Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мде. Зашел в Сиродиил, нога бы моя там не ступала. Теперь не могу в игру войти. Крашится и все тут :wall:

Так весь функционал гильдий отключен ведь - Сиродиил без гильдий и не работает. Ну, не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весь функционал гильдий отключен ведь - Сиродиил без гильдий и не работает. Ну, не должен.
Никак не связано - раз. Функционал гильдий уже включён - два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, сейчас пинг одинаков для обоих серваков, так как они оба в США. Евро сервер будет перенесен в Европу позже.

Во-вторых, чтобы видеть пинг, можно поставить аддон: вот тут можно поискать

Спасибо. А точно не известно, когда евро перенесут на европейский дата центр?

Изменено пользователем Oldway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не связано - раз.

Расскажите плиз, как попасть в Сиродиил, не состоя и не вступая ни в какие гильдии и не пользуясь гильдейским функционалом - речь-то не только о банке и почте.

Функционал гильдий уже включён - два.

Уже увидел, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз, как попасть в Сиродиил, не состоя и не вступая ни в какие гильдии и не пользуясь гильдейским функционалом - речь-то не только о банке и почте.
Докачаться до десятого уровня, нажать на кнопку L. Никаких гильдий для этого не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я ярый фанат серии TES,и как геймер с опытом в ММОРПГ безумно ждал именно эту игру!

В бета тесте я не участвовал,не люблю это дело,но как появилась возможность поиграть в сей шедевр на 5 дней раньше открытия,сразу же купил электронную версию с пятидневным доступом.

Пытаюсь поиграть с 30 марта,но дальше лаучера дело не идет.Клиенты установлены и EU и NA,скорость интернета приличная(скорость скачки клиента 2-8 мбит/сек),облазил уже кучу форумов,пытаясь решить проблему но не получается у самого.

А проблема вот в чем: запускаю лаучер,там все установлено,появляется кнопка PLAY,жму,все.Комп на время задумывается,дальше дело не идет.

При попытке запуска с exe'шника вылетает: "Abort: Pointer is NULL (..\cef\clienthandler.c/648)...".Ладу не дам ребят.С английским не дружу,хотя очень хотелось бы(в школе учил немецкий).

Характеристики компа: операционка Windows 8.1 х64,проц AMD A6-5400K APU with Radeon™ HD Graphics 3.59 GHz,6 гигов оперативки,Видюха AMD Radeon HD 7400 Series.

P.S. Кто то писал про системный журнал,так вот при запуске клиента в нем ничего не появляется нового.

Запуск от имени администратора пробовал,клиент сносил и скачивал заново,драйвера видюхи тоже обновлял.Не знаю уже как бороться...

У меня такакая же фигня была. Лаунчер с правами админа запускай. Правой кнопкой тык по ярлыку. Должен будет все докачать и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поиграть с 30 марта,но дальше лаучера дело не идет.Клиенты установлены и EU и NA,скорость интернета приличная(скорость скачки клиента 2-8 мбит/сек),облазил уже кучу форумов,пытаясь решить проблему но не получается у самого.

А проблема вот в чем: запускаю лаучер,там все установлено,появляется кнопка PLAY,жму,все.Комп на время задумывается,дальше дело не идет.

При попытке запуска с exe'шника вылетает: "Abort: Pointer is NULL (..\cef\clienthandler.c/648)...".Ладу не дам ребят.С английским не дружу,хотя очень хотелось бы(в школе учил немецкий).

ВОТ ТУТ я уже давал ответ по похожей проблеме.

Опционально:

1) в настройках лаунчера поставить запуск от админа ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (там отдельная кнопочка и внутри чекбокс в который надо поставить галочку)

2) проверить антивирус. Каспер почему-то недоверяет ТЕСО. Комодо вообще его считае врагом человека и не дает нормально работать. Так что можно просто погасить антивирь.

3) Снять атрибут "только для чтения" со всей папки клиента ТЕСО

 

а вот иностранцы пишут именно по вашей проблеме тут:

Greetings

 

Because there are varying things this could be related to we would like to try selective startup. This will turn off the startup programs, and most of the services that the computer doesn't need to run. Let's give the following a try:

 

Please follow these steps exactly! 4)a. being important

 

1) Click Start, and type msconfig on the search box

2) Right click on the msconfig.exe program and choose Run as administrator

3) To place your computer into selective start up:

a. On the General Tab at the top, click on the Selective startup radio button

b. Uncheck "Load startup items"

4) Click on the Services tab at the top

a. On the Services tab check the Hide all Microsoft services check box at the bottom

5) Click the Disable all button at the bottom

6) Click Apply, then click OK

7) Restart your computer

 

When your computer comes up you will be in Selective start up. Try the game again, and see if you have different results. Once you have tried the game, if everything works fine, then one of the service or startup programs was causing the issues you were seeing.Once you have finished this troubleshooting, you should turn selective startup back off. This is done by opening the msconfig window again, and selecting the Normal startup radio button. Click Apply, then click OK, and restart your computer again.

