Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

На прошлом бета-эвенте играл нормально, сейчас постоянный "requesting character load". То есть заходит нормально, принимает пароль, можно выбрать чара или создать нового, но при входе в мир постоянно висит на этой фразе.

 

Погуглил- такая проблема была на прошлых эвентах - рекомендовали подождать минут 10, якобы сервер перегружен. Я даже спать лег - ничего не изменилось. Висит сколько угодно.

 

Еще было мнение, что это брандмауэр встроенный. Я туда все вручную подобавлял из папок, а потом вообще отключил его. Все по-прежнему.

 

Процессор AMD FX™-8350 Eight-Core

Память (ОЗУ) 8,00 ГБ

Графика AMD Radeon HD 7800 Series (Microsoft Corporation - WDDM v1.20)

Windows 8

 

Если кто-нибудь даст совет, то буду очень благодарен. А то предзаказал, а теперь думаю - вдруг так и при релизе будет. Может отменить, пока не поздно? Но бонусы за предзаказ пропадут. Жалко.

Изменено пользователем Anradin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите, пожалуйста!!!

Каждый раз при включении лаунчера он опять качает игру 60гб !!!

 

кратко:

15.03.2014 - друг поделился ключем к бета-тесту. Я тут же скачал игру, обновил лаунчер ( в сумме примерно 60 гб скачало).

 

ПОИГРАЛ!!! лег спать.

Утром включаю лаунчер - просит патч - и опять качает 60 гб!!!

 

проходит 8 часов, все обновило, все ок. Я закрываю лаунчер, открываю - опять качает 60 гб.

 

Каждый раз при включении лаунчера он опять качает игру 60гб !!!

Я ведь не могу каждый раз 8 часов ждать чтоб поиграть...

 

 

Как исправить???

 

Еще вопрос.

Если я щас в бета-тесте по приглашению (ключу) от друга - после релиза я смогу бесплатно играть в ТЕСо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!!!

Каждый раз при включении лаунчера он опять качает игру 60гб !!!

 

кратко:

15.03.2014 - друг поделился ключем к бета-тесту. Я тут же скачал игру, обновил лаунчер ( в сумме примерно 60 гб скачало).

 

ПОИГРАЛ!!! лег спать.

Утром включаю лаунчер - просит патч - и опять качает 60 гб!!!

 

проходит 8 часов, все обновило, все ок. Я закрываю лаунчер, открываю - опять качает 60 гб.

 

Каждый раз при включении лаунчера он опять качает игру 60гб !!!

Я ведь не могу каждый раз 8 часов ждать чтоб поиграть...

 

 

Как исправить???

 

Еще вопрос.

Если я щас в бета-тесте по приглашению (ключу) от друга - после релиза я смогу бесплатно играть в ТЕСо ?

Открываете папку с игрой, там у вас будет папка "The Elder Scrolls Online" или "The Elder Scrolls Online EU"

Если "The Elder Scrolls Online" - переименовываете ее в "The Elder Scrolls Online EU"

Заходите в лаунчер, выбираете регион Европа (при кажом входе проверяйте, что выбран именно он).

Возможно докачает 20 Мб, а может и не станет. После этого должно заработать без очередной перезакачки.

 

Нет, после релиза играть не сможете. Нужно покупать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам больше скажу: Вы даже сами на своем аккаунте будете видеть разных персонажей, меняя привязку клиента к Америке или к Европе, никакой синхронизации между серваками нет (она была произведена один раз перед стартом беты в пятницу).
Ну это очень интересная гипотеза, а она на чём-нибудь основана? В течение стресс-тестов все три созданных мною персонажа оставались одними и теми же независимо от выбранного сервера. Допустим, это справедливо только для бета-теста, но игра ещё не вышла, как ты можешь утверждать, что будет после её выхода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь даст совет, то буду очень благодарен. А то предзаказал, а теперь думаю - вдруг так и при релизе будет. Может отменить, пока не поздно? Но бонусы за предзаказ пропадут. Жалко.

Все очень просто: отключите антивирус.

Столкнулся с этой же проблемой дважды. Например Kaspersky Internet Security и Comodo блокируют одно из соединений при подключении к серверу. При этом и тот и тот антивирус об этом предпочитают умалчивать. Помогает добавление в исключения ТЕСО в антивирусах. С Комодо можно сделать еще проще, просто переведя его в "игровой режим".

