Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, вопрос такого характера! Появилось огромное желание поиграть в TESO, поэтапно расскажите, игре еще не покупал, клиент не скачивал, отсюда и вопросы.

1-й Где и как скачать клиент и нужно ли для того, чтобы его скачать сначала зарегистрироваться на официальном сайте и купить саму игру(клиент) ?

2-й Где лучше купить саму игру ?

 

Заранее спасибо

нужно просто зарегестрироваться на официальном сайте и купить ее там же. Это и проще всего и надежнее. А если хотите сэкономить, то велкам в Гамазавр. Но региться на оф.сайте все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нужно просто зарегестрироваться на официальном сайте и купить ее там же. Это и проще всего и надежнее. А если хотите сэкономить, то велкам в Гамазавр. Но региться на оф.сайте все равно надо.

 

Спасибо за совет, а по поводу скачки Клиента ? Где его скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а по поводу скачки Клиента ? Где его скачать ?

Ты для начала зарегистрируйся и купи. Или ты думаешь, что разработчики не предусмотрели возможности скачивать клиент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала зарегистрируйся и купи. Или ты думаешь, что разработчики не предусмотрели возможности скачивать клиент?

Думал скачать его просто в течение дня) А вечером возвращаясь с работы оплатить) Чтобы не ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал скачать его просто в течение дня) А вечером возвращаясь с работы оплатить) Чтобы не ждать)

Скачай лаунчер с оф.сайта. Для этого не обязательно покупать игру. Установи. Запусти лаунчер и оставь качать клиент. Вечером оплати и играй. Все просто.

Но первое обязательно: зарегестрируйся на оф. сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал скачать его просто в течение дня) А вечером возвращаясь с работы оплатить) Чтобы не ждать)

В этой теме давалась прямая ссылка на лаунчер. Попробуй использовать поиск в этой теме по слову "ссылка" или "лаунчер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, возникла следующая проблема:

04.04.2014 приобрёл Digital Standard Edition играл пару дней всё было хорошо, потом не заходил в игру дня 4 и сегодня при попытке войти в игру пишет что мой акаунт не активен. Я же правильно понимаю что при покупки игры давали 30 дней?

Если кто то сможет помочь в решении данной проблемы, буду признателен.

Изменено пользователем DzirD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, возникла следующая проблема:

04.04.2014 приобрёл Digital Standard Edition играл пару дней всё было хорошо, потом не заходил в игру дня 4 и сегодня при попытке войти в игру пишет что мой акаунт не активен. Я же правильно понимаю что при покупки игры давали 30 дней?

Если кто то сможет помочь в решении данной проблемы, буду признателен.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/39304-voprosi-po-oplate-i-priobreteniju/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть ответ или пост там поместить??

А если ответ есть то на каком листе?

Там последние шесть страниц пятьдесят раз задали тот же самый вопрос и пятьдесят раз на него ответили.

 

Там есть ответ или пост там поместить??
Для очистки совести мог бы хотя бы туда зайти :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там последние шесть страниц пятьдесят раз задали тот же самый вопрос и пятьдесят раз на него ответили.

Спасибо уже увидел, просто с самого начала начал читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь поиграть не покупая и если можно то киньте ссылку где скачать

А можно уже убиться об стену с идиотскими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уже убиться об стену с идиотскими вопросами?

Можно, убейся.

 

а можно как нибудь поиграть не покупая и если можно то киньте ссылку где скачать

Можно платно поиграть. Покупаешь - и играй на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Народ подскажите что делать?Короче зарегался, купил, установил, все гуд!Захожу в игру, создаю чара, нажимаю начать,появляется окошко с загрузкой Requesting character load..., на нем и все, висит загружает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке игры на Гамазавре (1699 рублей - сама игра и 1099 - тайм карта на 60 дней) мне дали 2 кода, 1 код для активации игры, 1 код для активации тайм карты. Все верно ? Никаких кодов больше не понадобиться ? Всего при покупке игры дается 1 код ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Народ подскажите что делать?Короче зарегался, купил, установил, все гуд!Захожу в игру, создаю чара, нажимаю начать,появляется окошко с загрузкой Requesting character load..., на нем и все, висит загружает!

Мне помогает перезапуск клиента. 3-ий, 5-ый, 10-ый. Когда как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из решения для тех, кто получает ошибку в начале, при которой должен выслаться Access Code, но не высылается.

 

 

Please follow these steps that we have provided. They may seem like much, but they will assist in your campaign to solve this concern:

 

1. Disable all add-ons you may have downloaded for the game.

2. Navigate to your "My Documents" or "Documents" folder in the start menu.

3. Delete the folder named "Elder Scrolls Online". This is a settings folder. It will repopulate when the game launches again.

4. Navigate to the "C://" drive on your computer from "My Computer" or "Computer". (этот пункт будет отличатся, если вы ставили игру не по умолчанию)

- Open "Program Files (x86)"

- Open "Zenimax Online"

- Open "Launcher"

- Delete the "Program Data" folder

5. Close out of all screens and return back to your desktop.

 

(These next steps are known as "Clean-booting" your computer and will disable all programs and services that start with your computer that are not the basic Microsoft services. During these steps, please pay special attention to the note that will inform you on how to reverse these changes, if you so choose to. You do not need to reverse these changes and no program on your computer is deleted. They simply do not start, when your computer starts; you will need to manually start them.)

 

6. Hold the Windows Key and press the letter "R"

7. Type in "MsConfig" into the Run box that opens and press enter.

8. Press the radial button next to "Selective Start-up"

 

(Take note of where it says "Normal Start Up". If you press this and then "Apply" and "ok", then restart your computer, all changes made in this tool during these steps will be reversed.)

 

9. Uncheck the "Load Start-Up Items" checkbox.

10. Press on the "Services" tab located at the top of the box.

11. Check the "Hide All Microsoft Services" checkbox.

12. Press the "Disable All" button.

13. Press Apply and Ok and you will be prompted to restart your computer. Please restart your computer.

14. Launch your game and run the "Repair" from the launcher's game option, which are located in between the news title and the news articles.

 

Данное решение от тех.поддержки Bethesda. Советую очень внимательно делать пункты.

P.S. Что я делаю не так? Мне техи сразу отвечают....

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...