 

This is not a fix but will determine if there is something running that is conflicting with the launcher

 

Best wishes in and out of game

J.

на русский, простите, переводить не буду. Гугл транслит вам в помощь.

Попробуйте. Но сначала рекомендую все же испытать то что написал я, ибо зарубежный вариант видится мне достаточно крайними мерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины прошлой недели (когда нужно было докачать патч для обновления с бета до релизной версии игры) после загрузки небольшого обновления начинается загрузка на 7000 мб + постоянно вываливается ошибка (отмечена на скрине), помогает нажатие пауза/плэй, но через несколько минут ошибка возвращается. Так и сегодня после загрузки патча на ~700мб началась загрузка непонятно чего. Гугл не помог, но видел что такое сообщение появлялось у пользователей какой-то другой ММО = )

 

533d0f5800779111d490bbbc.png?Expires=1396597068&Signature=GJFNGTNLkQXY7w1PgYQxgLczfjX2m1kcD6-YC8kmf-cBrdUnsssdU6MZSnl9ewp3uwhRN4K0wX2xqk7juKdKzRVPUkRIQKbN4t6jv1f2HqTvfbyEnO8GJazx6colADFyk4-ILpzynofohE9ptdubWhBogS1nYkNAg36K-lXijmJtvcjq0d8bYIPDPXzu-jnfhRf0GsDsniFqbjh2g30LdUABBrMnKwGyI2PfZC~JjtrnOL3MUyEQS2SKguP1x71-tnnwtfJ7yUgtgyl1hstV0XPXAf1YPSFOOeXkK5k3FyP0GsqATfySo~If9wJ3KYUBQ8WaejZOQ~8PGHQrut4i3Q__&Key-Pair-Id=APKAJHEJJBIZWFB73RSA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины прошлой недели (когда нужно было докачать патч для обновления с бета до релизной версии игры) после загрузки небольшого обновления начинается загрузка на 7000 мб + постоянно вываливается ошибка (отмечена на скрине), помогает нажатие пауза/плэй, но через несколько минут ошибка возвращается. Так и сегодня после загрузки патча на ~700мб началась загрузка непонятно чего. Гугл не помог, но видел что такое сообщение появлялось у пользователей какой-то другой ММО = )

снимите атрибут "только на чтение" с папки лаунчера и клиента (он не снимется до конца, но это не важно. Просто галку уберите и нажмите применить). Это раз.

запустите лаунчер с правами админа. Это два.

Правой кнопкой кликните названию игры\сервера (слева) и выберите проверку клиента. Это три.

 

Очевидно, что ошибка вызвана повреждениями данных на диске.

Если интернет и время позволяет, то удалите полностью клиент и лаунчер. Скачайте лаунчер с офсайта и установите желательно на другой жесткий диск, если это возможно. Очень рекомендую прямо в корень диска. И с правами админа запустить лаунчер и полностью, с нуля, скачать клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет. К счастью, проблему на этот раз удалось решить перезапуском лаунчера, после перезапуска он докачал 48 мб. Снял чекбокс с "только на чтение" и запустил лаунчер + репеар с правами админа. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ я уже давал ответ по похожей проблеме.

Опционально:

1) в настройках лаунчера поставить запуск от админа ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (там отдельная кнопочка и внутри чекбокс в который надо поставить галочку)

2) проверить антивирус. Каспер почему-то недоверяет ТЕСО. Комодо вообще его считае врагом человека и не дает нормально работать. Так что можно просто погасить антивирь.

3) Снять атрибут "только для чтения" со всей папки клиента ТЕСО

 

а вот иностранцы пишут именно по вашей проблеме тут:

 

на русский, простите, переводить не буду. Гугл транслит вам в помощь.

Попробуйте. Но сначала рекомендую все же испытать то что написал я, ибо зарубежный вариант видится мне достаточно крайними мерами.