И да, при наличии таких антивирусных продуктов, со встроенным файрволом, рекомендую просто отключить стандартный виндовый брендмауер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень интересная гипотеза, а она на чём-нибудь основана? В течение стресс-тестов все три созданных мною персонажа оставались одними и теми же независимо от выбранного сервера. Допустим, это справедливо только для бета-теста, но игра ещё не вышла, как ты можешь утверждать, что будет после её выхода?

Подтверждаю, у меня тоже при смене c US на EU и обратно все персы были на месте, собственно, зенимаксы об этом же и сами писали.

Более того, удалил перса, вышел из игры, снова запустил - перс как ни в чём не бывало снова проявился. :-D Продолжил эксперимент, снова удалил, перезахожу - перса нет. Такие вот дела, бета всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а такой вопрос.. Если я приобретаю цифровую версию, то надо будет качать сам клиент, сколько он весит?

да, надо. 60ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно преувеличиваешь. Около 40 гб.
Для установки и распаковки сейчас нужно в общей сложности 60 гигабайт, из которых 20 потом освобождаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если у тебя плохой интернет (модем) ?
Отказаться от онлайновых игр/провести нормальный интернет.

 

И да, вот сис. требования http://peakgame.ru/o...lls-online.html

Тогда уж лучше вот: http://www.tesonline.ru/info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если у тебя плохой интернет (модем) ?

1) найти человека у которого есть хороший интернет

2) найти внешний жесткий диск или флешку на 64 ГБ

3) ...

4) PROFIT!

 

А по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, но ни как не могу найти тему/пост об изменении сервера с US на EU без дополнительного скачивания (она/он тут был), подскажите как это сделать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, но ни как не могу найти тему/пост об изменении сервера с US на EU без дополнительного скачивания (она/он тут был), подскажите как это сделать.

Заранее спасибо.

Это была не тема, а сообщение чье-то.

В общем, есть два варианта.

Первый: как гласит народная мудрость, можно просто переименовать папку с "The Elder Scrolls Online" на "The Elder Scrolls Online EU". Лично у меня лаунчер после этого страшно обиделся и стал качать ОБА клиента заново.

Второй: как клянутся и божаться Зенимаксы, там надо будет всего лишь маааленький 20-30метровый патч скачать и все. Покуда такого замечено не особо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый: как гласит народная мудрость, можно просто переименовать папку с "The Elder Scrolls Online" на "The Elder Scrolls Online EU". Лично у меня лаунчер после этого страшно обиделся и стал качать ОБА клиента заново.

Второй: как клянутся и божаться Зенимаксы, там надо будет всего лишь маааленький 20-30метровый патч скачать и все. Покуда такого замечено не особо было.

Дык то то и оно, а там был способ интересно как-то расписан, не только переименование папки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то то и оно, а там был способ интересно как-то расписан, не только переименование папки...

У меня прекрасно сработало обычное переименование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал установленный клиент с торрента, врубил лаунчер, он дообновил у меня что то там в размере никак не 80мб (качал приличьно так гигов на 5-6 наверно), после скачьки лаунчер сказал что все ок, в игру на бету пустил но в игре постоянно висело упоминание о какойто ошибке в какомто аддоне (мож вместе с клиентом что то не то скачалось с торрента), теперь (после закрытия беты) как лаунчер не запущу постоянно ругаеться (сам лаунчер не игра) что что то ему в версии клиента не нравиться и надо бы версию 4.14.и т.д., сейчас вот запустил лаунчер опять и он опять поругался и что то опять на 3-4 гига обновляет

вопрос: что с клиентом и его версией? откуда ошибка об аддоне и что с ней делать?

про сист требования и инет скажу так, инет у меня не самолет (~ 250-300kb\s на скачке дает), конфигурация - cpu 1,6Гц 4 ядра, 8гб ram, GeForce 250M, 64 Win8, поддержки директа 11 нет

и все летало без лагов и тормазов - так что не бойтесь со стареньким (в моем случае буку 5 лет) компом играть

Изменено пользователем switchbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с проблемой скачал лаунчер с оф сайта установил все скачал обновил 1 раз зашел в игру посмотрел что все ок вышел а теперь у меня не запускается лаунчер т.е. пытаюсь его запустить комп сек 30 думает в месте где должно показаться окошко все черной и через несколько секунд все убирается как будто не чего и не было если кто знает или предполагает что может быть откликнитесь)

Так же выдало ошибку ABORT: Pointer is NULL (..\cef\clienthandler.c/648)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...