Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Думаю у тебя проблемы с доступом в инет были, слишком уж... Но вообще у меня есть подозрения, что лаги возникают при нагрузке на серв. Поэтому и хочу поинтересоваться, у всех ли подобное бывает?

Не знаю, не знаю :mda: провайдера не менял, интернет работал как обычно и вообще никогда такого не было, всё всегда летало. А вчера как заколдованный :dontknow: У меня тоже подозрение, что уикэнд, все дела. Ну, посмотрю, что будет сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый ! Столкнулся с багом личного банка. Слетел апгрейт и пропали предметы. На мой тикет тех. поддержка ответила - Спасибо за сообщение. Нам известна данная проблема и мы трудимся и трудимся над ней) бла бла вобщем. Была ли данная пакость у кого ?

 

зы : нашел тему на оф.форуме - http://forums.elders...d-while-playing

 

 

У согильдовца была (есть) такая проблема. В тех. поддержке ему сказали тоже самое, что и вам, но с 1 добавлением: "Данный баг будет исправлен в след. патче". Все вещи, ячейки, которые КАК БЫ потерялись, исчезли (ну или вставьте свое слово) вернутся с установкой будущего патча. Это все из слов согильдовца.

Изменено пользователем Temnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю :mda: провайдера не менял, интернет работал как обычно и вообще никогда такого не было, всё всегда летало. А вчера как заколдованный :dontknow: У меня тоже подозрение, что уикэнд, все дела. Ну, посмотрю, что будет сегодня вечером.

У меня та-же картина, бывает дико лагает и подвисает, вплоть до диссконекта. Проблема из-за серверов в USA и их удаленности. В PvP вообще лучше не заглядывать. Пинг дикий. Вчера так вообще подомной стул сгорел, захожу в Сиродиил и меня встречает вечная загрузка локации. Перезаходил несколько раз и могу только кусать со злости себя за зад при виде картинки с загрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та-же картина, бывает дико лагает и подвисает, вплоть до диссконекта. Проблема из-за серверов в USA и их удаленности. В PvP вообще лучше не заглядывать. Пинг дикий. Вчера так вообще подомной стул сгорел, захожу в Сиродиил и меня встречает вечная загрузка локации. Перезаходил несколько раз и могу только кусать со злости себя за зад при виде картинки с загрузкой.

Меня вот что удивляет - на бете-то все было прекрасно! и народу вроде визуально было больше. И серверы потестили же. Может, это боты всякие создают дополнительную нагрузку? Вот честно, к таким товарищам надо выезжать на дом и выдергивать руки((( чтоб неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лагает. Всё никак не мог понять - чего это я не могу в ПвП 1 на 1. А оказалось все просто: противник пойман, застанен, лупи! Казалось бы, ан фиг - Shock Clench у меня срабатывает никак не раньше, чем через пару секунд после нажатия...

Парни с гильдии объяснили, что те, кто выдают эти бешеные серии instant-атак без кулдауна и лагов, используют клавиатурные макросы.

Кто чем пользуется на эту тему, и имеет ли это смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я столкнулся со странной проблемой. При логине в клиенте сыпет 201-ю ошибку. "Login filed". Логин и пароль у меня по всем правилам выстроены, антивирь и фаервол тоже вырубил (это то, что я смог нагуглить из советов). Вообще, сейчас с саппортом переписываюсь по этой теме, но подумал, может тут кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и быстрей подскажет) Игру купил только вчера вечером, и захожу первый раз. Сервак европейский. Думаю, может я что-то недоактивировал в аккаунте? Хотя купленное игровое время правильно указывается.

Заранее благодарю за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лагает. Всё никак не мог понять - чего это я не могу в ПвП 1 на 1. А оказалось все просто: противник пойман, застанен, лупи! Казалось бы, ан фиг - Shock Clench у меня срабатывает никак не раньше, чем через пару секунд после нажатия...

Парни с гильдии объяснили, что те, кто выдают эти бешеные серии instant-атак без кулдауна и лагов, используют клавиатурные макросы.

Кто чем пользуется на эту тему, и имеет ли это смысл ?

А толку от них? Как могут повлиять на скорость отработки? я также могу зажать подряд пару кноп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от них? Как могут повлиять на скорость отработки? я также могу зажать подряд пару кноп

Макрос посылает на сервер сразу все "кнопки" одним пакетом, и обработаются они сразу уже на сервере, независимо от пинга (фактически тут пинг влияет на скорость передачи только одной абилки). Ты-то зажать можешь сразу, но, не получив вовремя отклик от первой кнопки из-за высокого пинга, рискуешь потерять в эффективности всех остальных нажатий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от них? Как могут повлиять на скорость отработки? я также могу зажать подряд пару кноп

В вовке как-то были какие-то тулзы для игнорирования гкд, и было это, если не ошибаюсь, в катаклизме. Вполне возможно, что тут есть что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бред творится в Сиродииле. Днем нормально играл. Вечер, пытаюсь зайти и опять вечная загрузка. У кого ещё такое, или я один "везунчик"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бред творится в Сиродииле. Днем нормально играл. Вечер, пытаюсь зайти и опять вечная загрузка. У кого ещё такое, или я один "везунчик"?

