Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Бета-ивент закончился и все равно не поиграешь. А так в лаунчере можно было провести верификацию. Возможно файлы повредились.

 

Т.е. все уже фиг поиграешь?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь за беспокойство . У меня такой вопрос - в лаунчере нажимаю кнопку Play,игра вроде как запускается ( даже в диспетчере задач указан процесс eso ),но самой игры не видать ! Помогите пожалуйста Т.Т

Присоединяюсь, обнаружилась та же проблема, На Windows 8 не запускается на 7 - все нормально. Нигде не нашла решения, написала в тех. поддержку может чего посоветуют или исправят к следующей бетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, обнаружилась та же проблема, На Windows 8 не запускается на 7 - все нормально. Нигде не нашла решения, написала в тех. поддержку может чего посоветуют или исправят к следующей бетке.

Кстати, а на 8-ке вообще игра идет? Т.к. уже встречался с тем, что некоторые игры отказываются запускаться на 8-ке. У меня 7-ка, но если с 8-кой глюки, то ставить её не буду до гарантированного запуска свитков.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: бэта работала первый день, а на следующий день выдает такую ошибку:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: eso.exe

Версия приложения: 1.0.0.1

Отметка времени приложения: 52f145e2

Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 009ef0bb

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, у меня есть один вопрос, будет ли поддержка джостика в PC версии игры.

Облазил официальный сайт и нашел только это:"The PC/Mac control scheme is optimized for keyboard and mouse, though any of a number of commercially available emulators will allow players to use a controller. The PlayStation 4 and Xbox One versions of The Elder Scrolls Online will use their systems' respective controllers." Что за эмуляторы я не понял, подскажите кто в курсе дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CKIFF, Обратитесь в службу поддержки, скопируйте им это сообщение :)

sawron, в вашем же вопросе есть и ответ, для джойстика вам нужен будет эмулятор. Но я вам этого не рекомендую делать участвуя в ПвП и ПвЕ, ибо джойстик проигрывает мышке и клавиатуре, из-за этого для консольщиков будут отдельные мегасервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не ошибся разделом.

Скажите можно ли создовать 2 героя на 1 аккаунте и играть и что-бы эти герои были за разные Альянсы, или если первый герой был создан за опр. Альянс то все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. У самого на бете за все альянсы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не ошибся разделом.

Скажите можно ли создовать 2 героя на 1 аккаунте и играть и что-бы эти герои были за разные Альянсы, или если первый герой был создан за опр. Альянс то все?

Можно, но возможно будут некоторые ограничения при доступе к рвр (зависит от выбора компании разными чарами..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

Кстати, я вот не нашел инфу а для чего Гилидии Магов/Войнов, на них типо нападать можно будет?

 

Мультипостинг запрещён, хочешь что-то добавить - пользуйся кнопкой "изменить" для редактирования поста. - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по скачке/установке/распаковке/запуску/настройке/удалению клиента, а также связанные с техническими проблемами, задаём здесь, а не создаём каждый раз новую тему.

 

Для тех, кто в тяжёлых доспехах, поясняю: "где купить?" и "как платить?" - НЕ технические вопросы, с подобными прошу сюда:

 

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ.

 

 

Если сервер выдаёт ошибку, смотрим на этой странице, не отключен ли он:

 

Трекинг отключения и включения серверов. Чтобы получить московское время, к EDT надо прибавить 8 часов.

 

 

Системные требования игры:

 

 

Minimum:

  • Windows 7 32-bit
  • Intel® Core i3 540 or AMD A6-3620
  • 3GB System RAM
  • 85GB free HDD space
  • DirectX 11 compliant video card with 1 GB of RAM (NVIDIA® GeForce® 460 / AMD Radeon™ 6850) or higher

Recommended:

  • Windows 7 64-bit
  • Intel® Core i5 2300 or AMD FX4350
  • 8GB System RAM
  • 85GB free HDD space
  • DirectX 11 compliant video card with 2 GB of RAM (NVIDIA® GeForce® GTX 750 or AMD Radeon™ HD 7850) or higher

 

 

 

Задавая вопрос в теме, СРАЗУ приводите конфигурацию своего компьютера.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот не нашел инфу а для чего Гилидии Магов/Войнов, на них типо нападать можно будет?

Ради уважения себя и других, поиграй в сингловые части.

Изменено пользователем randomnf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот не нашел инфу а для чего Гилидии Магов/Войнов, на них типо нападать можно будет?

Это стандартные игровые гильдии (не игроков), в них можно вступать и выполнять квесты, получая особые линейки навыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради уважения себя и других, поиграй в сингловые части.

Я играл в морровинд,обливион,скайрим,правдо морровинд играл очень давно и не помню уже почти не чего.

Но просто это же ММО и как их использовать будут мне не понятно.

Это стандартные игровые гильдии (не игроков), в них можно вступать и выполнять квесты, получая особые линейки навыков.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с серверами?

Где-то слышал,что евро-клиент и американский клиент нужно будет грузить отдельно.

Может кто подробнее рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал,что евро-клиент и американский клиент нужно будет грузить отдельно.
Чего только ни напишут в интернетах.

Клиент везде один и тот же, в настройках клиента выбирается сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с серверами?

Где-то слышал,что евро-клиент и американский клиент нужно будет грузить отдельно.

Может кто подробнее рассказать?

Если в настройках лаунчера выставить регион "Европа", то он автоматически создаст папку The Elder Scrolls Online EU и начнет качать клиент заново.

Текущий бета-тест (28 февраля - 2 марта) будет проходить только на американском сервере. Многие анонсы об этом не упоминают. Пруф: https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/5838

Соответственно, переключать сейчас регион не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё относится только к тем, у кого сейчас выставлен американский сервер. Им переключать на Европу не нужно. А вот всем остальным, похоже, придётся переключиться на американский сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого перечень команд,, ну таких /stuck?

Есть, тема закреплена в важных прямо в этом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, "error 1005 - access denied" вот такая ошибка вылазит, и все время обновляется клиент, что делать?

 

Тема "Технические вопросы" для кого сделана? Утомили, неужели это так сложно? 20% - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...