Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

А я уж подумал, что накрылся медным тазом мой аккаунт

 

 

upd

We will be bringing both megaservers down for maintenance at 12:30pm EDT, and expect to have everything back online later this afternoon.

 

это сколько по Москве?

Это нисколько. Выключили в 12:30, а включат позже во второй половине дня. Т.е. точного времени включения нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче както так я со своим никаким знанием инглиша всю петицию понял - может и не прав, поправьте если что, самому интересно что там имели ввиду

и время включения не указано тоже вроде

 

они пишут что не удаляйте перса, которому пришла почта с плюшками, пока не положите плюшки в банк, иначе пропадут. Если таки пропали - пишите в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, для чего они стресс-тесты проводили ? Убедиться, что багает и лагает ? Ну убедились. Сделали что-нибудь ? Нет. Как глючило и лагало на бете, так и на раннем доступе ничего не изменилось.

Что до карт - в паках, которые вытаскиваются из письма - они в банк и не запихиваются, только по отдельности. При этом каждая карта занимает 1 место в банке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нисколько. Выключили в 12:30, а включат позже во второй половине дня. Т.е. точного времени включения нет.

 

точно, наискосок прочитал, вместо down прочел up =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... обидно что серваки упали. Самое хреновое ещё то, что по предзаказу мне так и не прислали карт и питомца. Дали только мартышку, как бетатестеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до карт - в паках, которые вытаскиваются из письма - они в банк и не запихиваются, только по отдельности. При этом каждая карта занимает 1 место в банке new%20(4).gif

Да ладно тебе, я их все выкинул к хренам ))) все равно на 20+ лвл шмотки уже круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое ещё то, что по предзаказу мне так и не прислали карт и питомца.
Писали же, что с релизом их выдают. Не на раннем доступе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... обидно что серваки упали. Самое хреновое ещё то, что по предзаказу мне так и не прислали карт и питомца. Дали только мартышку, как бетатестеру.

В почте всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали же, что с релизом их выдают. Не на раннем доступе.

Всю пачку сразу получил еще 30 числа!

теперо у меня три питомца, пол банка карт сокровищ и прочая прочая...

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, я их все выкинул к хренам ))) все равно на 20+ лвл шмотки уже круче

Да жалко как-то, ладно бы халява - за деньги же :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, для чего они стресс-тесты проводили ? Убедиться, что багает и лагает ? Ну убедились. Сделали что-нибудь ? Нет. Как глючило и лагало на бете, так и на раннем доступе ничего не изменилось.

Что до карт - в паках, которые вытаскиваются из письма - они в банк и не запихиваются, только по отдельности. При этом каждая карта занимает 1 место в банке :angry:

 

у меня лагает и глючит так что иногда клиент надо перезапускать...

часто перс вообще не активен т.е. его лупят а он на нажатие кнопочек со скилами не реагирует и простой атакой тоже не лупит...

часто вообще застревает на загрузке т.е. из одной локи в другую переходишь и переходишь и переходишь и ........ во общем перечислять можно долго - решал перезапуском клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лагает и глючит так что иногда клиент надо перезапускать...

часто перс вообще не активен т.е. его лупят а он на нажатие кнопочек со скилами не реагирует и простой атакой тоже не лупит...

часто вообще застревает на загрузке т.е. из одной локи в другую переходишь и переходишь и переходишь и ........ во общем перечислять можно долго - решал перезапуском клиент

А вы, случаем, не на американском сервере играете? Подобные проблемы очень напоминают симптомы выского пинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не заставлял покупать.

А что, был пакет с ранним (за 5 дней) доступом без этого мусора и дешевле, например ?

у меня лагает и глючит так что иногда клиент надо перезапускать...

часто перс вообще не активен т.е. его лупят а он на нажатие кнопочек со скилами не реагирует и простой атакой тоже не лупит...

часто вообще застревает на загрузке т.е. из одной локи в другую переходишь и переходишь и переходишь и ........ во общем перечислять можно долго - решал перезапуском клиента

/reloadui спасает в большинстве случаев, в меньшинстве - логаут/логин

А вы, случаем, не на американском сервере играете? Подобные проблемы очень напоминают симптомы выского пинга.

Да, и я на NA - правда у меня на евросервере ровно то же самое, проверял вчера. Там похоже не в пинге дело - а тупо перегружено всё.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, случаем, не на американском сервере играете? Подобные проблемы очень напоминают симптомы выского пинга.

Евросервер сейчас тоже в штатах. Так что без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, был пакет с ранним (за 5 дней) доступом без этого мусора и дешевле, например ?
Был с ранним доступом (за 3 дня) без мусора и дешевле, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с ранним доступом (за 3 дня) без мусора и дешевле, например.

Как обычно - с мусором (большие), но за пять или без него (маленькие). но по три (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

а книги стилей кто-нибудь уже находил?

На последней бете я нашел аж четыре, не пройдя и половины Гленумбры. А сейчас излазил весь стоунфоллс и ни одной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно - с мусором (большие), но за пять или без него (маленькие). но по три (с).
Вот видишь, за мусор никто не заставлял платить.

 

 

Народ,

а книги стилей кто-нибудь уже находил?

На последней бете я нашел аж четыре, не пройдя и половины Гленумбры. А сейчас излазил весь стоунфоллс и ни одной нет.

Это рандомный процесс, просто не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...