P.S. попробовал и вариант который предложили вы(галочка запуск от имени администратора,снял атрибут только для чтения со всей папки TESO,антивируса нет,есть Брандмауэр виндовс...Так же пробовал сносить весь клиент и перекачивать,и удалять все из папки Game(кроме папки Client тоже пробовал...)

Далее попробовал вариант который вы процитировали,тоже не помогло.

Кто то писал про настройки в IE,но неожиданно для меня он у меня пропал вабще(на оф сайте майкрософт пишет,что уже установлен),его я нигде найти не могу...

Если у кого какие варианты есть еще помогите решить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера нормально играл. Вчера захожу исчезли оба персонажа. Был в потрясении, так как один никнейм был мне очень дорог, а второй просто очень редкий в том плане что 4х буквенный и из ЛОРа TESO. Прошли сутки, техподдержка молчит. Изменено пользователем Extinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера нормально играл. Вчера захожу исчезли оба персонажа. Был в потрясении, так как один никнейм был мне очень дорог, а второй просто очень редкий в том плане что 4х буквенный и из ЛОРа TESO. Прошли сутки, техподдержка молчит.

Вы там сервер не сменили с Европы на Америку (или наоборот), случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. попробовал и вариант который предложили вы(галочка запуск от имени администратора,снял атрибут только для чтения со всей папки TESO,антивируса нет,есть Брандмауэр виндовс...Так же пробовал сносить весь клиент и перекачивать,и удалять все из папки Game(кроме папки Client тоже пробовал...)

Далее попробовал вариант который вы процитировали,тоже не помогло.

Кто то писал про настройки в IE,но неожиданно для меня он у меня пропал вабще(на оф сайте майкрософт пишет,что уже установлен),его я нигде найти не могу...

Если у кого какие варианты есть еще помогите решить проблему...

По моему в вашем случае дело не в клиенте TESO....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите пожалуйста!!!!!! Мой перс провалился сквозь текстуры и там застрял, перезапуск игры не помогает, что делать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите пожалуйста!!!!!! Мой перс провалился сквозь текстуры и там застрял, перезапуск игры не помогает, что делать ???

http://www.fullrest.ru/forum/topic/39359-konsolnie-komandi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать варианты...

вариант у вас один: переустановить винду.

ну или хотя бы при помощи CCleaner почистите. Он бесплатный.

когда установите CCleaner - сначала поставьте все галки в разделе "Очистка системы" и нажмите ОЧИСТИТь. Потом передйите в "ОЧИСТКУ РЕЕСТРА" и нажмите Analyze. Ну и исправить соле анализа. Копии сохранять не надо, он спросит.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого игра крашится в Сиродииле? Выполняя обычные квесты, с таким не сталкивался, ну максимум дисконнект, сервера ведь на другом материке. А решив повоевать, не могу в Сиродииле и 30 минут спокойно провести, даже не в замесе, как игра вываливается на рабочий стол со здоровенным табло и предлагает отправить отчет об ошибке. Комп сильный и вакханалию из 10 полных пачек тянет спокойно. Просто интересно узнать, один ли я такой "везунчик". Если кто знает, как решить эту проблему, помогите пожалуйста. Уже не знаю что и думать, может из-за рукожопной оптимизации, либо из-за того, что сервер в Америке. В rift'e с таким не сталкивался, хотя там тоже замесы будь здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого игра крашится в Сиродииле? Выполняя обычные квесты, с таким не сталкивался, ну максимум дисконнект, сервера ведь на другом материке. А решив повоевать, не могу в Сиродииле и 30 минут спокойно провести, даже не в замесе, как игра вываливается на рабочий стол со здоровенным табло и предлагает отправить отчет об ошибке. Комп сильный и вакханалию из 10 полных пачек тянет спокойно. Просто интересно узнать, один ли я такой "везунчик". Если кто знает, как решить эту проблему, помогите пожалуйста. Уже не знаю что и думать, может из-за рукожопной оптимизации, либо из-за того, что сервер в Америке. В rift'e с таким не сталкивался, хотя там тоже замесы будь здоров.

 

У меня так крашило один раз вне Сиродиила, по-моему в Стоунфоллз после экрана загрузки локации. Точные обстоятельства не запомнил, наверное по привычке от Морра, где это обычное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера играл нормально, а сейчас запустил лаунчер и он начинает качать 22+ гига!!! так и должно быть после релиза?! не пойму!

 

запустил игру не через лаунчер, а в папке с клиентом, а лаунчер продолжает качать!!!

Изменено пользователем krakatauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...