Европа пришла с работы/учёбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то там лимит на кол-во тел в сиродииле, но если заняты ВСЕ кампании, то возможно и такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать не подскажете плиз?

Написать в саппорт, все просто. Техподдержка там на удивление отзывчивая, логин или мыло поменяют по первой просьбе)

https://help.elderscrollsonline.com/app/ask

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! Столкнулся с багом личного банка. Слетел апгрейт и пропали предметы. На мой тикет тех. поддержка ответила - Спасибо за сообщение. Нам известна данная проблема и мы трудимся и трудимся над ней) бла бла вобщем. Была ли данная пакость у кого ?

 

зы : нашел тему на оф.форуме - http://forums.elders...d-while-playing

 

Вчера так же глюкнул банк, сбросилась прокачка ячеек (было 80 ячеек, стало 60), исчезли все деньги, лежавшие в банке. Вещей там было не много, они при пропадании ячеек не исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос посылает на сервер сразу все "кнопки" одним пакетом, и обработаются они сразу уже на сервере, независимо от пинга (фактически тут пинг влияет на скорость передачи только одной абилки). Ты-то зажать можешь сразу, но, не получив вовремя отклик от первой кнопки из-за высокого пинга, рискуешь потерять в эффективности всех остальных нажатий.

А где такую прогу взять? На моей клаве есть макросы, но думаю они также последовательно все кнопы зажмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так же глюкнул банк, сбросилась прокачка ячеек (было 80 ячеек, стало 60), исчезли все деньги, лежавшие в банке. Вещей там было не много, они при пропадании ячеек не исчезли.

У знакомого товарища два раза слетал апгрейт и пропадали вещи/деньги из банка. Один раз вернули вещи, по почте выслали, апгрейд и деньги не вернули. Тут выше написали, что в ближайшем патче исправят - патч выходит сегодня, надеюсь всё вернется и главное пофиксят баг.

 

зы : в патчноуте ничего про баг с личным сейфом не нашел (

Изменено пользователем triest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такую прогу взять? На моей клаве есть макросы, но думаю они также последовательно все кнопы зажмут...

ну... вообще она обычно есть на сайте производителя вашей\мыши клавиатуры. Скачиваете, ставите, пишите макросы по инструкции от того же производителя.

 

Кстати попробовал вчера макрос на: чардж-соллар барраж-джабс-джабс-экзекут. По-умолчанию для MS Sidewinder X6 промежутки ставятся 10мс - так не отрабатывает. Пришлось через кнопку записи в игре сначала забить макрос, а потом сократить вручную промежутки в половину (там получается что-то порядка 0,5-0,7сек). В теории можно и меньше время ставить, но скилл не сработает из-за неоконченной анимации предыдущего.

Мобчик лопался с одного нажатия кнопофки макроса. Уровень интереса стремился к нулю. Удалил макрос и продолжаю по старинке, как все.

Конечно папкам-нагибалкам в пвп это ой как надо, чтобы еще осталось время на прыщи с лица подавить. Короче: не надо так! Это реально игру портит, если вы не задрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бред творится в Сиродииле. Днем нормально играл. Вечер, пытаюсь зайти и опять вечная загрузка. У кого ещё такое, или я один "везунчик"?

 

Такой же везунчик. Вечная загрузка.. хотя кампания загружена средне.

Играть можно только утром, когда загрузка кампании = 1 и народу никого нет и бегать не с кем.

Обращался в ТП, ответа не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории можно и меньше время ставить, но скилл не сработает из-за неоконченной анимации предыдущего.
Нужны другие скиллы, чтобы анимация не мешала :oskal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобчик лопался с одного нажатия кнопофки макроса. Уровень интереса стремился к нулю. Удалил макрос и продолжаю по старинке, как все.

Конечно папкам-нагибалкам в пвп это ой как надо, чтобы еще осталось время на прыщи с лица подавить. Короче: не надо так! Это реально игру портит, если вы не задрот.

Использование этого актуально, если пинг ядреный как у меня, иногда вообще не срабатывает по 3 раза жму на моментальный закл. Просто можно использовать с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько в тему про макросы, но у меня проблемы с тем, что прожатые кнопки, как будто становятся в очередь. И вот клацнул пять раз на автоатаку, а тут мана для хила накопилась, жмёшь, ан нет - сначала он домахает 5 раз мечом, а потом уже скил. Соответственно команды движения тоже в эту же очередь становятся. Привычка из других ммо, когда ты жмёшь на скил несколько раз подряд, чтобы при откате кулдауна сразу его использовать, теперь играет злую шутку.. Может и нет там никакой очереди и дело в лагах компа/подключения. Но по началу на боссах персонаж в середине битвы становился просто не упраляемый... сейчас потихоньку переучиваюсь жать один раз, вроде стало полегче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...