают....

К сожалению это не помогло!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вечер добрый, столкнулся с тем, что в игре полностью отсутствует звук, кто-нибудь знает как это возможно разрешить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. Сначала выкинуло из игры, а теперь не могу зайти, пишет что неверный логин и пароль. У кого была такая проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. Сначала выкинуло из игры, а теперь не могу зайти, пишет что неверный логин и пароль. У кого была такая проблема?

Была. Когда пароль неправильно набирал.

Проверь, не угнали ли у тебя аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что в этом случае ты не сможешь зайти под ним ни в игру, ни на сайт.

Хз вообще что творится. Сейчас снова впустило в игру, потом диссконект и та-же история( В аккаунт спокойно захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз вообще что творится. Сейчас снова впустило в игру, потом диссконект и та-же история( В аккаунт спокойно захожу.

Настоятельно рекомендую сменить пароль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error 209 patchmanifesterror_versionfile unable you determine current version. Please run the Game Consultant Tool (located under launcher Setting about) and contact customer support Объясните пожалуйста детально что делать нужно а то я вообще в ступоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, аккаунт действительно пытались украсть, причем 2 раза. Уже 3й раз меняю пароль( Кому то видать приглянулся мой гей аргонианин, видать хилит хорошо :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксар, прищеми себе палец. Остальным язвенникам тоже советую поумерить пыл.

 

С позиции ZOS они все правильно делают. Кстати в это время WoW разрешает играть на триале сколько угодно, только качаться можно до определенного уровня.

Во-первых, они пытаются неистово отбить свои бабки и не собираются их терять в завалах триал-аккаунтов, тем более когда сервера так трещат от набегов. Надо было играть в бету, а не щелкать клювом (как прощелкал я, например)

Во-вторых, очень велик шанс что обычный игрок побегает на триале день-два да и плюнет, потому что игру надо распробовать, нюансы познаешь в процессе и втягиваешься. Мне вот понравилось далеко не сразу, но я не хочу сказать что это убийца варкрафта. Все-таки визуально очень бедненько и невыразительно.

 

Нет денег/есть сомнения - не покупайте сразу. Почитайте обзоры, послушайте друзей, подождите скидок. Может и триал будет, мало ли. Я вот вижу сейчас, как стремительно загибаются все разговоры по поводу перевода игры во фритуплей, а жаль. С другой стороны, если требуют подписки - пусть пилят качественный контент.

 

Время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, аккаунт действительно пытались украсть, причем 2 раза. Уже 3й раз меняю пароль( Кому то видать приглянулся мой гей аргонианин, видать хилит хорошо :-D

Видать система у тебя плохо защищенная, раз тебя именно ломают (дисконекты после того как ты залогинился это когда другой человек коннектится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с лаунчером, после установки. При попытке запуска часто выдает ошибку, а когда запускается, то тоже выдает ошибку при попытке "Repair".

Следовательно, обновления установить не смогу и игру приходится запускать не через него. а напрямую. Это лучшее решение которое я пока нашел.

 

Подскажите как исправить проблему с лаунчером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как исправить проблему с лаунчером?
Быть менее нордичным, этого даже игра не любит.

А для начала попробуй переустановить игру с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь тут аCENSOREDнно оказывается я погляжу

 

А кто-то здесь обязан тебе помогать? Тут не техподдержка, а такие же игроки - как могут так и помогают. Не нравится - проваливай. Кстати, мат у нас запрещён. - Ао3

Изменено пользователем The Dweller in the Gulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть менее нордичным, этого даже игра не любит.

А для начала попробуй переустановить игру с нуля.

 

Неудачная шутка. А с нуля все закачивать - это долго и так почти сутки загружал.

 

помощь тут ахуенно оказывается я погляжу

 

Да, это сразу в глаза бросается. Что все так жаждут тебе помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! Столкнулся с багом личного банка. Слетел апгрейт и пропали предметы. На мой тикет тех. поддержка ответила - Спасибо за сообщение. Нам известна данная проблема и мы трудимся и трудимся над ней) бла бла вобщем. Была ли данная пакость у кого ?

 

зы : нашел тему на оф.форуме - http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/64017/everything-in-my-bank-is-gone-deleted-while-playing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, не все время, начинает лагать игра: подвисоны каждые 10-60 сек на 2-5 сек. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Всегда так или только вчера? У меня вчера лагало жутко весь день. Начинаю бой, все замирает на полминуты, следующий кадр - мертвый персонаж. Диалоги висли, вещи продавались с таким же темпом. И дисконнектило чуть ли не каждые 5-10 минут. Хотя до этого все было отлично и прекрасно((( Кстати, сервер EU. Если и сегодня та же беда будет, попробую на NA, вдруг разница будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так или только вчера? У меня вчера лагало жутко весь день. Начинаю бой, все замирает на полминуты, следующий кадр - мертвый персонаж. Диалоги висли, вещи продавались с таким же темпом. И дисконнектило чуть ли не каждые 5-10 минут. Хотя до этого все было отлично и прекрасно((( Кстати, сервер EU. Если и сегодня та же беда будет, попробую на NA, вдруг разница будет.

Думаю у тебя проблемы с доступом в инет были, слишком уж... Но вообще у меня есть подозрения, что лаги возникают при нагрузке на серв. Поэтому и хочу поинтересоваться, у всех ли подобное бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...